Отменить заим через банк заказ был сделан на валберис. - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 21 октября, 2021 год 15 просмотров
Договора потребительского займа No 13205876 20-Окт-2021г. Я ни на что не соглашалася! Настоящим во исполнение положений Федерального закона "О персональных данных" № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. я, Безрукова Марина Анатольевна,потребительского займа No от 20-Окт-2021г. отзываю 13205876 согласие на обработку персональных данных. Прошу прекратить обработку моих персональных данных, а также уничтожить всю персональную информацию, касающуюся меня лично и отказать в заказе на Wildberries пишу жалобу в ЦБ так как ответа от вас нет
Достоинства:
  1. Их нету
Недостатки:
  1. На связь не кто не выходит

Ответ представителя Kviku.ru 22 октября, 2021 год
Здравствуйте!

Если вы отказались от товара в магазине, заявка у нас на сайте закроется самостоятельно в течение 60 календарных дней.

Для удаления кабинета напишите на нашу почту после закрытия заявки. С уважением, Kviku.
Гость 21 октября, 2021 год
Звоните на горячую линию и ожидайте оператора
Гость 21 октября, 2021 год
насколько я знаю, бесплатный, могу ошибаться

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
Наглое списание по 2 раза !!! Верните деньги! С какой стати списываете по 2 раза!!! Сегодня списали в 19.37 и в 22.00, чат с поддержкой не работает - не принимает правильный номер карты !
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
18 часов 13 мин назад
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты