Обманывают людей - Отзывы о Kviku.ru

Отзыв написан 21 января, 2020 год 98 просмотров
4декабря 2019г.оформила займ на 8000р на 180дней сразу же в этот день вернула 7000р оставалось только оплатить на 17февраля 2020г 1705р но почему то я им осталась должна 13892р скакого перепугу такая сумма долга если оставалось всего лишь 1705р ?? написала им они ответили мне чтобы я написала заявление на ререросчет в итоге после пересчитали и я снова должна им оплатить 9387р до 19 февраля и тогда долг спишут вообще охренели я им пишу а они знай мне суют эту сумму немногу п Kviku.ru - Обманывают людей Kviku.ru - Обманывают людей онять а 7000р я что на ветер выкинула если я им оплатила её буду подавать на них в прокуратуру и в суд
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одним словом обманывают людей

Ответ представителя Kviku.ru 21 января, 2020 год
Здравствуйте!Оплатить займ за фактическое пользование вы могли в течении 14 дней.Далее предварительно пишется заявление и потом вы уже производите оплату.С уважением,Kviku
Ксения 21 января, 2020 год
Я вам оплатила 7000р какого хрена така большая сумма 13897р ???нет уж дорогие мои 17 февраля когда придет срок оплаты я оплачу 1705р и все если долг не спишут я напишу на вас в прокуратуру и подам на вас в суд

Отзывы о сайтах

Сайты
3.5
238593 просмотра
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
13 часов 12 мин назад
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты