ЛегкоМаркет плюсы и минусы

У ЛегкоМаркет недостатков больше чем достоинств: имеет 3 достоинства и 5 недостатков. Вывод сделан на основании 5 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы ЛегкоМаркет . Отзывы клиентов и пользователей

ЛегкоМаркет достоинства

1. плюсов нет
  2. При первом обращении менеджер Дарья была очень внимательна и терпелива (выбирали долго, потому как бабушке соседке, а это сложно) огромное ей спасибо
  3. Их нет

ЛегкоМаркет недостатки

1. одни минусы
  2. Мебель пахнет клеем
  3. Заказ выполнялся дольше обьявленного времени, при отказе от дивана столкнулась с неприятным общением с менеджером Екатериной, обманом и соответственно либо руководство и правда прячется от проблем, либо сотрудники пытаются за спиной у руководства принимать решения Остается вопрос по цвету ткани, либо образцы отличаются от реальной ткани либо сознательный обман Ткань по акции, менеджеры заверяют что это ткань по 2 категории ее много купили и поэтому скидка, при этом привезти за деньги как образец не могут, вопрос: почему? если ткани так много что ее продают дешевле и такая хорошая ткань, почему ее нет в образцах И еще вопрос, где чеки кассовые на продукцию?
  4. Мебель из legkomarket.ru опасна для здоровья. Мы задыхаемся. Заберите товары и верните деньги.
  5. Не возвращают деньги за бракованные диваны
ЛегкоМаркет
Мы рады приветствовать Вас в интернет-магазине ЛегкоМаркет! На нашем сайте Вы найдете более 5000 товаров от 100 отечественных и зарубежных производителей. Широкий выбор цветов и материалов позволит обставить дом, офис или дачу в любом стиле.
Для Вашего удобства мы также предоставляем услуги по замерам, доставке и сборке. Это позволяет сэкономить время... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru