Не советую - Отзывы о Лаборатория кухни

Лаборатория кухни
Отзыв написан 9 июня, 2016 год 1464 просмотра
После долгих поисков нашелся подходящий образец белорусской кухни, ввиду того, что ремонт в новой квартире делали в авральном режиме, решили что готовая кухня- то, что нам нужно. И салон ( "Кухни Лаб") так кстати оказался почти рядом- в Южном Бутово. Заключили договор 1 апреля , внесли 1/2 часть стоимости кухни "Под Ключ" , как нам сказала наш менеджер-дизайнер- "для заказа техники". Технику и мойку заказали всю новую , не с образца.
Далее после долгого затишья посетили салон, менеджера нашего , Алену Блынскую- не нашли- ушла в отпуск после заключения договора и не вернулась по сей день.
Нам любезно заменили дизайнера, после чего, пересчитали стоимость кухни , надо сказать что хоть и незначительно, но итоговая сумма выросла- объяснили как недочет предыдущего дизайнера. Далее на оставшуюся сумму мы оформили так называемую "рассрочку", по факту являющуюся кредитным договором с переплатой в 34% годовых, в результате чего салон получил всю сумму по договору 100% предоплатой.
Итого сумма покупки составила около 400 тысяч рублей.

С руководителем салона Людмилой договорились о том, что весь заказ приедет 29-30 мая ( почти 2 месяца после заключения договора на покупку ГОТОВОГО ОБРАЗЦА, фантастика!) и установка будет проводиться 30-31 мая, что полностью бы нас устроило.
За день до доставки позвонила Людмила, спросила - какую варочную панель мы заказывали, с образца или нет? Вот это насторожило- если салон получил всю сумму по договору, то почему салон не в курсе за что именно покупатель заплатил?? Дальше-больше. В назначенный день к нам приехал наш образец, с мойкой, которую мы не заказывали, с варочной плитой, которая была С ОБРАЗЦА.. В общем приехали лишь ящики без фурнитуры, мойки, техники. На вопросы -где остальное? Людмила ответила, что мы отказались от сборки ( после того как сборщику озвучили что именно к нам привезли, он сказал , что нет смысла приезжать потому что собирать нечего. Что вполне логично, а что именно должны были собрать если в наличии только ящики даже без фурнитуры?)
Срок поставки в договоре указан как 15 дней после последнего замера помещения.При более детальном рассмотрении документов нами было обнаружено, что в случайно у нас оказавшейся копии замера стоит дата 06 сентября 2016 !! года. Подозреваем, что салон распродает свои образцы и готовится к закрытию, и свою покупку мы до конца не получим никогда. Поэтому планируем посетить ОВД Южное Бутово с намерением подать заявление о мошенничестве, и заодно заехать в салон с претензией и расторгнуть данный договор, поскольку покупка на таких условиях уже радости не приносит.
А пока что мы семьей живем вторую неделю с мультиваркой и микроволновкой, посуду моем в ванной. Добавить нечего.

КухниLAB 8 декабря, 2016 год
Людмила,здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер вашего договора, мы разберемся в возникшей ситуации

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
Лаборатория кухни
Лаборатория кухни - место, где вы сможете спроектировать свою персональную кухню, создать дизайн проект, испробовать все материалы на прочность, влагостойкость, устойчивость к агрессивным средам, высоким температурам. Тут вы сможете собрать макет собственными руками под присмотром опытных дизайнеров и техников."

Адрес: Москва, ул. Сайкина, 17
Телефон: +7 (495) 984 34 38