НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ШАРАШКУ!!!! - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 3 сентября, 2020 год 43 просмотра
При регистрации вводят в заблуждение! присылают смс якобы для подтверждения регистрации, а на самом деле подписываешь договор, который и в глаза не видел! При этом привязываешь карту, на которую тут же, без согласия и подтверждения падает абсолютно произвольная сумма!

Пишешь на почту - ответа ноль! Звонишь - то трубку не берут, то прикрываются якобы подписанным договором, который и в глаза не видел! Полный игнор по всем жалобам!

Достоинства:
  1. нет ни одного
Недостатки:
  1. Если хотите чтобы с вас содрали побольше денег и еще и просто так - то конечно вам сюда!

Алексей В. 29 сентября, 2020 год
Решил вот продержать,такая же хрень! Ребята это жесть,договор заключают автоматически,подают 1500,в этоге,я отдал больше 2000! За 1 день! Благо страховку вернули в конце дня! Я сказал,что пойду в прокуратуру! Только после этого,через словесную перепалку по электронной почте,которая длилась в течении дня,перечислили.. Больше ни ногой к ним!
Ответ представителя Kviku.ru 4 сентября, 2020 год
Здравствуйте!

Все письма обрабатываются в порядке очереди, также как и звонки на горячую линию.

На странице ввода смс кода вам был доступен договор. Предварительно вы могли ознакомиться с суммой займа, указанной в нем.

С уважением, Kviku.

Отзывы о сайтах

Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты