Ларссон ( Larsson) отзывы

larsson.pro
141 отзыв / 3134 просмотра

Высокое качество и вежливый персонал

Егор Кузнецов 20 декабря, 2021 год
С прорабом ни разу не поругались
Мы достаточно быстро выбрали фирму для ремонта. Главными условиями были адекватные цена, обязательно чтобы работали по договору и была хорошая гарантия от фирмы. чтобы в случае чего было понятно куда обратиться. Как сделали наш ремонт - довольны. Все хорошо. Ремонт красивый и аккуратный, к тому же дизайнерский.
Заказывали здесь материалы и мебель тоже .... Читать отзыв
С прорабом ни разу не поругались
Заказывали здесь материалы и мебель тоже . Не жалеем. Черновые сам прораб подбирал с учетом того, что на данном этапе ремонта нужно. Я сразу сказал, что в этом не разбираюсь, поэтому и обратились в фирму. С выбором помогал в шоу-руме комплектатор, и ездили туда с дизайнером Викторией. Она подсказала по качеству материалов, какие нам лучше подойдут. Она создавала дизайн-проект, но нас тоже о многом спрашивала. Так что ремонт получился на наш вкус, но мы сами ни за что так красиво бы не обыграли.
У меня впечателния прям хорошие после ремонта. Жена тоже довольна. Так что LARSSON мы рекомендуем, фирма суперская.

Ремонт офиса

Али Б. 14 декабря, 2021 год
Приобрел помещение под офис. Нужен был серьезный ремонт под мои задачи. Еще нужна была перепланировка. Сложный ремонт одним словом. Обратился в фирму Ларссон о которой узнал от знакомых. Менеджеры внимательно слушали пожелания, отправили замерщика к нам на место. В итоге смета составлена была отлично, цена мне подошла. Работа сделала на высоте! Договор гарантия само собой, по материалам тоже всю докуме... Читать отзыв Приобрел помещение под офис. Нужен был серьезный ремонт под мои задачи. Еще нужна была перепланировка. Сложный ремонт одним словом. Обратился в фирму Ларссон о которой узнал от знакомых. Менеджеры внимательно слушали пожелания, отправили замерщика к нам на место. В итоге смета составлена была отлично, цена мне подошла. Работа сделала на высоте! Договор гарантия само собой, по материалам тоже всю докуме Прораб и менеджеры постоянно на связи, помогали решать все вопросы. Помогли с материалами. Отчеты с фото присылали мне регулярно. Доволен, спасибо Ларссон. Фирма шикарная.

Качество нормальное по хорошей цене

Белов 9 декабря, 2021 год
Результат меня устроил, так что смело могу рекомендовать.Это бы ремонт из всех что я делал самый легкий, вообще без проблем прошел.
Искали с женой эту компанию с того момента, как приобрели нашу квартиру во вторичке и решили делать здесь капитальный ремонт. Пригласили к себе замерщика, все обговорили. Нам смету и сроки прописали в договоре и все выполнили. Мы еще на этапе выбора компании знали, что материалами сами заниматься не будем. Времени нет, и мы в этом все равно ничего не понимаем. Сами работы прошли хорошо, больших проблем не возникало. Несколько раз были косячки, типа мусор приходилось напоминать вынести. Но это такие мелочи по сравнению с качеством ремонта, который нам сделали. Плюс цены нормальные. По срокам вышло чуть дольше, но потому что по нашему решению появились новые работы. И то все быстро сделали. К ремонту никаких претензий. Да и всем остальным довольны. Смело буду советовать сюда обращаться, отличный ремонт делают.

Косметику делал, понравилось

Клим Дорофеев 1 декабря, 2021 год
Год назад понял, что моя квартира нуждается в обновлении. Решил ремонтироваться с фирмой, а не с частниками. Выбирал не долго, просто вызвал к себе домой нескольких замерщиков и выбрал фирму где замерщик больше всего понравился. МОй ремонт начался уже через неделю после того как мы подписали договор. Квартира действительно преобразилась а ремонт прошел без нервов и в указанные в договоре... Читать отзыв Год назад понял, что моя квартира нуждается в обновлении. Решил ремонтироваться с фирмой, а не с частниками. Выбирал не долго, просто вызвал к себе домой нескольких замерщиков и выбрал фирму где замерщик больше всего понравился. МОй ремонт начался уже через неделю после того как мы подписали договор. Квартира действительно преобразилась а ремонт прошел без нервов и в указанные в договоре сроки. Уже больше полугода радуюсь моему ремонту, все хорошо. Гарантию дали на сантехнику, материалы и на свою работу. Прораб отличный, считаю просто повезло. Рад, что выбрал именно Ларссон. Всем рекомендую.

