Машенники Квику - Отзывы о Kviku.ru

Отзыв написан 13 июля, 2019 год 84 просмотра
Я не могу получить досрочное погашение, брала займ 50000 в этот же день погасила 35000, операторы мне не отвечают на вопрос о досрочном погашении.

Ответ представителя Kviku.ru 15 июля, 2019 год
Здравствуйте. Напишите на почту [email protected] подробно опишите ситуацию, укажите номер договора. Приложите заявление на частично досрочное погашение. С уважением Kviku

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
3.5
Все отлично Сервис замечательный. Ремонт выполнен аккуратно. На все вопросы ответил грамотный сотрудник. У меня замечаний нет, кроме того, что сроки немного затянули. Если будет необходимо, то обращусь сюда ещё. Большое спасибо
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
18 мин 55 сек назад
Добрый день, Виталий! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в...

Сайты
3.4
Пишет в процессе Отмените займ, деньги не нужны Номер заявки 28914855 В течении какого время статус займа будет изменен ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
3 часа 49 мин назад
Здравствуйте! Если не указана карта для зачисления, то в течении суток заявка закроется автоматически. С уважением, Kviku.
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты