Что это такое??? - Отзывы о Kviku.ru

Отзыв написан 12 января, 2021 год 34 просмотра
Взяла займ 16 тысяч, на 6 месяцев, платёж раз в месяц. Оплатила первый платёж мне выдаёт что в этом месяце я ещё раз должна платить , тоесть в месяц 2 платежа!!! Когда оформляла займ не было такой информации , только один платёж один раз в месяц..это что за дела?мне с 16 тысяч отдавать почти 50!!!!что это за условия зверские такие? Как быть и что делать? Почему не было этой информации сразу??сначала одно потом другое!!!номер заявки 8414143
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Зверский процент, ввод в заблуждение , пишут одни сроки по факту совсем другое !

Ответ представителя Kviku.ru 15 января, 2021 год
Здравствуйте! С полной стоимостью договора займа и графиком заёмщик может ознакомиться до ввода смс кода. Займ можно погасить досрочно.

Согласно ФЗ РФ О потребительском кредите (займе), заёмщик имеет право вернуть сумму займа и % за дни фактического пользования займом в течение 14 дней с момента оформления. Для этого необходимо связаться с кредитором и уточнить сумму на дату погашения, после чего, внести оплату. По истечении указанного срока данное правило более не применимо и Досрочное погашение осуществляется согласно п.7 Индивидуальных условий Договора займа. А именно:

Для того, чтобы произвести досрочное погашение с перерасчётом процентов, необходимо направить нам на электронную почту [email protected] скан-копию (или качественное фото) письменного заявления.

В правом верхнем углу заявления указывается «Кому» (Генеральному директору ООО МФК "ЭйрЛоанс" 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, стр. 1, помещение 511М); «От кого» (ФИО)

- далее идет заглавие «Заявление о досрочном погашении кредита»

- в содержание должны быть отображены номер кредитного договора, дата его заключения

- ФИО, паспортные данные

- под текстом заявления обязательно должно стоять дата, подпись и расшифровка.

Данное заявление направляется не менее, чем за 30 календарных дней до дня предполагаемого полного досрочного погашения.

После того, как получим от вас заявление, вам на эл. почту, указанную при оформлении, будет направлен перерасчет с указанием даты и суммы платежа. Обязательство по оплате интервальных платежей сохраняется до момента полного погашения займа.

С уважением, Kviku.

Отзывы о сайтах

OZON.ru

Интернет-магазины
2.5
Коротко о работе Склад приличный. Свет, температура, вентиляция есть. В сравнении это наверное лучший склад на моей памяти. Деньги приходят 5го и 20го, с этим все четко. Соцпакет тоже есть.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
1 час 19 мин назад
Кирилл, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным. Хорошей работы. Ваш Ozon

Сайты
3.4
238234 просмотра
Пишет в процессе Отмените займ, деньги не нужны Номер заявки 28914855 В течении какого время статус займа будет изменен ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
10 часов 11 мин назад
Здравствуйте! Если не указана карта для зачисления, то в течении суток заявка закроется автоматически. С уважением, Kviku.
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты