ЛегкоМаркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ЛегкоМаркет
Гость 20 декабря, 2014 год
Никогда не покупайте в этой фирме....качество отвратное....и назад принимать не хотят....ужасная компания...очень жалею что связалась с ними
наталья 10 сентября, 2013 год
Покупала у них мебель 4 раза, все ничего и...заказала стенку Наталья (фабрики Викос), привезли и...без всех фасадов и дверей, дрова привезли какие-то...а инструкция..улет!!! нарисовано ребенком, без подробностей, левой пяткой, да и еще были драные фотки непонятной мне модификации стенки...требую денег обратно, мне показывают полный шиш!!! вот и сижу без стенки и без денег...не покупайте у них ничего, подстава!
ЛегкоМаркет Ответ представителя ЛегкоМаркет 11 сентября, 2013 год
Здравствуйте, уважаемый пользователь! Чтобы подтвердить информацию о недостающих деталях, а также неудовлетворительном качестве мебели, пожалуйста, предоставьте подробную информацию о заказе и контактные данные. Это необходимо, чтобы с Вами связался менеджер для устранения претензий. На данный же момент Ваш отзыв больше похож на ложный или заказной от конкурирующих фирм. С уважением, legkomarket.ru
Полина 11 сентября, 2013 год
Встраиваемую посудомоечную машину мы приобрели в интернет-магазине легкомаркет.ру. Давно хотела облегчить себе работу на кухне выбрали модель KRONAsteel BDX 45096 HT. Она не дорогая и по габаритам отлично нам подходила. Это второй наш заказ, до этого заказывали там кресло. Как и в первый раз, сотрудники магазина не подвели. Доставили то, что надо и вовремя. Заранее нам позвонили и предупредили... Читать отзыв Встраиваемую посудомоечную машину мы приобрели в интернет-магазине легкомаркет.ру. Давно хотела облегчить себе работу на кухне выбрали модель KRONAsteel BDX 45096 HT. Она не дорогая и по габаритам отлично нам подходила. Это второй наш заказ, до этого заказывали там кресло. Как и в первый раз, сотрудники магазина не подвели. Доставили то, что надо и вовремя. Заранее нам позвонили и предупредили когда подвезут. Поэтому я не волновалась. Молодцы ребята!
2 согласны 1 не согласен
ЛегкоМаркет Ответ представителя ЛегкоМаркет 12 сентября, 2013 год
Здравствуйте, уважаемый пользователь! Благодарим за положительную оценку работы нашего интернет-магазина. Надеемся видеть Вас среди покупателей вновь. С уважением, legkomarket.ru
Андрей 23 сентября, 2013 год
Хочу выразить вам благодарность за то что теперь торгуете не только мебелью. Покупал у вас гостиную полгода назад, сейчас решил приобрести к ней камин – а у вас есть то что мне надо! Спасибо!!
2 согласны 1 не согласен
ЛегкоМаркет Ответ представителя ЛегкоМаркет 25 сентября, 2013 год
Здравствуйте, уважаемый пользователь! Благодарим за положительную оценку работы нашего интернет-магазина. Надеемся видеть среди постоянных покупателей вновь. С уважением, legkomarket.ru
Гость 22 декабря, 2014 год
Заказал стенку "Альберт 5". Прямо в момент (17.12.2014) оформления поменяли цену (производитель повысил!). Заказ № 285712. В день доставки 22.12.2014 глянул на их сайт - а цена на 3 тысячи руб ниже. После звонка - повысили на сайте- до 18900руб?!! И все равно ниже, чем указано у меня. Очень хотелось успеть до нового года - получил, расплатился. Читаю... Читать отзыв Заказал стенку "Альберт 5". Прямо в момент (17.12.2014) оформления поменяли цену (производитель повысил!). Заказ № 285712. В день доставки 22.12.2014 глянул на их сайт - а цена на 3 тысячи руб ниже. После звонка - повысили на сайте- до 18900руб?!! И все равно ниже, чем указано у меня. Очень хотелось успеть до нового года - получил, расплатился. Читаю - "поставщик ООО"Антарес"". Реквизиты, печать? приходный кассовый ордер - все ООО "Антарес". Слово "Легкомаркет" нигде не нашел. Посмотрел на сайте ООО "Антарес" - цена 14800руб. То ли менеджеры химичат, то ли Легкомаркет - легко нас обувает. Решайте сами.
Алексей 20 декабря, 2014 год
Ужаный магзин! Я заказал стенку в начале ноября, сказали что будет готова через 3 недели... Через 3 недели я им позвонил, т.к. они этого не сделали и оказалось что стенка еще не готова и придет на их склад в конце недели... Так продолжалось несколько раз, они врали что стенка уже на складе и что вот вот будет доставка, и вот... Читать отзыв Ужаный магзин! Я заказал стенку в начале ноября, сказали что будет готова через 3 недели... Через 3 недели я им позвонил, т.к. они этого не сделали и оказалось что стенка еще не готова и придет на их склад в конце недели... Так продолжалось несколько раз, они врали что стенка уже на складе и что вот вот будет доставка, и вот на кануне перед новым годом они заявили что стенки вообще небудет... Так зачем нужно было врать?! Зачем обещать?! И для чего тянуть до нового года?! Никогда и ни комуне советую обращаться к ним!!!
Нина 14 августа, 2013 год
Искала не большой диван в гостиную. По магазинам нет времени ездить, да и что бы поехать нужно примерно представлять, что ты хочешь, что предлагают, и по каким ценам. Зашла на несколько сайтов, примерно посмотрела то-что мне нужно и на ЛегкоМаркете нашла, еще и по приемлемой цене. Купила диван Валенсия. Очень красивый, и подходит под интерьер комнаты. Он раскладывается просто, как... Читать отзыв Искала не большой диван в гостиную. По магазинам нет времени ездить, да и что бы поехать нужно примерно представлять, что ты хочешь, что предлагают, и по каким ценам. Зашла на несколько сайтов, примерно посмотрела то-что мне нужно и на ЛегкоМаркете нашла, еще и по приемлемой цене. Купила диван Валенсия. Очень красивый, и подходит под интерьер комнаты. Он раскладывается просто, как книжка. Пока искала один диван, нашла еще и детский диван) Называется, если не ошибаюсь Юлечка. У них есть выбор расцветок обивки, мы взяли мишек, ребенку очень понравился. Там внизу очень удобная выдвижная секция, в которой удобно хранить постельное. Плюс магазина в том, что тут есть возможность взять в кредит. Но мы ею не воспользовались. Мы просто в два подхода купили мебель. И остались довольны, как ценой так и качеством.
1 согласен 1 не согласен
ЛегкоМаркет Ответ представителя ЛегкоМаркет 20 августа, 2013 год
Здравствуйте, уважаемый пользователь!
Благодарим за положительную оценку работы нашего интернет-магазина. Надеемся видеть Вас среди наших покупателей вновь.
С уважением, legkomarket.ru
Елена 8 ноября, 2013 год
Заказали кухонный уголок Визави в интернет-магазине legkomarket.ru. Понравился интересный дизайн уголка. Практичный материал и ящечки вместительные в сиденьях. Заказ делали в понедельник 21.10, в субботу нам уже его привезли. Спасибо!
ЛегкоМаркет Ответ представителя ЛегкоМаркет 11 ноября, 2013 год
Добрый день! Спасибо за положительную оценку работы нашего интернет-магазина. Надеемся видеть Вас среди покупателей вновь. С уважением, Legkomarket.ru
Ирина 7 ноября, 2014 год
Заказали шкаф купе и стол книжку.Все с браком. Мебель ужасного качества.Ничего ответить менеджеры магазина не могу.Возврат делали очень долго.
ЛегкоМаркет Ответ представителя ЛегкоМаркет 8 декабря, 2014 год
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за обратную связь. Если проблема все еще существует, оставьте, пожалуйста, контактные данные (номер заказа или email) для идентификации в нашей базе. Постараемся оперативно решить вопрос на уровне руководства.
С уважением, ЛегкоМаркет
Показать 1 ответ
анна 19 декабря, 2014 год
Заказала диван аккорд, несколько жестковат (на любителя), очень вежливые и грамотные девушки-менеджеры (сотрудничала с Анной), очень портит впечатление присутствие в данной компании очень хамовитой бригады грузчиков, которые позволяют себе достаточно грубо комментировать то что их, по большому счету, не касается. После общения с ними настроение было испорчено на весь день.
Любовь 17 октября, 2013 год
Выбирала на Легкомаркете прихожую. Благодаря профессионализму консультантов, выбрала именно то, что нужно: и по размерам посоветовали, и по комплектации: зеркала, фурнитура и проч. Сделали очень быстро, доставили еще быстрее. Спасибо.
ЛегкоМаркет Ответ представителя ЛегкоМаркет 21 октября, 2013 год
Доброе утро!
С уважением, legkomarket.ru
Олег Петровский 21 августа, 2013 год
Магазин легкомаркет мне нравится, заказывал у них кровать Венера, детскую Дана, прихожую Роза. Все очень качественное. Единственное, чего хочется пожелать: расширить ассортимент кухонных стульев – собираемся их поменять, и хотелось бы сделать заказ именно в ЛегкоМаркете.
1 согласен 1 не согласен
ЛегкоМаркет Ответ представителя ЛегкоМаркет 21 августа, 2013 год

Кухонный угловой диван Квадро

Анастасия 13 июня, 2017 год
Не так давно приобрели очередную вещь – кухонный угловой диван, модель Квадро. Диван хорош тем, что в ночное время превращается в кровать, на которой без проблем умещаются двое взрослых. Ширина и длина спального места вполне приличные для дивана такой конструкции - 96 x 173. В сложенном виде тоже очень удобно – можно разместить целую делегацию гостей, не спрашивая при этом... Читать отзыв Не так давно приобрели очередную вещь – кухонный угловой диван, модель Квадро. Диван хорош тем, что в ночное время превращается в кровать, на которой без проблем умещаются двое взрослых. Ширина и длина спального места вполне приличные для дивана такой конструкции - 96 x 173. В сложенном виде тоже очень удобно – можно разместить целую делегацию гостей, не спрашивая при этом у соседей пару стульчиков! Несмотря на то, что диван угловой, пространство при этом не скрадывается, а наоборот всё как то компактно умещается. Мы довольны покупкой, и хочу сказать спасибо интернет- магазину Легкомаркет за хорошее обслуживание. Магазин советую всем занятым работой людям – и время не тратится зря и нервы в порядке. Как заходишь на сайт, сразу вылезает окошко помощи онлайн- консультанта, отвечают быстро и по делу. Оформить любой заказ можно по телефону, на все вопросы ответят, общение вежливое и корректное. Цвет и ткань можно выбрать на любой вкус, мы остановились на искусственной коже и нисколечки не пожалели, все пятна легко оттереть моющим средством, а иногда и просто водой, если нет сильных загрязнений. С доставкой тоже не возникает сложностей, привозят в указанной срок в целости и сохранности.

Диван Ленинград

Людмила 16 декабря, 2016 год
В интернет-магазине Л егкомаркет купили диван Ленинград. На дачу надо было прикупить мебель новую. И соседка посоветовала сайт. Здесь я и нашла очень даже недорогой диван - он как раз подходил нам и по цене, и как оказалось легко раскладывается и складывается. Позвонила оператору, обговорила сроки доставки и так как все устраивало, сделала заказ. Да я попала на распродажу и... Читать отзыв В интернет-магазине Л егкомаркет купили диван Ленинград. На дачу надо было прикупить мебель новую. И соседка посоветовала сайт. Здесь я и нашла очень даже недорогой диван - он как раз подходил нам и по цене, и как оказалось легко раскладывается и складывается. Позвонила оператору, обговорила сроки доставки и так как все устраивало, сделала заказ. Да я попала на распродажу и диван нам достался совсем не дорого. Ребята доставили вовремя. Спасибо за отличную работу.

Готовая кухня Дели

Ксения 11 марта, 2017 год
Построили дачу с таким настроем чтобы проводить там свободное время не только летом но и зимой. Для своего удобства и комфорта мебель подкупаем не дорогую конечно. На сайте легкомаркет.ру нашли очень даже хорошенький и недорогой кухонный гарнитур. Готовая кухня Дели 03 досталась нам совсем не дорого всего за 5490 рублей, зато она отлично вписалась нам в кухню. Позвонили сделали... Читать отзыв Построили дачу с таким настроем чтобы проводить там свободное время не только летом но и зимой. Для своего удобства и комфорта мебель подкупаем не дорогую конечно. На сайте легкомаркет.ру нашли очень даже хорошенький и недорогой кухонный гарнитур. Готовая кухня Дели 03 досталась нам совсем не дорого всего за 5490 рублей, зато она отлично вписалась нам в кухню. Позвонили сделали заказ и договорился о доставке. Через две недели кухня была у нас.

Все замечательно

Таня 12 января, 2017 год
Купили стенку Фортуна Стенку Марта 11. Очень понравилось то, что стенка вместительная и компактная. Был выбор цветовой гаммы это очень порадовало. Выбрали светлый вариант. Много полочек и все закрываются. Заказ выполнили быстро и качественно.

Распашной шкаф

Марина 9 февраля, 2017 год
Ни когда не думала что мебель можно заказать через интернет и при этом не портить нервы. Оказывается можно и все благодаря сайту легкомаркет.ру. Именно здесь я нашла и заказала шкаф распашной Шкафыч-29. Очень классный, вместительный, ящики для мелочи есть. Сначала конечно позвонила мне ответила девушка все мне объяснила даже помогла с выбором цвета. Через 10 дней мне перезвонили... Читать отзыв Ни когда не думала что мебель можно заказать через интернет и при этом не портить нервы. Оказывается можно и все благодаря сайту легкомаркет.ру. Именно здесь я нашла и заказала шкаф распашной Шкафыч-29. Очень классный, вместительный, ящики для мелочи есть. Сначала конечно позвонила мне ответила девушка все мне объяснила даже помогла с выбором цвета. Через 10 дней мне перезвонили и сказали когда подвезут. Честно я была приятно удивлена такой оперативной и качественной работой, а главное приобретенным шкафом.

купил у них классное кресло

Семен 4 декабря, 2016 год
Как то, проснувшись, а просыпаюсь я довольно рано, решил заказать на этом сайте понравившееся мне кресло. Ну и заказал. Перезвонили мне очень быстро, наверно как только начался рабочий день. Согласовали все нюансы моего заказа. По доставке договорились, что да как и на какой день. В условленный день прибыл курьер, позвонил мне заранее. Я быстро спустился как только он оказался... Читать отзыв Как то, проснувшись, а просыпаюсь я довольно рано, решил заказать на этом сайте понравившееся мне кресло. Ну и заказал. Перезвонили мне очень быстро, наверно как только начался рабочий день. Согласовали все нюансы моего заказа. По доставке договорились, что да как и на какой день. В условленный день прибыл курьер, позвонил мне заранее. Я быстро спустился как только он оказался в моем дворе. Мы поздоровались. Посмотрел кресло. Ни к качеству товара, ни к упаковке претензий у меня не возникло. Курьер отдал мне чек и документы. Просмотрев их и убедившись, что они грамотно заполнены я передал ему деньги. Всё без лишних задержек, оперативно. В общем, всё у них хорошо!

Отвратительно!!!

Анастасия 7 декабря, 2016 год
В ноябре месяце 2016 года заказали шеаф-купе и стенку Глянец 25. Повелись на красивые фото.
В общих чертах: КОШМАРНОЕ КАЧЕСТВО СТЕНКИ, не хватало фурнитуры, докупали за свой счет на 1500 рублей!!!!!! Все отваливается, отклеивается. Пожалели двести раз.
Не заказывайте никогда в ЛЕГКОМАРКЕТЕ. РАЗВОДИЛОВО и ДЕШЕВКА по диким ценам. Кстати за гарнитур отвалили больше 50.000 руб(((((

Благодарность сотрудникам магазина

Ирина 6 февраля, 2017 год
Свой угловой диван аккордеон Палермо мы купили в интернет-магазине Легкомаркет.ру. Хочется поблагодарить сотрудников магазина за отличное выполнение своей работы. Помогли выбрать ткань и расцветку. Мы очень довольны покупкой, и качество отличное и доставка быстрая и люди вежливые. И цены реальные, и обслуживание на высоте. Теперь заказывать мебель будем только у Вас!

Цены достуные

Катерина 17 января, 2017 год
Решили поменять диван в зале увидела на сайте Легкомаркет.ру угловой диван Мемфис. Широкая сидушка плюс раскладывается легко, есть место для белья, цвет выбрали светлый (Основная ткань (Savana Camel)Компаньон (Galaxy Brown)), в общем, нам всем понравился и цена устраивала. Заказ доставили быстро. Предварительно созвонились.

Мебель получили, магазином довольны!

Диана 17 ноября, 2016 год
Нужна была мебель для подростка, а именно стенка с кроватью, приглянулся набор мебели «Отличник 2+1». После заполнения заявки «обратный звонок» со мной моментально связался оператор для уточнения нюансов заказа, был вежлив и тактичен. Доставили своевременно, что редко случается, если покупаешь что-то под заказ. Несмотря на умеренную стоимость мебель оказалась приличного качества, на кровати ребенок чувствует себя комфортно, очень хороший... Читать отзыв Нужна была мебель для подростка, а именно стенка с кроватью, приглянулся набор мебели «Отличник 2+1». После заполнения заявки «обратный звонок» со мной моментально связался оператор для уточнения нюансов заказа, был вежлив и тактичен. Доставили своевременно, что редко случается, если покупаешь что-то под заказ. Несмотря на умеренную стоимость мебель оказалась приличного качества, на кровати ребенок чувствует себя комфортно, очень хороший матрас эконом классик. Обслуживанием довольна, буду обращаться еще, уже присмотрела диван по акции!:)

Спальня Юнона

Виктория 14 ноября, 2016 год
На сайте интернет-магазина нашла красивую спальню Юнона-4. Созвонилась с оператором, уточнила размеры и материал меня интересовал, договорились о сроках доставки. Честно скажу немного волновалась, но зря. Спальню привезли в срок и именно то, что я хотела.

Диван в гостиную

Мария 11 июля, 2016 год
Заказали на сайте легкомаркет Угловой диван Нью-Йорк (Поло). Я уже знала, что ребята в магазине ответственные, так в прошлом году заказывали у нах комод, поэтому как только выбрала созвонилась с оператором, уточнила как дела обстоят с доставкой и цветовую гамму. Диван доставили точно в срок. Молодцы!

Кровать Севилья

Мария 29 апреля, 2016 год
Искали кровать в спальню и нашли просто обалденную кровать Севилия белого цвета в интернет магазине Легкомаркет.ру. данная кровать мне понравилась сразу, хотелось что-то новенькое. Тут деревянный каркас, Кровать очень удобная убедилась уже на собственном опыте, так доставили мне ее очень быстро и оперативно. При выборе я учитывала то что в этой кровати была возможность заказать большой ящик для белья... Читать отзыв Искали кровать в спальню и нашли просто обалденную кровать Севилия белого цвета в интернет магазине Легкомаркет.ру. данная кровать мне понравилась сразу, хотелось что-то новенькое. Тут деревянный каркас, Кровать очень удобная убедилась уже на собственном опыте, так доставили мне ее очень быстро и оперативно. При выборе я учитывала то что в этой кровати была возможность заказать большой ящик для белья (2100 рублей). В общем, я довольна и уже присматриваю что-то для дачи в этом магазине.

Диван в гостиную

Лидия 28 июля, 2016 год

Спальня отличная

Дарья Александрова 13 марта, 2017 год
Заказывала в интернет магазине Легкомаркет спальню Наоми 2. Спальня понравилась нам и отлично вписывалась в комнату, да и цена устраивала. Позвонила, поговорила с девушкой-менеджером Любовью обо всех интересующих меня деталях, в итоге сделала заказ. Спальню привезли, но с задержкой, правда, ребята позвонили, сказали в пробке застряли. В итоге спальню доставили, муж собрал сам, мы остались очень довольны!!

Стенка для гостиной

Юлия 22 июня, 2016 год
Купили Стенка Мк 48 комплект № 2 на . Очень понравилось, подобную, смотрела в мебельном магазине, но тут была распродажа и это сыграло в пользу Легкомаркета. Заказ выполнили быстро и качественно. Хорошо, что есть выбор и в интернете можно купить многое по более демократичным ценам.

Удобная и бюджетная прихожая

Вероника 16 марта, 2017 год
В интернет магазине Легкомаркет увидела супер прихожую Лофт. Удобная и вместительная, а главное вписалась в наш бюджет. Сразу же под дизайн прихожей заказали пуфик Кёльн, для удобства своего. Ребята доставили все вовремя, как договаривались. Покупкой я довольна. Главное – оплата при получении, никаких переводов – это внушает доверие))

Диван Серенада

Варвара Дмитривна 9 апреля, 2017 год
Впервые решили заказать мебель через интернет и очень довольны. Ни беготни ни суеты по магазинам. Диван Серенада мы заказали в интернет магазине легкомаркет.ру. На сайте я увидела акцию мебель за 3 дня. Позвонила по номеру указанному на сайте. С девушкой оператором обговорила все. И через 3 дня нам привезли диван. Все хорошо поучилось, мне все очень понравилось и диван и... Читать отзыв Впервые решили заказать мебель через интернет и очень довольны. Ни беготни ни суеты по магазинам. Диван Серенада мы заказали в интернет магазине легкомаркет.ру. На сайте я увидела акцию мебель за 3 дня. Позвонила по номеру указанному на сайте. С девушкой оператором обговорила все. И через 3 дня нам привезли диван. Все хорошо поучилось, мне все очень понравилось и диван и работа магазина. К вопросов нет, пользуемся более 6 месяцев. Раскладывается и складывается легко достаточно. Ящик для белья очень вместительный.
ЛегкоМаркет
Мы рады приветствовать Вас в интернет-магазине ЛегкоМаркет! На нашем сайте Вы найдете более 5000 товаров от 100 отечественных и зарубежных производителей. Широкий выбор цветов и материалов позволит обставить дом, офис или дачу в любом стиле.
Для Вашего удобства мы также предоставляем услуги по замерам, доставке и сборке. Это позволяет сэкономить время... подробнее

Интернет-магазины

Wiekk