Kviku.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
Kviku.ru

Статус в процессе почему?

Гость среда, 27 марта
Здравствуйте , почему статус в процессе находится очень долго ? Номер заявки 2494214-kz , можете проверить? Когда поступят деньги?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 29 марта
Здравствуйте! Для предоставления консультации по вашему вопросу вам необходимо обратиться по следующим контактам: тел. горячей линии: +7 (7273) 45-47-02, режим работы: пн.-пт. с 10.00 до 19.00 по времени Алматы или написать письмо в службу поддержки [email protected] Режим работы: круглосуточно. С уважением, Kviku.

Пишет "в процессе" в статусе займа.

Алексей пятница, 22 марта
Прошу закрыть займ. Деньги не приходят почти час и уже не нужны. Не понятно, почему нужно столько ждать, если договор уже оформлен. Номер: 28844304
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 22 марта
Здравствуйте! Кэш кредит #28844304 ,Статус: Закрыт. С уважением, Kviku.

Сегодня брали займ ,договор висит но деньги так и не пришли статус в процессе! Это что

Алексей 20 марта, 2024 год
Сегодня брали займ деньги так и не пришли статус в процессе помогите пожалуйста это что вообще номер заявки 28832118
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 22 марта
Здравствуйте! Займ был зачислен. С уважением, Kviku.

Закрытие займа

vikulyamana676@gmail.com 12 марта, 2024 год
Добрый день, оплатила через тинькоф банк полную сумму погашения, в банке деньги списались, но платеж висит в обработке. поступят ли эти деньги в счет закрытия дог 25224402
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 12 марта, 2024 год
Здравствуйте!

На данный момент платеж не поступил.

Согласно п.3.3. Общих условий Договоров потребительского займа Кредитор рекомендует Заемщику вносить денежные средства в оплату задолженности заблаговременно, за несколько дней до наступления даты платежа.

Оплаты, проведённые банковским переводом, могут поступать до пяти рабочих дней. Оплата будет зачислена по факту поступления средств на счёт МФК. Информация о поступлении платежа, отобразится в личном кабинете.

C уважением, Kviku.

Отличное качество обслуживания

Полина 28 февраля, 2024 год
Брала в этой компании займ так как не хватало денег купить подарок маме,компания очень хорошая,деньги пришли моментально, рассмотрение тоже очень быстрое ... Всем советую 👍😀буду возвращаться снова ❤️
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 29 февраля, 2024 год

Отличное качество обслуживания

Ксения 27 февраля, 2024 год
Здравствуйте, случайно оформил заем на карту которая не действительна , статус: в процессе , можно ли поменять реквизиты карты номер договора 28592314
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 27 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Кэш кредит #28592314 (3) ,Статус: Закрыт. С уважением, Kviku.

Очень удобное приложение

Александра 20 января, 2024 год
Здравствуйте изменился номер телефона как поменять его в личном кабинете контактной информации номер указанный в личном кабинете не отвечает
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 20 января, 2024 год
Здравствуйте!

Изменить персональные данные возможно только при отсутствии текущей задолженности. Напишите на нашу почту [email protected] для уточнения возможности изменить данные, далее вам будет направлена информация по необходимым документам. С уважением, Kviku.

Смена данных

Пользователь 8 января, 2024 год
Здравствуйте!
Сколько по времени занимает смена почты и телефона? Данные уже все предоставил, получил ответ "Информацию приняли на рассмотрение, после проверки и подтверждения, данные будут изменены."
Сколько это по срокам максимум?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 8 января, 2024 год
Здравствуйте! Все запросы обрабатываются в порядке очереди. С уважением, Kviku.

Здравствуйте я отменил заказ, когда

Алексей 27 декабря, 2023 год
Здравствуйте я отменил заказ, когда вы закройте кредит номер договора 27960644 или как мне быть. Договор был подписан, а квики не могут мне восстановить доступ к личному кабинету, и как и плотить, все делают что бы у людей были просрочки
Достоинства:
  1. Все у них хорошо
Недостатки:
  1. Не приходят письма на почту по восстановлению личного кабинета
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 29 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Недооформленный заказ на товар закрывается в течение 60 дней. На текущий момент задолженность перед компанией отсутствует, заказ находится в статусе ожидания ответа от магазина. По итогам подтверждения того, что товар Вы не забирали, заказ автоматически перейдет в статус "Закрыт". Также Вы можете самостоятельно обратится к сотрудникам магазина, сделать запрос, который будет направлен в компанию Квику, это ускорит процесс рассмотрения обращения.

Вы можете восстановить ваш пароль по номеру телефона, указанному при регистрации. Для предоставления консультации напишите на нашу почту [email protected] и уточните, пожалуйста, адрес электронной почты, которую вы указывали при регистрации.

С уважением, Kviku.

Займ на рассрочку

Светлана 22 декабря, 2023 год
Добрый день, я оформлю рассрочку на покупку в м.видео. Написано- одобрение. Ехать в магазин за заказом далеко. Точно уже одобрено или окончательное решение получу только после оформления документов?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 23 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Если вы правильно оформили заявку, статус «в процессе» означает, что товар вы еще не получили. Кнопка оплаты в личном кабинете активируется после смены статуса. Информацию о том, как получить товар вы можете запросить в магазине. Договор вы получите вместе с товаром, либо его можно будет скачать в личном кабинете. С уважением, Kviku.

Личный кабинет

Гость 7 декабря, 2023 год
Добрый день! Не могу зайти в личный кабинет, всё время пишет ошибка, заранее спасибо!как узнать статус задолжности?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 8 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Для консультации по вашим вопросам напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Благодарность!!!

Марсель 6 декабря, 2023 год
Сразу откроюсь ,я не сотрудник компании ,обычный житель нашей страны.Инвалид ,попал немного в кредитную кабалу,поэтому рассрочку банки не дают.Тут телефон разбил,и увидел скидки в магазинах.На бум решил попробовать.И сильно был удивлён,когда квику одобрила мне рассрочку на год.Оыормил и взял новый телефон.Спасибо вам ,это от души!!! Для инвалида такое отношение это как отдушина.Тем более с нашими пенсиями.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 8 декабря, 2023 год

Вопрос по заявке

Валентина 3 декабря, 2023 год
Статус заявки 27731646
Оформила заявку , пишет что,статус заявки в процессе... что это значит , одобрили ,ждать пополнения на карту или нет, если да , то через какое время?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 4 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Займ был успешно зачислен на карту. С уважением, Kviku.

Здравствуйте

Гость 17 ноября, 2023 год
Оформил займ по ошибке прошу отменить 27577606 или просто нужно не забирать товар ... Читать отзыв Оформил займ по ошибке прошу отменить 27577606 или просто нужно не забирать товар .
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 18 ноября, 2023 год

С уважением, Kviku.

рассрочка на товар

Гость 1 ноября, 2023 год
Здравствуйте,оформил покупку в эльдорадо в рассрочку ,заказ еще не забрал.Статус в личном кабинете стоит в процессе ,договора уже висят в документах.Такой вопрос?оформлял через сайт эльдорадо,и одобрен он или нет?просто придти подписать договора и получить товар???
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 3 ноября, 2023 год

Оформил займ, но деньги до сих пор не пришли

Нурсултан 26 октября, 2023 год
Написано что займ в процессе, сколько мне ещё ждать зачисления денег на счет карты,)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 27 октября, 2023 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Досрочное погашение займа

Екатерина 17 октября, 2023 год
Скажите пожалуйста, передаётся ли информация о досрочном закрытии займа в БКИ при досрочном погашении?
Достоинства:
  1. Пересчитали проценты при досрочном погашении, очень маленькая переплата
  2. Быстрое оформление займа, лёгкая оплата, через банк Тинькофф без %
Недостатки:
  1. Пока нет.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 20 октября, 2023 год
Здравствуйте! Информация передается в БКИ «Скоринг Бюро». С уважением, Kviku. Показать 3 ответа

Рассрочка на wildberries прям отлично

Гость 18 сентября, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом рассрочки с Kviku на wildberries, брала уже раз 5 вроде, мне очень нравится, переплата банку прям очень маленькая, я по началу переводила напрямую с банка, но была большая комиссия за перевод, потом начала переводить с киви кошелька, комиссия маленькая, процента 3 вроде. У меня была ситуация когда я отказалась от части товаров (перерасчет происходит примерно в... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом рассрочки с Kviku на wildberries, брала уже раз 5 вроде, мне очень нравится, переплата банку прям очень маленькая, я по началу переводила напрямую с банка, но была большая комиссия за перевод, потом начала переводить с киви кошелька, комиссия маленькая, процента 3 вроде. У меня была ситуация когда я отказалась от части товаров (перерасчет происходит примерно в течении недели, не ждите что вам прям за час пересчитают, продавец должен еще обратно свой товар получить, а уж потом перерасчет со стороны банка) , и банк мне посчитал сумму возврата как платеж на несколько месяцев вперед, и первый раз я оплатила рассрочку не через месяц, а через 3, переводы приходят моментально, долг закрывают в ту же минуту как оплатил, кредит у них не брала, задержек по рассрочке тоже никогда не было, всегда плачу заранее и всё супер, очень довольна
Достоинства:
  1. Быстро и без обмана
Недостатки:
  1. для себя не обнаружила
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 19 сентября, 2023 год

Буду пользоваться

Галина 16 сентября, 2023 год
Получить займ в МФО намного быстрее и проще, чем кредит в банке. Весь процесс получения денег занимает не больше 15-30 минут в любое время суток, заполнив заявку онлайн, к услугам Квику уже прибегала не один раз оформление очень удобное и простое деньги переводят на банковскую карту которую сам и добавил и пополнение уже через несколько минут это очень выручает... Читать отзыв Получить займ в МФО намного быстрее и проще, чем кредит в банке. Весь процесс получения денег занимает не больше 15-30 минут в любое время суток, заполнив заявку онлайн, к услугам Квику уже прибегала не один раз оформление очень удобное и простое деньги переводят на банковскую карту которую сам и добавил и пополнение уже через несколько минут это очень выручает если срочно нужны деньги, оплачиваю досрочно переплата не большая. Буду далее пользоваться.
Достоинства:
  1. Удобное онлайн оформление.
  2. Быстрое зачисление.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 17 сентября, 2023 год

Постоянный клиент.

Анна 12 сентября, 2023 год
Постоянная клиентка этой организации брала разные суммы иногда одобряют сумму меньше чем просишь, но это во всех МФО все делается автоматически и когда трудности с финансами очень выручают, в оформлении и подачи заявки вопросов не возникает все довольно легко и быстро, самое главное читать договор до подписания.
Достоинства:
  1. Всегда одобряют.
  2. Быстрое оформление и зачисление.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 15 сентября, 2023 год

Очень выручают

Кристина 8 сентября, 2023 год
Срочно понадобились деньги очень рада, что нашла этот сервис и прибегаю к услугам данной компании. В банке деньги брать не могу, нет официального источника дохода, оформление очень простое и доступное да есть конечно переплата, но если ситуация безвыходная, то очень даже выручают. Ещё удобно, что деньги сразу переводят на карту.
Достоинства:
  1. Быстрый перевод денег на карту.
  2. Не сложно оформить.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 9 сентября, 2023 год

Здравствуйте

Гость 7 сентября, 2023 год
Здравствуйте,я уже брала в квики деньги ,всегда давали ,без просрочек все вернула
Захотела снова взять пишут на данный момент мы не можем выдать вам заём ,почему ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 8 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Решения по возможности выдачи того или иного вида займа принимаются системой автоматически исходя из индивидуального скоринга клиента. Что именно привело к тому или иному решению мы озвучить не можем. В случае изменения решения Вы получите соответствующее уведомление. С уважением, Kviku.

Отключение уведомления

Артур 6 сентября, 2023 год
Здравствуйте отключите пожалуйста смс уведомления. Номер договора 26608407. Спасибо большое. !
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 8 сентября, 2023 год
Здравствуйте! От компании Квику платные услуги не подключены, по данному вопросу, Вам необходимо обратиться в магазин. С уважением, Kviku.

Выручают когда нужно

Луиза 4 сентября, 2023 год
. Так получилось, что срочно понадобились деньги. В долг брать не у кого оставила заявку на сайте в регистрации сложностей не возникло, одобрили и зачислили деньги на карту быстро первый заем сумма была не большая, но меня выручило, условия приемлемые возвращаю досрочно так переплата небольшая, теперь оформляю если есть в этом необходимость через свой личный кабинет-это удобно. Выручают... Читать отзыв . Так получилось, что срочно понадобились деньги. В долг брать не у кого оставила заявку на сайте в регистрации сложностей не возникло, одобрили и зачислили деньги на карту быстро первый заем сумма была не большая, но меня выручило, условия приемлемые возвращаю досрочно так переплата небольшая, теперь оформляю если есть в этом необходимость через свой личный кабинет-это удобно. Выручают когда нужно.
Достоинства:
  1. Оформление легкое и удобное.
  2. Быстрый перевод денег на карту.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 5 сентября, 2023 год

Брать можно

Дмитрий 31 августа, 2023 год
Обращался несколько раз, прошло все хорошо вернул деньги когда пришла З/П без проблем получалось до 14 дней переплата получилась небольшая. Оформление доступное и понятное через ЛК, в общем не пожалел.
Достоинства:
  1. Удобное оформление.
  2. Быстрая выдача денег на карту.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 1 сентября, 2023 год

Отличный вариант

Олеся 27 августа, 2023 год
Не раз приходилось брать заем в этой компании нравится быстрое оформление все также максимально быстро приходит на карту, возвращаю во время проблем никаких не возникает. Спасибо за быстрые займы вы очень помогаете в трудных ситуациях.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 28 августа, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. С уважением, Kviku.

Быстро, удобно в любое время

Виктория 26 августа, 2023 год
Обращаюсь в эту компанию же несколько раз для получения займа самый оптимальный вариант получить деньги быстро доступно в любое время суток, % стандартный компенсируется срочностью перечисление сразу на карту в течение нескольких минут. Впечатление только положительные.
Достоинства:
  1. Удобно, быстро оформить
  2. Моментальное зачисление.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 27 августа, 2023 год

Хорошая компания, выручает.

Вера 22 августа, 2023 год
Когда тяжело с деньгами обращаюсь в Квику сложностей с оформлением не возникает схема оформления довольно простая подал заявку и жди решения деньги переводят быстро, оплачиваю раньше срока, спасибо компании что выручат в трудную минуту.
Достоинства:
  1. 1. Простое оформление.
  2. 2. Быстрый перевод денег.
  3. 3.досрочное погашение.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 25 августа, 2023 год

Удачный опыт

Карина 19 августа, 2023 год
Это был мой первый опыт обращений в МФО и удачный, возникла форс-мажорная ситуация с деньгами нужно было перебиться пару дней до зарплаты, заявку одобрили быстро минимум документов паспорт, карта и телефон, деньги перевели быстро, вернула досрочно переплата небольшая, спасибо, что выручили в такой ситуации.
Достоинства:
  1. 1. Быстрое рассмотрения заявки и зачисления.
  2. 2.Досрочное погашение.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 20 августа, 2023 год

Оформление довольно быстрое

Светлана 15 августа, 2023 год
Брала много раз в этой компании когда срочно нужны деньги обращаюсь только сюда сервисом довольна, оформление довольно быстрое несколько минут и деньги уже на карте, простое, удобное в пользовании получении денег, быстрое одобрение. Выручает в трудные минуты жизни.
Достоинства:
  1. 1. Быстрое одобрение и зачисление
  2. 2. Удобный сервис.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 18 августа, 2023 год
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты