Фирма "Рога и копыта" - Отзывы о Лаборатория кухни

Лаборатория кухни
Отзыв написан 29 мая, 2017 год 1545 просмотров
Если вы хотите потратить не мало нервов и времени, то вам надо именно в эту компанию не профессионалов. Кухню заказали в октябре 2016 года, на дворе конец мая 2017! До сих пор я сними в борьбе! При 100% оплате вы этой фирме "рога и копыта" уже не интересны. Сорвали срок поставки более чем на 2 месяца! Когда наконец кухню доставили, один фасад и витражи вообще не привезли. Приехал сборщик, оказалось, что у него нет шурупов, ручки были не прикручены. Ждали фасад и сборщика с шурупами! Ждали еще плюс три недели столешницу! Дождались! Приехал сборщик, поставил ручки, на две ручки опять не хватило шурупов! Поставил витражи, залил клеем и стекло и фасад, одно стекло лопнуло при монтировании. Опять ЖДЕМ! Через месяц приехал лопнувший витраж, приезжает сборщик, не подходят штапики, короткие видите ли! Предлагают поставить штапики кусками, и это на кухню из массива! Опять ждем , когда устранят ляпы и наконец поставят витраж! Так что, товарищи, делайте выводы, прежде чем заказывать кухню в этой ужасной компании.

КухниLAB 30 мая, 2017 год
Добрый день!

Приносим свои извинения за причинённые неудобства и переживания. Мы сожалеем о случившемся и готовы незамедлительно решить проблему. Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные, мы свяжемся с Вами и доставим Вам недостающие детали - постараемся как можно скорее решить вашу проблему.

P.S. По данным за 2016 год нас готовы рекомендовать 84% наших покупателей, и мы гордимся этими цифрами!

Мы надеемся, что в результате положительного решения проблемы со сроками доставки Вы тоже сможете присоединиться к числу этих покупателей или даже увеличить процент.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
3442 просмотра

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
Лаборатория кухни
Лаборатория кухни - место, где вы сможете спроектировать свою персональную кухню, создать дизайн проект, испробовать все материалы на прочность, влагостойкость, устойчивость к агрессивным средам, высоким температурам. Тут вы сможете собрать макет собственными руками под присмотром опытных дизайнеров и техников."

Адрес: Москва, ул. Сайкина, 17
Телефон: +7 (495) 984 34 38