Надурили с суммой займа - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 15 июля, 2021 год 513 просмотров
Много раз пользовалась займом, взяла 65000, все скриншоты и выписки о поступлении могу предоставить. В приложении пишут 69995, согласна, проценты. А в итоге оказывается, что должна 155000, отменила страховку, стала должна 144 000, какого хрена? На почте не отвечают уже несколько дней. Оплачивать не собираюсь, оплачу только сумму 69995, куда можно подать заявление и предоставить документы? Хотела по хорошему как и всегда, а в итоге устроили двойную оплату какую-то, совсем охренели! Ещё и игнорят
Недостатки:
  1. Разочаровали
  2. Мошенники
  3. Игнорщики

Ответ представителя Kviku.ru 16 июля, 2021 год
Здравствуйте! Полная стоимость займа указана в п.6 вашего договора. Все письма обрабатываются в порядке очереди. С уважением, Kviku.
Гость 16 июля, 2021 год
С чего я обязана платить на 79000 больше, если я их в глаза не видела?
Гость 16 июля, 2021 год
Там несколько договоров и даже если посчитать всю сумму по договорам, то выходит в разы меньше, чем с меня требуют

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
Обманывают Поддерживаю все предыдущие отзывы. Подписалась за 1 руб. Когда поняла, что смотреть нечего, в ЛК ИВИ отменила подписку. Проверила, что ни одной активной подписки у меня нет. Но списали в апреле 359 руб. Написала в поддержку. Там ответили, что подписка есть, извините, отключили ее. Т.е. письмо с уведомление о том,...
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
19 часов 6 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникло негативное впечатление. В аккаунте могут появляется разные предложения по подписке, подключение происходит только...
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

OZON.ru
OZON.ru

AVITO.ru
AVITO.ru

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет