Kviku.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Kviku.ru

Онлайн потребительский кредит

Роман 6 января, 2024 год
Здравствуйте , Займ 28061313 был оформлен М.Видео на сумму 16990 руб кредит оформлен одобрен товар будет только 24.01.2024 г. В личном кабинете М.Видео скидка по акции 1190 рублей, и сумма получается 15800 рублей. Кто и как мне это персчитает или отказаться. Пересчитайте мне сумму по займу 28061313 на сумму 15800 рублей на берегу спасибо!
Достоинства:
  1. 4 раз пользуюсь
Недостатки:
  1. Плачу по картера и с общий суммы плюсом ещё 10% это много
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 8 января, 2024 год
Здравствуйте! Продуктовый кредит #28061313 (2) ,Статус: Отменен. С уважением, Kviku.

Онлайн потребительский кредит.

Роман 6 января, 2024 год
Займ 28061313 был оформлен М.Видео на сумму 16990 руб кредит оформлен одобрен товар будет только 24.01.2024 г. В личном кабинете М.Видео скидка по акции 1190 рублей, и сумма получается 15800 рублей. Кто и как мне это персчитает или отказаться?

Отказ без причины

Виктория 23 декабря, 2023 год
Здравствуйте сегодня загасила досрочно займ на товар в рассрочку,тут же хотела оформить новый на рассрочку в Вайлдберриз,пришел отказ.Почему ?У меня не было ни одной просрочки,вашим клиентом являюсь уже год
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 24 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected], укажите номер договора, проверим информацию по статусу договора.

Возможно, отказ пришел в связи с рядом факторов, как правило, нет какой-то одной причины, по которой происходит отказ. Система ориентируется на совокупность заполненных данных. Что именно привело к тому или иному решению - интеллектуальная собственность компании и мы, к сожалению, не можем ее раскрывать.

Попробуйте оформить заявку позднее.

отмена заказа

Гость 18 сентября, 2023 год
заказал товар на wildberies, если я не буду забирать его или откажусь, я же ничего не буду должен? номер заявки 26864376, прошу пожалуйста отменить заявку.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 19 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Недооформленный заказ на товар закрывается в течение 60 дней. На текущий момент задолженность перед компанией отсутствует, заказ находится в статусе ожидания ответа от магазина. По итогам подтверждения того, что товар Вы не забирали, заказ автоматически перейдет в статус "Закрыт". Также Вы можете самостоятельно обратится к сотрудникам магазина, сделать запрос, который буден направлен в компанию Квику, это ускорит процесс рассмотрения обращения. С уважением, Kviku.

отменить заявку

Гость 24 августа, 2023 год
хочу отменить заявку на займ, номер заявки #26606504
взял случайно, не знаю каким образом, хочу отменить
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 25 августа, 2023 год
Здравствуйте! Ответ направлен на вашу почту. С уважением, Kviku.

смс информирование

егор 4 августа, 2023 год
здравствуйте, прошу отключить смс информирование от сторонних заемщиков об одобрении неких сумм, которые приходят на мой номер телефона. 26337351 номер заявки , смс уведомления о платежах мне тоже не нужны, их тоже прошу отключить
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 5 августа, 2023 год
Здравствуйте! Бесплатная услуга «Смс-рассылка» успешно отменена. От компании Квику платные услуги не подключены, по данному вопросу, Вам необходимо обратиться в магазин. С уважением, Kviku.

Здравствуйте

Игорь 19 июня, 2023 год
Брал займ , но нечаянно отменил после одобрения в момент ввода смс кода, а теперь пишет что для получения займа нужно оплатить предыдущий
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 20 июня, 2023 год
Здравствуйте! Для консультации по вашему вопросу напишите нам на электронную почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Помощь в расторжении договора

Надежда 10 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Как расторгнуть договор с kviki банком?брали кредит в валберисе, погасили досрочно.Нужно закрыть полностью историю кредита.К кому обратиться?
Достоинства:
  1. Быстрый займ
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 11 апреля, 2023 год

Честный отзыв! Спасибо за помощь Квику

Гость 5 апреля, 2023 год
Что могу сказать?! Напишу честный отзыв. 1 апреля я оформила деньги на карту 35 тыс и вместо этой суммы мне надо было вернуть аж 88 тыс. , плвтив по 7500 два раза в месяц. Раньше я была сотрудником банка и понимаю, что есть подводные камни. А именно: страховка. Надо писать заявление об её отказе. Отменили. Аотом в течении 14 дней... Читать отзыв Что могу сказать?! Напишу честный отзыв. 1 апреля я оформила деньги на карту 35 тыс и вместо этой суммы мне надо было вернуть аж 88 тыс. , плвтив по 7500 два раза в месяц. Раньше я была сотрудником банка и понимаю, что есть подводные камни. А именно: страховка. Надо писать заявление об её отказе. Отменили. Аотом в течении 14 дней можно вернуть всю сумму с процентами пользования кредитом, а это 1 % в сутки. Итого я вернула 35700, переплатила 2500, которые, к слову, сегодня вернули. Расстались на хорошей ноте. Кредит за товар ещё плачу, там вообще условия сказочные.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 7 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. С уважением, Kviku.

Как поменять данные в приложении

Гость 25 марта, 2023 год
Здравствуйте! Как можно поменять данные в приложении. Номер телефона и почту? А то на почту не приходят сообщения
Достоинства:
  1. Выдает займ
Недостатки:
  1. Не приходит сообщение на майл
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 26 марта, 2023 год

Не добавляется новая карта

Лера 24 февраля, 2023 год
Добрый вечер! Не добавляется номер карты! Пишет ошибка и обратитесь в службу поддержки! Что делать?! Это какой то сбой?
Достоинства:
  1. Все отлично ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 25 февраля, 2023 год

Потребительский Кредит

Дмитрий 19 февраля, 2023 год
Я взял товар в Ситилинке на сумму 16000,как мне узнать сколько мне платить в месяц и в какой срок,в личном кабинете этого не отображается
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 21 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Если брать товар в кредит то хороший банк.

vitys 3 февраля, 2023 год
Всё понятно и сколько переплаты будет за товар. Только вот с досрочным погашением не понятно. Вчера хотел погасить кредит досрочно но очень долго отвечает тех поддержка. Пришлось гасить три месяца в три оплаты.
Достоинства:
  1. Всё ясно и понятно какой процент.
Недостатки:
  1. Нет в личном кабинете функции погашения кредита досрочно.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 4 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Напишите на нашу почту [email protected] и уточните сумму к досрочному погашению. Все письма обрабатываются в порядке очереди. С уважением, Kviku. Показать 1 ответ

Хороший сервис

Анастасия 28 января, 2023 год
Покупала телефон в Wildberries, оформила через Квику, потому что процент переплаты в итоге небольшой. В договоре указана масса вариантов оплаты, даже без комиссии. А в личном кабинете дополнительно, есть возможность досрочного погашения. Очень удобно. В дальнейшем возможно буду еще обращаться!!!
Достоинства:
  1. Удобный сервис.
Недостатки:
  1. не нашла
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 29 января, 2023 год

Помогли с досрочным погашением

Светлана 28 января, 2023 год
Позвонила на горячую линию всё помогли решить!спасибо!Взяла займ,очень большой процент в этот же день позвонила и погасила досрочно без % вернула туже сумму так как % начисляются на следующий день!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 29 января, 2023 год

Не доходит оплата

Гость 9 января, 2023 год
Здравствуйте! 02.01 23 оплатила рассрочку( 20196738 ) мой банк говорит что платежь давно ушёл, но в личном кабинете квики его так и нет в чем дело?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 10 января, 2023 год
Здравствуйте! Оплата по реквизитам поступает около 3х рабочих дней, ожидайте зачисления платежа в ближайшее время, если платеж не поступит, то напишите на нашу почту [email protected], направьте чек и укажите номер договора. С уважением, Kviku.

Здравствуйте тоже одобрели лимит но не могу добавить новую карту пишут обратитесь в службу поддерж

Гость 26 декабря, 2022 год
Здравствуйте тоже одобрели лимит на 50000 но не могу добавить новую карту пишут обратитесь в службу поддержки support kviku.ru
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 27 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Хорошая компания, но есть пару минусов

Станислав 22 декабря, 2022 год
Впервые воспользовался услугами Квику в июне этого года. процент - около 30 годовых с переплатой в 1600 рублей. Срок - полгода. Рассрочка нравится. Но большие проценты по займу - взял 20 декабря 15к, а должен вернуть 33к. Многовато. Но осилю думаю. Также хотелось бы, чтобы появился чат с оператором на сайте или в приложении для более быстрого решения вопросов -... Читать отзыв Впервые воспользовался услугами Квику в июне этого года. процент - около 30 годовых с переплатой в 1600 рублей. Срок - полгода. Рассрочка нравится. Но большие проценты по займу - взял 20 декабря 15к, а должен вернуть 33к. Многовато. Но осилю думаю. Также хотелось бы, чтобы появился чат с оператором на сайте или в приложении для более быстрого решения вопросов - по почте неудобно и долго ждешь ответа. Просьба это учесть.
А товарищам, которые ноют тут про навязанную якобы страховку я скажу следующее - перед вводом кода для подтверждения внимательно ознакамливайтесь с условиями и доп услугами - там точно можно отказаться от страховки. Просто вы невнимательны.
Достоинства:
  1. Быстрое одобрение
  2. Хорошие суммы
  3. Удобное мобильное приложение
Недостатки:
  1. Нет чата с оператором
  2. Большие проценты по займу
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 23 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. С уважением, Kviku.

Зацм времено не доступен.

Гость 15 декабря, 2022 год
Добрый день. При заходе в приложение пишет, что о займ временно не допустим. Хотел бы узнать почему и когда будет доступен ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 16 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Все актуальные предложения появляются в личном кабинете. Если их нет это значит данный вид займа вам на данный момент недоступен. В случае изменения решения Вы получите соответствующее уведомление. С уважением, Kviku.

Ответ на почту

Наталья 11 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Написала письмо в службу поддержки о добавлении банковской карты в личном кабинет. Сколько времени ждать ответа?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 12 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Все письма обрабатываются в порядке очереди. Если вы написали нам, то ответ вам обязательно будет предоставлен. С уважением, Kviku.

есть ли страховка

Гость 8 декабря, 2022 год
решил оформить заявку в ситилинк , было одобрения, о страховке не речи не было , после подписания появилась страховка , не могу понять какая сумма страховки по договору 23328615
Прошу сумму страховки написать и сколько ежемясячный платеж
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 9 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Если вы правильно оформили заявку, статус «в процессе» означает, что товар вы еще не получили. Кнопка оплаты в личном кабинете активируется после смены статуса. Информацию о том как получить товар вы можете запросить в магазине. Договор вы получите вместе с товаром, либо его можно будет скачать в личном кабинете. С нашей стороны услуга страхования не оформлена. С уважением, Kviku.

Когда можно будет взять заем?

Анна 8 ноября, 2022 год
Здравствуйте, договор 9526883 оплачен в июне, на сайте показывает другое. Когда можно взять повторный займ? Пишет, что временно недоступно, почему?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 11 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Все актуальные предложения появляются в личном кабинете. Если их нет это значит данный вид займа вам на данный момент недоступен. В случае изменения решения Вы получите соответствующее уведомление. Информацию о том, погашен ли ваш займ, вы можете уточнить у компании, которой бы переуступлен займ. С уважением, Kviku.

Здравствуйте

Wowasik190219@gmail.com 21 октября, 2022 год
Хотелось бы получить заявление о полном погашение кредита, так как не правильно привязали мою электроную почту. И через службы поддержки не могут прислать . Нужно заявление
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 22 октября, 2022 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected], укажите номер договора, запросите информацию.

Согласно ФЗ РФ О потребительском кредите (займе), заёмщик имеет право вернуть сумму займа и % за дни фактического пользования займом в течение 14 дней с момента оформления. Для этого необходимо связаться с кредитором и уточнить сумму на дату погашения, после чего, внести оплату. По истечении указанного срока данное правило более не применимо и Досрочное погашение осуществляется согласно п.7 Индивидуальных условий Договора займа. А именно:

Для того, чтобы произвести досрочное погашение с перерасчётом процентов, необходимо направить нам на электронную почту [email protected] скан-копию (или качественное фото) письменного заявления.

В правом верхнем углу заявления указывается «Кому» (Генеральному директору ООО МФК "ЭйрЛоанс" 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, стр. 1, помещение 511М); «От кого» (ФИО)

- далее идет заглавие «Заявление о досрочном погашении кредита»

- в содержание должны быть отображены номер кредитного договора, дата его заключения

- ФИО, паспортные данные

- под текстом заявления обязательно должно стоять дата, подпись и расшифровка.

Данное заявление направляется не менее, чем за 30 календарных дней до дня предполагаемого полного досрочного погашения.

После того, как получим от вас заявление, вам на эл. почту, указанную при оформлении, будет направлен перерасчет с указанием даты и суммы платежа. (Согласно расчету заемщик оплачивает сумму процентов за 30-ти дневный период.) Обязательство по оплате интервальных платежей сохраняется до момента полного погашения займа.

Прошу уточнить по моему займу 14198355

Маричка 20 октября, 2022 год
Добрый день, сегодня досрочно оплатила займ 14198355. Никаких начислений по данному займу не будет больше? Платила не по графику платежей, а раньше. Остались ли платные услуги и долг? Ответ продублируйте в почту [email protected]
По поводу займа. брала телефон у них, платила каждый месяц исправно, все платежи проходили мгновенно хоть и с комиссией. Думаю, если внимательно читать договор, вовремя платить то наоборот выгодно, переплата оказалась совсем небольшая
Достоинства:
  1. быстрое подтверждение займа, легко платить через приложение
Недостатки:
  1. Невозможно достучаться до поддержки, пишу на сайт
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 21 октября, 2022 год
Здравствуйте! Ответ поступил на вашу почту. С уважением, Kviku.

Номер договора 21576055

Роман 3 октября, 2022 год
Если я не буду вводить данные карты деньги не поступят, займ аннулируется?
Займ 21576050?
Очень долго отвечают на почту. Ответьте пожалуйста на почту
[email protected]
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 4 октября, 2022 год
Здравствуйте! Ответ был направлен на вашу почту. С уважением, Kviku.

Отключите все платное.

Александр 28 сентября, 2022 год
Здравствуйте, прошу отключить все платные услуги, и сделать перерасчет по договору 21057135. Заранее спасибо
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 29 сентября, 2022 год
Здравствуйте! С нашей стороны по договору нет платных услуг.

- далее идет заглавие «Заявление о досрочном погашении кредита»

- ФИО, паспортные данные

- под текстом заявления обязательно должно стоять дата, подпись и расшифровка.

Вопрос по займу)))

Гость 12 сентября, 2022 год
Здравствуйте прошла оплата по договору займа № 18549934? И сколько нужно заплатить за неуплату? Пишет что просрочка 33 дня? Сколько нужно заплатить,чтобы ее не было? Оплачивала за август
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 13 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Ответ поступил на вашу почту. С уважением, Kviku.

Оплата за месяц

Гость 8 сентября, 2022 год
Здравствуйте, номер договора 18766372 , оплачено за месяц, пожалуйста проверьте, на сайте не переносится
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 9 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected], направьте чек. С уважением, Kviku.

Отключите платные услуги

Гость 7 сентября, 2022 год
Здравствуйте,хочу спросить по поводу займа через сайт WB в виде товара,я прочитала множество отзывав и вопросов,но нет ни одного внятного ответа на вопрос про возврат!Написанно у вас в договоре что он вступает в силу после взятия товара ,если товар не забрали из пункта выдачи ,или же его вернули ,вы пишите что автоматически закроется в течении 30 дней,за это время будет... Читать отзыв Здравствуйте,хочу спросить по поводу займа через сайт WB в виде товара,я прочитала множество отзывав и вопросов,но нет ни одного внятного ответа на вопрос про возврат!Написанно у вас в договоре что он вступает в силу после взятия товара ,если товар не забрали из пункта выдачи ,или же его вернули ,вы пишите что автоматически закроется в течении 30 дней,за это время будет ли идти какие то начисления?!
Будте добры отключить все платные услуги по договору 20841121
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 8 сентября, 2022 год
Здравствуйте! С нашей стороны по договору нет платных услуг.

Если вы отказались от товара в магазине, заявка у нас на сайте закроется самостоятельно в течение 60 календарных дней. Ожидайте закрытия заявки, информация отображается в личном кабинете.
Если вы производили возврат то, как только магазин вернёт МФК денежные средства, вы увидите это в личном кабинете.
Возвраты поступают до 30-ти рабочих дней.

Отключить платные услуги

Гость 30 августа, 2022 год
Здравствуйте. По договору 20460541 отключите страховку, смс информирование и платные услуги. По договору 20460541 отключите страховку, смс информирование и платные услуги.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 31 августа, 2022 год
Здравствуйте! С нашей стороны по договору нет платных услуг. С уважением, Kviku.
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты