Фирма "Рога и копыта" - Отзывы о Лаборатория кухни

Лаборатория кухни
Отзыв написан 29 мая, 2017 год 1545 просмотров
Если вы хотите потратить не мало нервов и времени, то вам надо именно в эту компанию не профессионалов. Кухню заказали в октябре 2016 года, на дворе конец мая 2017! До сих пор я сними в борьбе! При 100% оплате вы этой фирме "рога и копыта" уже не интересны. Сорвали срок поставки более чем на 2 месяца! Когда наконец кухню доставили, один фасад и витражи вообще не привезли. Приехал сборщик, оказалось, что у него нет шурупов, ручки были не прикручены. Ждали фасад и сборщика с шурупами! Ждали еще плюс три недели столешницу! Дождались! Приехал сборщик, поставил ручки, на две ручки опять не хватило шурупов! Поставил витражи, залил клеем и стекло и фасад, одно стекло лопнуло при монтировании. Опять ЖДЕМ! Через месяц приехал лопнувший витраж, приезжает сборщик, не подходят штапики, короткие видите ли! Предлагают поставить штапики кусками, и это на кухню из массива! Опять ждем , когда устранят ляпы и наконец поставят витраж! Так что, товарищи, делайте выводы, прежде чем заказывать кухню в этой ужасной компании.




Комментарии к отзыву

КухниLAB 30 мая, 2017 год
Добрый день!

Приносим свои извинения за причинённые неудобства и переживания. Мы сожалеем о случившемся и готовы незамедлительно решить проблему. Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные, мы свяжемся с Вами и доставим Вам недостающие детали - постараемся как можно скорее решить вашу проблему.

P.S. По данным за 2016 год нас готовы рекомендовать 84% наших покупателей, и мы гордимся этими цифрами!

Мы надеемся, что в результате положительного решения проблемы со сроками доставки Вы тоже сможете присоединиться к числу этих покупателей или даже увеличить процент.


Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
5
5 отзывов
3442 просмотра
Все отлично! Получила консультацию он-лайн в вотс апп. Прислала сканы документов. Без лишних телодвижений. Спасибо огромное сотрудникам!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
20 отзывов
22112 просмотров
Раздражающий ролик Очень раздражает ролик рекламы 1 ДСК ипотека с неадекватным поведением женщины с хлопушками и пылесосом
Лаборатория кухни
Лаборатория кухни - место, где вы сможете спроектировать свою персональную кухню, создать дизайн проект, испробовать все материалы на прочность, влагостойкость, устойчивость к агрессивным средам, высоким температурам. Тут вы сможете собрать макет собственными руками под присмотром опытных дизайнеров и техников."

Адрес: Москва, ул. Сайкина, 17
Телефон: +7 (495) 984 34 38

Строительство и ремонт

Dream Wood
Dream Wood

Рейтинг: 5
5 отзывов
Компания Абада
Компания Абада

Рейтинг: 4.1
345 отзывов
Московский ремонтник
Московский ремонтник

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
Фундаментально
Фундаментально

Рейтинг: 5
80 отзывов
АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Проф-заборы
Проф-заборы

Рейтинг: 4.5
140 отзывов
Сму-27
Сму-27

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Компания Формико
Компания Формико

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Завод лестниц»
Компания «Завод лестниц»

Рейтинг: 5
1 отзыв