Понравилось, качество отличное

анастасия 30 ноября, 2021 год
Сейчас всем знакомым рекомендую Ларссон если они интересуются хорошей ремонтной фирмой.
Моей компании в которой я работаю нужен был ремонт коммерческого помещения с перепланировкой. Мы обратились в Larsson. Я должна была принимать работы поэтому с их компанией взаимодействовала тесно. Могу сказать что сотрудничать комфортно, да и результат порадовал. Прораб Александр помимо того что разбирается в ремонте отлично, так еще и хороший организатор. Вообще все мастера профессионалы, сработали отлично. СМело сюда обращайтесь, не пожалеете.

Отличная работа

Олег 26 ноября, 2021 год
Я думаю будет интересно послушать историю моего ремонта с Ларссоном. Нужен был ремонт в кухне и коридоре капитальный, а в комнатах косметика просто. СМета не выросла во время ремонта, я считаю это здорово. Благодарен ребятам за великолепный ремонт моей квартиры. И без дизайн-проекта получилось и Выбирали качественные материалы, цены на них отличные, заказывали прямо у них. С моей точки зрения... Читать отзыв Я думаю будет интересно послушать историю моего ремонта с Ларссоном. Нужен был ремонт в кухне и коридоре капитальный, а в комнатах косметика просто. СМета не выросла во время ремонта, я считаю это здорово. Благодарен ребятам за великолепный ремонт моей квартиры. И без дизайн-проекта получилось и Выбирали качественные материалы, цены на них отличные, заказывали прямо у них. С моей точки зрения у фирмы много преимуществ. Среди них официальный договор. Точная смета, и стоимость ремонта и сроки фиксируются в договоре не увеличиваются. Я доволен выбором компании и рекомендую ее с чистой совестью.

НАш Евроремонт с Ларссон

Лиза Холмова 24 ноября, 2021 год
Делали с мужем евроремонт с фирмой ларсон. Результатом довольны в общем то, но по срокам они затянули где-то на неделю. Неприятно, когда что-то обещают а не выполняют. В принципе это единственная претензия, в остальном все нормально. Смета у нас не выросла, то есть никаких пополнительных вложений, все как и изначально договаривались. Договор подписывали, гарантию нам тоже на все работы дали.... Читать отзыв Делали с мужем евроремонт с фирмой ларсон. Результатом довольны в общем то, но по срокам они затянули где-то на неделю. Неприятно, когда что-то обещают а не выполняют. В принципе это единственная претензия, в остальном все нормально. Смета у нас не выросла, то есть никаких пополнительных вложений, все как и изначально договаривались. Договор подписывали, гарантию нам тоже на все работы дали. Делали естественно по проекту. Все было продумано и с учетом наших непростых пожеланий. Довольны работой дизайнера Мариночки и прораба Евгения. Настоящие профессионалы в своем деле. Мы рады. что выбрали Ларссон среди десятка других ремонтных фирм, хотя мы долго выбирали. Рекомендуем так что.

Закончился мой ремонт, очень рад

Дмитрий Шапошников 17 ноября, 2021 год
Постоянно забываю что обещал ребятам из Larsson. Наконец-то вот сел написать. Даже не знаю с чего начать. И что сказать, что нормальный ремонт нам сделали.
Компания понравилась. А еще больше сам наш ремонт. Уложились по срокам и вообще все пункты договора были соблюдены. Дизайн-проект нам делали эксклюзивный. И ремонт получился в точности по дизайн-проекту. На меня произвела сильное впечатление визуализация нашего ремонта. Это были как будто фотографии нашего еще не существующего ремонта. Очень интересно как это сейчас делают. Короче чудеса техники. Самим ремонтом я доволен, претензий нету. Так что смело могу рекомендовать. Сейчас мало добросовестных фирм. Советую вам именно ларссон.

Качественный ремонт без задержки

Света Лаврова 16 ноября, 2021 год
По срокам не затянули, а для нас это было важно. Поскольку нужно было после ремонта отъехать, все запланировали уже. Справилась с ремонтом фирма Ларссон отлично. Без неожиданностей, без скрытых платежей. И уж точно без обмана. Кстати нам прораб Андрей помогал подобрать материалы, а для чистовой отделки подбирали с дизайнером, которая нами занималась. Мы у них на складе и в магазине... Читать отзыв По срокам не затянули, а для нас это было важно. Поскольку нужно было после ремонта отъехать, все запланировали уже. Справилась с ремонтом фирма Ларссон отлично. Без неожиданностей, без скрытых платежей. И уж точно без обмана. Кстати нам прораб Андрей помогал подобрать материалы, а для чистовой отделки подбирали с дизайнером, которая нами занималась. Мы у них на складе и в магазине с чистовыми материалами все закупили. Мы по ценам посмотрели, выходит как в остальных магазинах, только с доставкой. Нам очень удобно было. По стоимости вполне адекватно. Мы были готовы и к большей сумме, просто хотелось в любом случае качественно. Дети выросли уже, никто на обоях не рисует. Вот и решили с мужем, что будем делать красиво и дорого. Хочется уже для себя в комфорте пожить. Ларссон воплотил все наши мечты в реальности. Спасибо за это. Рекомендую всем, кто сейчас интересуется ремонтной темой и подбирает себе ответственную фирму-подрядчика по ремонту. Выбирайте Ларссон, нас не подвели они.

Спасибо за мой ремонт

Альбиночка Ф 11 ноября, 2021 год
Выражаю благодарность фирме Larsson. Плодотворная работа по ремонту трехкомнатной квартиры. Делали косметику, местами нужно было элементы от капитального сделать. Ремонт сделан с вкусом, по современным стандартам. Я за качество ремонта в моей квартире могу поручиться, поскольку перед завершением ремонта обращался к независимому эксперту. Все сделано красиво, стыки все ровные. Смотреть приятно, жить еще приятнее. Мастера здесь просто профессионалы высокого уровня.... Читать отзыв Выражаю благодарность фирме Larsson. Плодотворная работа по ремонту трехкомнатной квартиры. Делали косметику, местами нужно было элементы от капитального сделать. Ремонт сделан с вкусом, по современным стандартам. Я за качество ремонта в моей квартире могу поручиться, поскольку перед завершением ремонта обращался к независимому эксперту. Все сделано красиво, стыки все ровные. Смотреть приятно, жить еще приятнее. Мастера здесь просто профессионалы высокого уровня. Это видно даже дилетанту, такому как я. В общем и в частности я доволен остался. Хочется побольше таких фирм в Москве, потому что одни обманщики вокруг. Спасибо Ларссону и процветания и удачи вам. Рекомендую их услуги.

Качество супер

Юлечка Исакова 5 ноября, 2021 год
Добрый день всем, буду сегодня рассказывать о нашем ремонте. Нашли компанию в интернете, и не жалеем, что из такого многообразия выбрали именно эту. Довольно хорошей компанией оказалась Larsson. Мы довольны. Ощущение, что вся работа прошла просто на одном дыхании. Дизайнер Евгения смогла сделать дизайн-проект действительно “с изюмом”, очень необычно, не видела никогда ничего похожего. И это с учетом... Читать отзыв Добрый день всем, буду сегодня рассказывать о нашем ремонте. Нашли компанию в интернете, и не жалеем, что из такого многообразия выбрали именно эту. Довольно хорошей компанией оказалась Larsson. Мы довольны. Ощущение, что вся работа прошла просто на одном дыхании. Дизайнер Евгения смогла сделать дизайн-проект действительно “с изюмом”, очень необычно, не видела никогда ничего похожего. И это с учетом наших предпочтений и особенностей нашей квартиры. из плюсов у этой компании договор, оплата только по факту. Также можно было разделить оплату на этапы и оплачивать за этап отдельно. В сроки и по смете уложились, все сделали как запланировали. Все в порядке прям от пола и до потолка. Никаких претензий. Рекомендую всем.

Наш дизайнерский

Misha Serg 1 ноября, 2021 год
Делал с компанией Ларссон дизайнерский ремонт в двушке. Ремонтировался по дизайн-проекту, и он был довольно сложный и ответственный. Мне делали визуализацию и индивидуальный проект. Я сотрудничал с дизайнером Анной. Она учитывала все мои предпочтения, и проект получился таким, каким я его и видел. Все на мой вкус. Качество ремонтных работ меня устроило. Что хочу отметить - сроки гарантии до 3... Читать отзыв Делал с компанией Ларссон дизайнерский ремонт в двушке. Ремонтировался по дизайн-проекту, и он был довольно сложный и ответственный. Мне делали визуализацию и индивидуальный проект. Я сотрудничал с дизайнером Анной. Она учитывала все мои предпочтения, и проект получился таким, каким я его и видел. Все на мой вкус. Качество ремонтных работ меня устроило. Что хочу отметить - сроки гарантии до 3 лет и поэтапная оплата. Удобно и справедливо. Да и деньги сразу все отдавать не приходится. Сделали все хорошо. Получился ремонт, о котором я и мечтал .У меня стали уютно и красиво, все по моему плану. Если мне будет нужен следующий ремонт, то тоже обращусь сюда. Понравилось все, только цены не сказал бы что прям низкие. Но подъемно, зато качество на уровне. Спасибо Ларсону за мой ремонт, рад что вас выбрал.

Хорошо нам сделали

Маша Сосновская 27 октября, 2021 год
Обратилась за ремонтом квартиры для сына. Делали в бабушкиной квартире ремонт без излишеств, все спокойно и достаточно бюджетно, но тяп ляп не хотелось. Выбрали Ларссон, потому что посоветовала подруга. Вообще я сравнивала, у них адекватные цены. Сейчас и за качество могу сказать что хорошее. Главное все сделали вовремя, поскольку нам затягивать не хотелось. Прораб попался нормальный, к дизайнеру не... Читать отзыв Обратилась за ремонтом квартиры для сына. Делали в бабушкиной квартире ремонт без излишеств, все спокойно и достаточно бюджетно, но тяп ляп не хотелось. Выбрали Ларссон, потому что посоветовала подруга. Вообще я сравнивала, у них адекватные цены. Сейчас и за качество могу сказать что хорошее. Главное все сделали вовремя, поскольку нам затягивать не хотелось. Прораб попался нормальный, к дизайнеру не обращались. Мастера ребята отличные, видно что трезвые и работящие. Сделали все как следует. За наш ремонт хочу сказать спасибо. избавили от кучи проблем. Обязательно буду рекомендовать вашу компанию друзьям и знакомым.

Ремонт однушки

Qyruiy74 26 октября, 2021 год
Обращались в Ларссон за ремонтом однушки с перепланировкой с студию. Довольны. Нам нужно было превретить нашу однушку в студию, давняя мечта. Ну точнее нам просто нужно было сделать большой проем в стене между кухней и комнатой. Все вопросы по перепланировке фирма взяла на себя, мы просто доверились профессионалам. Договор естественно подписывали, все официально. стоимость у них нормальная, мы прежде чем... Читать отзыв Обращались в Ларссон за ремонтом однушки с перепланировкой с студию. Довольны. Нам нужно было превретить нашу однушку в студию, давняя мечта. Ну точнее нам просто нужно было сделать большой проем в стене между кухней и комнатой. Все вопросы по перепланировке фирма взяла на себя, мы просто доверились профессионалам. Договор естественно подписывали, все официально. стоимость у них нормальная, мы прежде чем выбрать компанию сравнивали. У них среди серьезных фирм еще и подешевле будет. Ремонт выполнен без недочетов и переделок, качество на высшем уровне. Рады, что выбрали эту фирму, не мотали себе нервы. Спасибо компании за спокойным и быстрый ремонт. И результат отличный. Рекомендуем однозначно!

Спасибо за работу

Юрий 20 октября, 2021 год
Хотел обновить ремонт в квартире, выбрал для исполнения фирму Ларссон. Работой доволен. Выполнили в срок, качество хорошее. Делали просто косметику. Поклеили обои, поменяли ламинат и плинтуса. Сотрудники приятные, не конфликтные. Ремонт прошел спокойно, делали фотоотчет и присылали в вотсап. Очень удобно. Видно, что мастера квалифицированные, все делали по стандартам, я в этом немного понимаю. Подсказали, какие материалы выбрать, как лучше... Читать отзыв Хотел обновить ремонт в квартире, выбрал для исполнения фирму Ларссон. Работой доволен. Выполнили в срок, качество хорошее. Делали просто косметику. Поклеили обои, поменяли ламинат и плинтуса. Сотрудники приятные, не конфликтные. Ремонт прошел спокойно, делали фотоотчет и присылали в вотсап. Очень удобно. Видно, что мастера квалифицированные, все делали по стандартам, я в этом немного понимаю. Подсказали, какие материалы выбрать, как лучше все сделать. Рад, что попалась эта фирма. Искренне благодарен всей команде, особенно нашему прорабу Максиму. Рекомендую эту фирму для ремонта в нашем городе, меня не подвели и очень помогли.

Огонь, спасибо за работу

Лиля7524 15 октября, 2021 год
Благодарю всех работников, которые приняли участие в ремонте нашей квартиры. Заказывали с семьей в Ларссоне евроремонт в нашей трешке в новом доме. Мы искали надежную компанию, которая действительно нам хороший ремонт сделает. Прораб сразу сказал, что у нас поверхности неровные и нужно будет выравнивать. Сделали все под уровень, идеально ровно. Отдельный разговор насколько красиво и ровно положена плитка в ванной... Читать отзыв Благодарю всех работников, которые приняли участие в ремонте нашей квартиры. Заказывали с семьей в Ларссоне евроремонт в нашей трешке в новом доме. Мы искали надежную компанию, которая действительно нам хороший ремонт сделает. Прораб сразу сказал, что у нас поверхности неровные и нужно будет выравнивать. Сделали все под уровень, идеально ровно. Отдельный разговор насколько красиво и ровно положена плитка в ванной и туалете. Мы конечно не обошлись без дизайн-проекта, поскольку задумка была сложной в реализации. Рады, что выбрали именно такой вид ремонта и компанию Ларссон для его выполнения. Вообще ремонт прошел хорошо, сделали все добротно и на совесть. Все аккуратно, ничего не повредили и не испачкали. Молодцы, все окна и старую мебель нашу которую мы частично решили не менять накрыли специальной пленкой, поэтому все чистенькое. Я довольна, семья тоже.

Кайф, спасибо

bodybodya 13 октября, 2021 год
Делал я ремонт по дизайн-проекту с перепланировкой. На этапе подбора фирм интересовался кто занимается самостоятельно узакониванием перепланировки на всех этапах. Таких мне попалось всего нескольно. Приехал ко мне сметчик со специалистом по перепланировке. Сразу составили смету точную и подробную, специалист рассказал как будет проходить перепланировка (у меня там балкон с комнатой объединялся и стены двигались. Одну даже сносили) Перепланировка довольно... Читать отзыв Делал я ремонт по дизайн-проекту с перепланировкой. На этапе подбора фирм интересовался кто занимается самостоятельно узакониванием перепланировки на всех этапах. Таких мне попалось всего нескольно. Приехал ко мне сметчик со специалистом по перепланировке. Сразу составили смету точную и подробную, специалист рассказал как будет проходить перепланировка (у меня там балкон с комнатой объединялся и стены двигались. Одну даже сносили) Перепланировка довольно серьезная и требовала согласования. Оказалось, что Ларссон полностью на себя этот вопрос берут и мне вообще нигде бегать не придется и во все это вникать. С радостью подписал с ними договор на их услуги и ни разу не пожалел. Вот наш ремонт был завершен буквально на днях, у нас никаких претензий. Перепланировку сделала, в БТИ все это дело согласовали, с документами все в порядке. Ремонт качественный, все сделали бесшумно, аккуратно и кравиво. Все отличный специалисты. Спасибо всей фирме и особенно прорабу Виктору и специалисту по перепланировкам Максиму. Молодцы ребята, всем рекомендую!

Спасибо за работу

Илья 11 октября, 2021 год
Расскажу сегодня как попал в Larsson и как прошел ремонт в нашей квартире. Мой ремонт начался с работ с частной бригадой. Даже не думал сначала с фирмой работать, зачем думаю переплачивать, лучше сам все буду контролировать и зато сэкономлю. Если коротко, то мне просто два раза испортили все материалы и кучу времени потратили моего. Во второй раз я не захотел... Читать отзыв Расскажу сегодня как попал в Larsson и как прошел ремонт в нашей квартире. Мой ремонт начался с работ с частной бригадой. Даже не думал сначала с фирмой работать, зачем думаю переплачивать, лучше сам все буду контролировать и зато сэкономлю. Если коротко, то мне просто два раза испортили все материалы и кучу времени потратили моего. Во второй раз я не захотел рисковать и стал искать нормальную фирму. В этот раз все было нормально. Материалы они все сами закупали и передо мной только отчитывались. Прораб Андрей большой молодец, отлично держит своих ребят и ремонт по качеству превосходный. Все прозрачно без махинаций. Да, спасибо вам что сэкономили мне кучу времени, сил и нервов.

Ремонт трешки

Вика Каменщикова 6 октября, 2021 год
Мою трешку в относительно старом доме нужно было переделывать просто с нуля. Мы долго искали компанию , которой сможем доверить наш ремонт, поскольку там было много сложных работ, и нам нужны были действительно профессионалы. После долгих поисков остановились на Ларссоне, понравился подход и профессионализм работников. Сметчик оперативно приехал, составил смету подробно, все понятно объяснил. про себя я сразу отместил... Читать отзыв Мою трешку в относительно старом доме нужно было переделывать просто с нуля. Мы долго искали компанию , которой сможем доверить наш ремонт, поскольку там было много сложных работ, и нам нужны были действительно профессионалы. После долгих поисков остановились на Ларссоне, понравился подход и профессионализм работников. Сметчик оперативно приехал, составил смету подробно, все понятно объяснил. про себя я сразу отместил как преимущество, что они смету фиксируют в договоре и сроки тоже прописывают. Вообще коллектив хороший, все вежливые и добрые ребята. Материалы компания доставляла сама, на объекте рабочие не жили, каждый день приезжали. Рабочие все славяне только, трудятся отлично и по скорости и по качеству. Качеством проделанной работы у нас вся семья довольна, воплотили в жизнь все наши задумки. Спасибо всей компании, в частности проорабу Виктору И мастрам Антону и Владимиру за наш спокойный для нас и быстрый ремонт. Рекомендую данную компанию всем, кто сейчас это читает. Так же буду рекомендовать всем, кто меня будет спрашивать про ремонтную фирму, так как для нас прошло все отлично, не подвели.

Косметика с Ларссон

Леонид Елисеев 5 октября, 2021 год
Делали наверное косметический ремонт, но у нас сложный был. Нам нужен был ремонт для того чтобы жить с двумя маленькими детьми. Запросы у нас были на экологичность материалов и на удобное расположение мебели и света, чтобы удобно было и нам и детям передвигаться. Мы сразу решили приехать в офис, со всеми пообщаться. Договорились на дизайн-проект. Удобная штука визуализация проекта, потому... Читать отзыв Делали наверное косметический ремонт, но у нас сложный был. Нам нужен был ремонт для того чтобы жить с двумя маленькими детьми. Запросы у нас были на экологичность материалов и на удобное расположение мебели и света, чтобы удобно было и нам и детям передвигаться. Мы сразу решили приехать в офис, со всеми пообщаться. Договорились на дизайн-проект. Удобная штука визуализация проекта, потому что нам нужно было предварительно увидеть как будет выглядеть все в квартире чтобы это спланировать и утвердить. Дизайнер у нас была Антонина, полностью ее работой удовлетворены. Жена там с не много дискутировала, но я в стороне держался. Ремонт получился красивый и функциональный. Ларсон дает на все гарантию, договор подписывали. Все официально и без обманов. Благодарим компанию Larsson за наш ремонт, особенно благодарны нашему прорабу Ивану, благодаря ему все прошло спокойно и легко. Обязательно порекомендую если меня спросят о ремонтной фирме.

Наш дизайнерский ремонт

Ева Акимова 29 сентября, 2021 год
Мы с мужем заказали здесь дизайнерский ремонт в нашей трешке. Нам понравилась именно эта фирма из-за их профессионализма, при чем он прослеживается от переговоров с менеджером по телефону, потом когда сметчик с дизайнером к нам приезжали. Нам все всегда подробно рассказывали что предстоит дальше. отвечали на наши вопросы. Так же прораб Андрей и его ребята и вежливые, и
делают все... Читать отзыв
делают все действительно качественно. У нас хороший знакомый в ремонтах разбирается, он очень удивился результатам. Нас тоже все порадовало, особенно соотношение цена-качество. Благодарим компанию Ларссон за наш ремонт, обязательно еще будем обращаться сюда в будущем, если нам нужен будет ремонт.

Спасибо за мой ремонт

Люба Агафонова 24 сентября, 2021 год
Спасибо за мой ремонт в двухкомнатной квартире, хорошо прошел он у нас с фирмой Ларссон . Стоимость нас устроила еще на этапе составления сметы, и она у нас не выросла. Тем более, что сумму эту мы фиксировали в договоре. Гарантию на работы и на материалы все они предоставляют, естественно. Ремонт прошел тихо, соседей не побеспокоили. А хорошие отношения с соседями... Читать отзыв Спасибо за мой ремонт в двухкомнатной квартире, хорошо прошел он у нас с фирмой Ларссон . Стоимость нас устроила еще на этапе составления сметы, и она у нас не выросла. Тем более, что сумму эту мы фиксировали в договоре. Гарантию на работы и на материалы все они предоставляют, естественно. Ремонт прошел тихо, соседей не побеспокоили. А хорошие отношения с соседями важны также как и хороший ремонт. Очень все красиво получилось, именно так, как я и хотела. К качеству ни у меня, ни у мужа претензий нет, все в порядке. Материалы фирма закупила и привезла сама, так как нам некогда было этим заниматься. В общем еще раз спасибо всем сотрудникам, особенна прорабу Александу и мастерам Леониду и Виталию. Рекомендуем, не потратите лишние деньги и драгоценное время.

О нашем дизайнерском

Мария Новикова 23 сентября, 2021 год
Доброго времени суток. Расскажу о нашем дизайнерском ремонте в двушке. Выбирали Ларсон в интернете. После созвона с менеджером к нам очень оперативно приехал замерщик. Смету составил точную (как потом оказалось) и подробную. Стоимость понравилась больше всех из тех предложений фирм, которые мы рассматривали. Заключили с ними договор. Делали ремонт по дизайн-проекту, поэтому нам создавали 3д визуализацию чтобы было понятно, как... Читать отзыв Доброго времени суток. Расскажу о нашем дизайнерском ремонте в двушке. Выбирали Ларсон в интернете. После созвона с менеджером к нам очень оперативно приехал замерщик. Смету составил точную (как потом оказалось) и подробную. Стоимость понравилась больше всех из тех предложений фирм, которые мы рассматривали. Заключили с ними договор. Делали ремонт по дизайн-проекту, поэтому нам создавали 3д визуализацию чтобы было понятно, как наш ремонт и мебель будут смотреться. Сделали все хорошо по качеству и красиво получилось. Стоимость нормальная, но хорошая Спасибо вашей компании за ремонт без нервов и по адекватной цене.

Косметика в двушке

Анатолий 22 сентября, 2021 год
Обращался за косметическим ремонтом моей двушки сюда. Понравился результат, все красиво и качественно сделали. Мы подписывали с ними официальный договор и получили гарантию на работы 2 года. Хочу выразить благодарность команде ребят, которые у меня на квартире работали. Особенно хочу отменить нашего прораба Николая и плиточника Андрея. Супер все сделали, но немного затянули по срокам. Вообще доволен, везде плиточка ровная,... Читать отзыв Обращался за косметическим ремонтом моей двушки сюда. Понравился результат, все красиво и качественно сделали. Мы подписывали с ними официальный договор и получили гарантию на работы 2 года. Хочу выразить благодарность команде ребят, которые у меня на квартире работали. Особенно хочу отменить нашего прораба Николая и плиточника Андрея. Супер все сделали, но немного затянули по срокам. Вообще доволен, везде плиточка ровная, обои поклеили идеально, сами ни за что так не сделали бы. Еще раз спасибо Ларсону за отличный ремонт моей квартиры, всем доволен. Обязательно буду рекомендовать фирму друзьям и знакомым, кто планирует делать ремонт.

Ремонт с Ларссон

Женя Жуган 15 сентября, 2021 год
Нашла фирму “Ларссон” в интернете, выбирали долго. Понравилась больше других благодаря подробной смете. Нам нужен был косметический ремонт в небольшой двушке 54 кв м. Понравились сотрудники фирмы, с которыми мы взаимодействовали. Все адекватные, но особенно хочется отметить нашего прораба Виктора. Он надежный человек и хороший специалист в своей сфере. Получилось выполнить работы во время и на высоком уровне.... Читать отзыв Нашла фирму “Ларссон” в интернете, выбирали долго. Понравилась больше других благодаря подробной смете. Нам нужен был косметический ремонт в небольшой двушке 54 кв м. Понравились сотрудники фирмы, с которыми мы взаимодействовали. Все адекватные, но особенно хочется отметить нашего прораба Виктора. Он надежный человек и хороший специалист в своей сфере. Получилось выполнить работы во время и на высоком уровне. подписывают договор, в котором фиксируют сроки работ и смету. Результат полностью устраивает, да и цена получилась приемлемая. Благодарна компании за качественный ремонт, обязательно обращусь сюда еще и с удовольствием порекомендую всем, кому сейчас нужен ремонт.

Как прошел мой ремонт в двушке во вторичке

Георгий Ковалев 10 сентября, 2021 год
Делал капитальный ремонт в двухкомнатной квартире. Обратился в компанию Ларсон через инстаграмм, подал заявку на просчет стоимость ремонта. Ко мне приехал инженер и посчитал стоимость работ и материалов, что удивило так это не такая уж и высокая цена по сравнению с другими организациями. Меня все устроило и фирма приступила к ремонту. Сотрудник компании Игорь помог подобрать все необходимые материалы и... Читать отзыв Делал капитальный ремонт в двухкомнатной квартире. Обратился в компанию Ларсон через инстаграмм, подал заявку на просчет стоимость ремонта. Ко мне приехал инженер и посчитал стоимость работ и материалов, что удивило так это не такая уж и высокая цена по сравнению с другими организациями. Меня все устроило и фирма приступила к ремонту. Сотрудник компании Игорь помог подобрать все необходимые материалы и сантехнику. Мы сотрудничали с прорабом Андреем, несмотря на относительно молодой возраст оказался очень опытным и серьезным, никаких претензий к его работе нет, не конфликтный, как это часто бывает по рассказам. Ремонт получился качественным и аккуратным, выполнили все в установленные сроки и от суммы сметы почти не отошли. От души благодарен фирме за коммуникабельность и скорость реакции, за качество ремонта тоже. Обязательно порекомендую всем, кто у меня в окружении запланирует ремонт.

Самый быстрый ремонт и качество отличное

Давид 6 сентября, 2021 год
Благодарю компанию “Ларссон” за качественный и быстрый ремонт моей трешки. Сделали все в точности, как я и хотел. Соблюли смету, все по дизайн проекту сделали. Я в этих делах абсолютно не профессионал, поэтому рад, что с компанией мне повезло. Сроки прописали в договоре и уложились, не на день не задержали. Мне все очень понравилось, буду обращаться еще. Отдельно следует выделить... Читать отзыв Благодарю компанию “Ларссон” за качественный и быстрый ремонт моей трешки. Сделали все в точности, как я и хотел. Соблюли смету, все по дизайн проекту сделали. Я в этих делах абсолютно не профессионал, поэтому рад, что с компанией мне повезло. Сроки прописали в договоре и уложились, не на день не задержали. Мне все очень понравилось, буду обращаться еще. Отдельно следует выделить коммуникабельность всех сотрудников. На протяжении всего ремонта не возникло ни одного конфликта, все вопросы согласовывали и приходили к общему решению. По стоимости тоже все устроило, по соотношению цена-качество отлично. Рабочие действительно профессионалы своего дела, по качеству ремонта нет никаких вопросов. Хочу так же отметить работу прораба Виктора, всегда на связи, давал отличные советы. Снял с нас все заботы и быстро решал все возникающие вопросы. Если меня будут просить порекомендовать строительную компанию, то однозначно Ларссон.

Трешка под ключ

Екатерина Павлова 31 августа, 2021 год
Услугами компании ларсон осталась довольна, ремонт мне сделали хорошо. Делали трешку под ключ + нужно было оборудовать детскую различными органайзерами, встроенными прямо в стены. Честно, боялась, что из-за работ прям в стенах по ним пойдут трещины, но старший мастер Евгений заверил меня, что все будет хорошо и даже пригласил присутствовать на первых этапах работ над нишами. Я, конечно, сильно не... Читать отзыв Услугами компании ларсон осталась довольна, ремонт мне сделали хорошо. Делали трешку под ключ + нужно было оборудовать детскую различными органайзерами, встроенными прямо в стены. Честно, боялась, что из-за работ прям в стенах по ним пойдут трещины, но старший мастер Евгений заверил меня, что все будет хорошо и даже пригласил присутствовать на первых этапах работ над нишами. Я, конечно, сильно не надоедала ребятам, но меня действительно успокоило, что они могут вот так быть уверенными в своем мастерстве. Дальше я присутствовала только на междуэтапных приемах работ, оплачивала так же поэтапно. В конце все выглядело отлично, все и не занимало много места и было практичным. Спасибо, ребенку понравилось, теперь даже сам мне помогает в уборке игрушек.

Достойное качество обслуживания

Александра 27 августа, 2021 год
Пока в моей квартире компания “Ларссон” делала ремонт, я находилась в отъезде по работе. Мне конечно, прораб Богдан присылал фото по факту работ, но все мы знаем, что на фото выглядит все хуже, чем в реальной жизни. На поэтапную приёмку работ просила приезжать родственников, они, конечно говорили, что ремонт сделан очень хорошо, но я такой человек, что пока сама все... Читать отзыв Пока в моей квартире компания “Ларссон” делала ремонт, я находилась в отъезде по работе. Мне конечно, прораб Богдан присылал фото по факту работ, но все мы знаем, что на фото выглядит все хуже, чем в реальной жизни. На поэтапную приёмку работ просила приезжать родственников, они, конечно говорили, что ремонт сделан очень хорошо, но я такой человек, что пока сама все не увижу собственными глазами - верить не буду. И когда я уже приехала на квартиру принимать полную сдачу работ и вносить оплату, я приятно удивилась, все выглядело безумно круто и конечно же намного лучше, чем на фото, которые мне присылали. Я рада, что обратилась именно в эту компанию и доверила свою квартиру им.

Хорошая работа, спасибо

Богдан 24 августа, 2021 год
С женой давно задумывались о ремонте. но все не было времени. Я работаю рядом с офисом “Ларсон” и решил зайти и договориться о ремонте. Думал, что даже этот эта растянется минимум на неделю, но сметчик приехал к нам на квартиру уже через день, на следующий день мы подписали договор и еще через 4 дня у нас в квартире уже начался... Читать отзыв С женой давно задумывались о ремонте. но все не было времени. Я работаю рядом с офисом “Ларсон” и решил зайти и договориться о ремонте. Думал, что даже этот эта растянется минимум на неделю, но сметчик приехал к нам на квартиру уже через день, на следующий день мы подписали договор и еще через 4 дня у нас в квартире уже начался ремонт. Я слышал об этой компании, поэтому полностью доверял на всех этапах, хотя и было приятно все равно получать фото-отчеты в подробностях. Делали мы чистовые работы и уже через пару месяцев мы с женой вернулись в абсолютно новую и уютную для нас квартиру. Рады, что обратились именно в Ларсон, живем несколько месяцев и ни разу не пожалели.
Достоинства:
  1. есть договор
  2. качество
  3. поэтапная оплата
Недостатки:
  1. задержалась поставка материалов
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 141 отзыва

Строительство и ремонт