ЛегкоМаркет отзывы клиентов

ЛегкоМаркет отзывы клиентов
ЛегкоМаркет

Качество 0, сервис просто ужасен

Александра 7 ноября, 2023 год
Цена очень заманчивая на гардероб ные системы, можно выбрать модули разной высоты, ширины и глубины. Дальше только проблемы, оператор, который принимал заказ поменял глубину, доставка вообще невовремя, модули пришли без инструкции по сборке, в коробке были делали от разных модулей, то есть ещё нужно было сообразить, что и откуда, в итоге и места для сборки нужно много. Был недокомлект саморезов,... Читать отзыв Цена очень заманчивая на гардероб ные системы, можно выбрать модули разной высоты, ширины и глубины. Дальше только проблемы, оператор, который принимал заказ поменял глубину, доставка вообще невовремя, модули пришли без инструкции по сборке, в коробке были делали от разных модулей, то есть ещё нужно было сообразить, что и откуда, в итоге и места для сборки нужно много. Был недокомлект саморезов, штанги и тд.
При обращении потреблению вопрсов, оператор просто хамил и издевался... Прошёл месяц детали до сих пор не привезли...

диван ужасного качества

Татьяна Петровна Ваулина 7 ноября, 2022 год
заказывала на ЛЕГКОМАРКЕТЕ диван КАРДИНАЛ, матрас к нему заказала самый дорогой из матрасов за ТРИ тысячи, в итоге , диван привезли бракованный, швы не прошиты , видно наполнитель, я жаловалась директору ЛЕГКОМАРКЕТА, приехали сотрудники , стэплером заделали кое как эти дыры, НООООО , самое главное , матрас провалился , и это так называемый самый дорогой матрас. а не прошло... Читать отзыв заказывала на ЛЕГКОМАРКЕТЕ диван КАРДИНАЛ, матрас к нему заказала самый дорогой из матрасов за ТРИ тысячи, в итоге , диван привезли бракованный, швы не прошиты , видно наполнитель, я жаловалась директору ЛЕГКОМАРКЕТА, приехали сотрудники , стэплером заделали кое как эти дыры, НООООО , самое главное , матрас провалился , и это так называемый самый дорогой матрас. а не прошло и трёх лет .
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. одни минусы

Плохо работают сотрудники

Инга 13 октября, 2022 год
Не хватило двух петель, сказали что привезут, прошёл месяц. На мои смс не отвечают, сотрудники работают плохо.
Заказала плательный шкаф, пахнет ужасно, уже месяц прошёл, а запах так и не выветривается.
Недостатки:
  1. Мебель пахнет клеем

Гость 10 октября, 2022 год
Никогда не покупайте и не заказывайте мебель в "ЛЕГКОМАРКЕТ.РУ" тел. компании (4922) 77-83-75. (495) 128-31-73 Ужасное отношение к клиентам , Заказал шкаф в этой компании о чем жалею до сих пор. Шкаф посчитали, потом пошли накрутки: замер 1600, сборка 13%, подъем 1200, доставка 700, все что можно накрутить. И это не все оказывается. Мне нужен был... Читать отзыв Никогда не покупайте и не заказывайте мебель в "ЛЕГКОМАРКЕТ.РУ" тел. компании (4922) 77-83-75. (495) 128-31-73 Ужасное отношение к клиентам , Заказал шкаф в этой компании о чем жалею до сих пор. Шкаф посчитали, потом пошли накрутки: замер 1600, сборка 13%, подъем 1200, доставка 700, все что можно накрутить. И это не все оказывается. Мне нужен был вырез под электро-щиток в боковой стенке шкафа, так этот вырез оплачивается отдельно (потому что сборщику надо накрутить отдельно) сколько это стоит не известно, с меня хотели взять 500р.(вырез 300х300) , почему не 1000р или 300р. Все на усмотрение сборщика хотя замерщик и сборщик одно лицо, почему он не включил это в стоимость шкафа, это все с ним обговаривалось на месте и показывал ему этот щиток и объяснял что нужно вырез сделать . Переходим к доставке тоже интересная деталь, мне нужно заплатить за панели и двери всю сумму шкафа хотя его привезли и сложили на пол, повторюсь не собрали и сдали а я принял, нет сложили на пол в соседней комнате, и заказчик должен заплатить как за собранный шкаф, считаю это не нормально. И как только менеджер меня не уверял, что мы все привезем и сразу приедет сборщик и соберет и все будет без нареканий и ошибок со стороны поставщика, эта контора не оказалось исключением все менеджеры работает с заказчиком только до того момента когда вы перечислили деньги, потом вы никому не нужны сами будите звонить, писать , требовать и тд. Так и оказалось, что сборщик приехал собрал что можно собрать. Не привез направляющие для ящика забыл, заверил что в течении нескольких дней привезут, но везут до сих пор прошло 40 дней, плохая цифра. Позвонил менеджер и попросил меня получить направляющие в СДЭКе, т. е. я должен ехать в СДЭК и получать направляйки потом их привезти сборщику дать ему в руки и попросить поставьте пожалуйста мне ящик, который вы должны поставить уже месяц назад. Конечно я отказался им в этом помогать если у них сборщик косячит пусть сам и исправляет свои ошибки. Пришлось недоплатить за установку ящика 1700р и за вырез под щиток 500р. Думал они хотят как то исправить положение но нет, репутация им не важна, теперь говорят, что с начало я должен перевести деньги потом приедут доделывать шкаф. Во всем мире по услугам существуют правила, если услуга не выполнена на 100% , считается не выполнена полностью и не оплачивается, жаль только что отдал большую часть денег за сборку, оставил бы по больше сами бы первые позвонили и приехали и установили. Советую когда сборщик не доделал сборку не оплачивайте 80-90% , оплачивайте до 50% тогда точно он вернется к вам и доделает. Оценка этой компании "ЛЕГКОМАРКЕТ.РУ" неудовлетворительная, не советую никому связываться с этой компанией из 3х контор, одни пилят и клеят, другие доставляют, третьи собирают и ни кто не за что не отвечает.
Сергей.

Качественная мебель доступные цены

Алена 25 мая, 2022 год
Хочу выразить благодарность магазину Легкомаркет за вашу отличную работу! Заказываем у вас мебель не в первый раз и очень довольны качеством мебели, сервисом, радует цена! Мебель изготавливается и доставляется в срок. Большое спасибо вам, теперь мы ваши постоянные клиенты!
Наши покупки в магазине диван угловой и шкаф.

Гарнитур в кухню

Мария 12 мая, 2022 год
Делали ремонт в кухне и параллельно искали новый кухонный гарнитур. В магазине Легкомаркет мне приглянулся один кухонный гарнитур Стелла-3 модель 38. Позвонили и обговорили с менеджером вопросы размеров. Так как все устроило выбрали светлый вариант. Через три недели нам доставили нашу красавицу и собрали. Все замечательно получилось.

Угловой диван

Дарья 9 мая, 2022 год
Заказала в Легкомаркет угловой диван Джессика. На прошлой недели мне его доставили! Хотелось бы отметить работу сотрудников при доставке. Привезли очень быстро, а главное аккуратно, очень подробно рассказали о правильной эксплуатации. Качество самого дивана на первый взгляд очень понравилось, а уж время покажет на сколько он хорош, но на вид он очень добротный. Магазину спасибо!

покупка дивана амаретто

Татьяна 25 февраля, 2022 год
мы заказали диван Амаретто, долго выбирали ткань, по совету менеджера выбрали по акции бежевый цвет, но так получилось что ткань оказалась намного светлее и абсолютно другого оттенка цвет очень похож на цвет манки, а тот цвет который нам переслала менеджер был ближе даже к коричневому, цвет нам конечно совсем не подошел, но мы готовы были оплатить,... Читать отзыв мы заказали диван Амаретто, долго выбирали ткань, по совету менеджера выбрали по акции бежевый цвет, но так получилось что ткань оказалась намного светлее и абсолютно другого оттенка цвет очень похож на цвет манки, а тот цвет который нам переслала менеджер был ближе даже к коричневому, цвет нам конечно совсем не подошел, но мы готовы были оплатить, но когда достали подушки, были просто в шоке, место подушек которые лежат на диване вместо подлокотников вообще отсутствовали, а вместо них какие то, даже незнаю как назвать, то ли пуфик то ли мешочек размером примерно 30 на 15 даже не наполненый толком , полупустой, а большие подушки мы даже не стали доставать было видно что сделаны так себе. Поскольку цвет вообще не соответствовал и никому не понравился,да еще и подушки не понятные ( это уже и не амаретто совсем модель получилась) мы от дивана отказались что и понятно. Менеджер уверяла что цвет по ее фото соответствует реальному фото.Менеджер была очень терпелива любезна, ничего сказать не могу,но цвет ну совсем не тот
Все бы ничего, но нам нужен диван и мы решили пообщаться с магазином, чтобы вновь заказать диван и тут выясняется что нас внесли в черный список и сказали что мы просто без основательно отказались от покупки. И это вместо извинения и решения проблемы Но и это не все, такой же диван хотела заказать моя соседка и тоже позвонила, причем мы посовещавшись все же решили заказать образцы ткани и не доверять больше менеджерам и не создавать никому проблем. мы спросили про диван по акции ( диван от которого мы отказались) попросили реальное фото ткани, и что вы думаете, нам опять прислали фото ткани которую присылали раньше т е которая не соответствует той ткани из которой сделан диван, получается менеджеры сознательно обманывают покупателей но уже второй менеджер Екатерина, довольно грубо с нами общалась и на вопрос как связаться с руководством ответила что покупателей тысячи штук и руководство ни с кем не общается, просто отвратительная работа и самое интересное диван заказать мы таки не можем.при доставки дивана не было кассового чека, что является тоже нарушением, при любых бумажках,договорах должен быть кассовый чек очень большая просьба руководства связаться снами ЛегкоМаркет - покупка дивана амаретто
ЛегкоМаркет - покупка дивана амаретто ЛегкоМаркет - покупка дивана амаретто
Достоинства:
  1. При первом обращении менеджер Дарья была очень внимательна и терпелива (выбирали долго, потому как бабушке соседке, а это сложно) огромное ей спасибо
Недостатки:
  1. Заказ выполнялся дольше обьявленного времени, при отказе от дивана столкнулась с неприятным общением с менеджером Екатериной, обманом и соответственно либо руководство и правда прячется от проблем, либо сотрудники пытаются за спиной у руководства принимать решения Остается вопрос по цвету ткани, либо образцы отличаются...

Большой выбор, доступные цены

Людмила 19 февраля, 2022 год
Заказали через легкомаркет дивану. Много просмотрели вариантов и остановились на данном магазине. Доступные цены и возможность выбрать расцветку. Крупную покупку через интернет-магазин делали впервые. Спасибо коллективу магазина, сработали отлично. Доставка не подвела тоже

ГеморМаркет

Гость 24 января, 2022 год
Если не хотите геморрой на полгода +, то не рекомендую «Легкомаркет». Ужаснейшая компания, с августа не сделали заказ, а сейчас сбрасывают звонки, никто не перезванивает. Кривые сборщики испортили нам потолки и полы, с нервами и просрочками переделали часть заказа, но всё равно с косяками. Куча сколов и трещин на том, что стоит и не доделано изделие. Сейчас игнорируют уже несколько... Читать отзыв Если не хотите геморрой на полгода +, то не рекомендую «Легкомаркет». Ужаснейшая компания, с августа не сделали заказ, а сейчас сбрасывают звонки, никто не перезванивает. Кривые сборщики испортили нам потолки и полы, с нервами и просрочками переделали часть заказа, но всё равно с косяками. Куча сколов и трещин на том, что стоит и не доделано изделие. Сейчас игнорируют уже несколько недель!!! В чате вацапа полный игнор. Заказ 122184

Распашной шкаф

Дарья 20 января, 2022 год
В интернет-магазине Легкомаркет.ру уже заказывала и осталась довольна работой этого магазина. Качественная мебель и цены разумные. В этот раз заказала Распашной шкаф. И снова говорю команде спасибо. Шкаф отличный и очень вместительный и работа выполнена на отлично.  Доставили как обещали и сборщик через день приехал все собрал.

Кухня на заказ

Марина 2 ноября, 2021 год
Магазин Легкомаркет нам посоветовали соседи в новом дом. Мы до этого много смотрели и просчитывали все в итоге решили тоже заказать и позвонили в магазин вызвали замерщика. По Москве 1000 рублей вызов замерщика, но при оформлении заказа эта сумма идет в уплату кухни. Специалист все размеры сделал, подсказал куда удобнее поставить посудомойку встраиваемую и духовой шкаф. Сказал когда будет... Читать отзыв Магазин Легкомаркет нам посоветовали соседи в новом дом. Мы до этого много смотрели и просчитывали все в итоге решили тоже заказать и позвонили в магазин вызвали замерщика. По Москве 1000 рублей вызов замерщика, но при оформлении заказа эта сумма идет в уплату кухни. Специалист все размеры сделал, подсказал куда удобнее поставить посудомойку встраиваемую и духовой шкаф. Сказал когда будет готово нам позвонят. 50 процентов оплатили сразу. Остальные после того как привезли. Кухню привезли вовремя и все сами установили. Конечно платно, но для нас это было проще и выгоднее.

Не покупайте тут мебель

Гость 27 октября, 2021 год
Добрый вечер. Приобретал прихожую на заказ 7 сентября. Произошла задержка поставки на 2 недели, о чем я узнал, когда сам решил позвонить и узнать, что с моим заказом (хотя в договоре прописано, что магазин информирует о всех задержках/переносах сроков. Была договоренность о доставке и сборке на 25 сентября. в 6 утра, 25 сентября мне приходит СМС с неизвестного номера с... Читать отзыв Добрый вечер. Приобретал прихожую на заказ 7 сентября. Произошла задержка поставки на 2 недели, о чем я узнал, когда сам решил позвонить и узнать, что с моим заказом (хотя в договоре прописано, что магазин информирует о всех задержках/переносах сроков. Была договоренность о доставке и сборке на 25 сентября. в 6 утра, 25 сентября мне приходит СМС с неизвестного номера с информацией о том, что доставки сегодня не будет, что нарушает полностью мои планы в выходной день и планы сборщика, которого я пытался (а не компания мне предоставила) себе забронировать. Доставка переносится на неопределенный срок. Через неделю я сам принимаю решение позвонить и узнаю, что на фабрике закончилась плёнка и компания начинает ее искать. Я пишу несколько обращений о возврате предоплаты, т.к. изделие не доставлено в срок. Все обращения игнорируются (Спасибо, Милана за Вашу "прекрасную" клиентоориентированность). Изделие привозят 9 октября, сборщик приезжает 11 октября и оказывается, что половина полок не соответствуют размерам. Оформляется рекламация в виде "я передам информацию". До 14 октября со мной никто не связывается и я принимаю решение уточнить информацию сам. Узнаю, что следующая доставка с исправленными деталями будет выполнена 21 октября. 21 октября привозят исправленные детали, ближайшая сборка возможна только на 27 октября. 27 октября приезжает сборщик, продолжает собирать и понимает, что прихожую невозможно собрать, т.к. вновь не хватает деталей, а некоторые из них с дефектом. За это время была написана претензия на возврат средств, либо компенсация услуги Сборка. Обращение было проигнорировано. В настоящее время направлено обращение в Роспотребнадзор и готовится досудебная претензия на возврат полной оплаты и возмещение морального ущерба (Была выброшена старая прихожая. Все несобранные доски, которые были свалены в кучу у стены, могли нанести вред двум двухлетним детям). Не советую обращаться в данную компанию. Вновь, к сожалению, убедился: Скупой платит дважды.

Кухня классика

Елена 12 сентября, 2021 год
Кухню классика 2000 Модерн купили легкомаркет.ру. У них как раз скидки были на некоторые модели, причем капитальные. Приглянулась она нам еще и тем, что отлично вписывалась в нашу кухню. Правда волновалась как доставят, но все прошло успешно. Доставили в оговоренный срок и дождались пока муж все проверил. Кухня уже на своем месте стоит.
Сборкой занимались ребята с магазина.

Диван в комнату

Алика 4 августа, 2021 год
Отличная работа магазина легкомаркет. Заказала диван аккордеон Рио. Доставили быстро без задержки. Занесли на первый этаж. Рассказали и показали как ухаживать за диваном и тканью, чтобы дольше служил. Квалифицированная помощь в выборе покупки. Не часто встретишь качественное, очень вежливое и терпеливое обслуживание! Спасибо Вам!

Мебель в детскую

Ирина 26 июля, 2021 год
Выбирая в детскую комнату мебель я учитывала все. Удобство, вместительность ну и чтобы красиво было. Дочка у нас аккуратная, поэтому когда мы с ней вместе выбирали на сайте Легкомаркет.ру что-нибудь интересное, мы дружно остановились на композиции Детской комнаты Глейс Дизайн люкс комплект 2. Светлая мебель и множество ящичков и полочек все это вместе нам понравилось, и сделали заказ. Через... Читать отзыв Выбирая в детскую комнату мебель я учитывала все. Удобство, вместительность ну и чтобы красиво было. Дочка у нас аккуратная, поэтому когда мы с ней вместе выбирали на сайте Легкомаркет.ру что-нибудь интересное, мы дружно остановились на композиции Детской комнаты Глейс Дизайн люкс комплект 2. Светлая мебель и множество ящичков и полочек все это вместе нам понравилось, и сделали заказ. Через две недели нам все привезли и за определенную плату аккуратно и профессионально собрали. Мы очень довольны и хотим сказать большое спасибо магазину.

Ужасный магазин

Гость 26 июля, 2021 год
Не заказывайте у них ни чего!! Заказала шкаф уже больше года назад! Шкаф до сих пор не собран! 3 раза переделывали, т.к. замерщик не правильно замерил, потом не могли собрать, потом дверки не вошли в размер, уже год мучений!! Деньги не вернули, договор привезли не полностью, доп. приложение до сих пор не привезли без него не можем даже в... Читать отзыв Не заказывайте у них ни чего!! Заказала шкаф уже больше года назад! Шкаф до сих пор не собран! 3 раза переделывали, т.к. замерщик не правильно замерил, потом не могли собрать, потом дверки не вошли в размер, уже год мучений!! Деньги не вернули, договор привезли не полностью, доп. приложение до сих пор не привезли без него не можем даже в суд подать, в ответ на претензию угрожали подать на нас в суд с целью обогощения за их счёт! За сборщиков которых они же и предоставили они ответственность не несут!! Звоните сборщику и решайте вопрос сами!! Год прошёл, а шкаф так и не собрали! Качество шкафов ужасное, сборка безобразная!!!

Даван Авгкстин

Дарья 23 апреля, 2021 год
На сайте легкомаркет.ру заказали Диван Августин с трансформацией аккордеон . Была скидки на данную модель. Привезли вовремя и занесли. Очень понравился магазин и ассортимент большой и обслуживание по телефону вежливое, грамотная консультация по фабрикам и моделям.

Отличный кухонный гарнитур

Алина 31 марта, 2021 год
Пришло время поменять кухонный гарнитур в квартире у родителей. Кухня небольшая у них. Приятельница посоветовала интернет магазин legkomarket.ru. Что о нем можно сказать? Выбор кухонь большой (мне лично понравился вариант Кухонный гарнитур Эстель-8
), но он нам не вписывался. Я позвонила в магазин, так как на данном гарнитуре была возможность изменить размер и сделать под наши предпочтения. Поговорив с менеджером и все обговорив мы создали свой вариант. Через 20 дней кухню привезли. Встала идеально и красиво.
Дверцы ходят плавно. Запаха никакого нет. Собирал муж сам. Проблем не было. Все укомплектовано. Схема сборки понятная. Итог кухня у родителей уже месяца 4 и все замечательно
ЛегкоМаркет - Отличный кухонный гарнитур ЛегкоМаркет - Отличный кухонный гарнитур ЛегкоМаркет - Отличный кухонный гарнитур

Мебель из legkomarket.ru опасна для здоровья

Гость 28 марта, 2021 год
Привезенные диваны издают отвратительный запах уже четвертый день со дня доставки. Мы писали обращения, чтобы забрали мебель в самый день доставки.Товары до сих пор не забрали, деньги не вернули. Мы задыхаемся.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мебель из legkomarket.ru опасна для здоровья. Мы задыхаемся. Заберите товары и верните деньги.

Кровать отличная

Марина 27 марта, 2021 год
Мягкую кровать Тесей купили в Легкомаркет. Выбрали светлый вариант. Привезли ее нам через 2 недели. Заносили мы сами, но ребята подождали, пока мы проверим. Все отлично было. Да сразу с кроватью купили и матрас. Сама же кровать у нас с подъемным механизмом, очень удобно, хотя был вариант и с ящиками, но мы заказали подъемник. По качеству вопросов вообще нет,... Читать отзыв Мягкую кровать Тесей купили в Легкомаркет. Выбрали светлый вариант. Привезли ее нам через 2 недели. Заносили мы сами, но ребята подождали, пока мы проверим. Все отлично было. Да сразу с кроватью купили и матрас. Сама же кровать у нас с подъемным механизмом, очень удобно, хотя был вариант и с ящиками, но мы заказали подъемник. По качеству вопросов вообще нет, все сделано на совесть что называется. Ни какого постороннего запаха нет. Все отлично.

Не возвращают деньги за бракованные диваны

Покупатель 27 марта, 2021 год
Здравствуйте!
Заказ 120613.
Помимо ошибок с цветом дивана и двух подушек, невыносимой жесткости обоих диванов, в диванах присутствует явный брак:
Здравствуйте!
Заказ 120613.
Что происходит с человеком, лежащим у стены на той половине, которая является спинкой дивана в сложенном состоянии? Человек поворачивается к стене, и еврокнижка раскрывается! Вы представьте себя на месте покупателей, которые, например, болеют.... Диван невыносимо жёсткий, болит спина, болит всё, так ещё и падает при переворачивании!
Дополнительная претензия к двум диванам. Товар доставили вчера вечером, 25.03.2021. Сегодня, 26.03.2021, вечер, запах в комнате ужасный, не выветривается, дошло до головной боли, в помещении находиться невыносимо.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги за бракованные диваны

Обеденный стол

Людмила 5 августа, 2020 год
В связи с тем, что кухня маленькая искали стол не дорогой и удобный. Семья из четырех человек вечером все собираемся, и хочется не только быстро поесть и выскочить из-за стола, но и поседеть обсудить прошедший день на сайте legkomarket.ru я нашла оригинальное решение, стол обеденный Миндоло (Боровичи), очень хорошо вписался.. Очень удобный и легко собирается и раскладывается..

Кухоный гарнитур

Лидия 22 июля, 2020 год
Долго выбирала, где заказать кухню. На сайте Легкомаркет приглянулась кухня Стелла 35 на сайте представлена как угловая. Заказала звонок. Очень быстро со мной связалась Катерина. Она оказала квалифицированную помощь. СПАСИБО за детальное объяснение, составления проекта и самое главное терпение.
Также хочется отметить хорошую работу грузчиков и особенно сборщиков. Работа сделана аккуратно, качественно, все моменты во время сборки согласовывались.

Стенка в гостиную

Галина 11 июля, 2020 год
Купили стенку Мк комплект №4. Покупкой довольны.Красиво,стильно и главное очень вместительная. Приобретали в через интернет магазин Легкомаркет, менеджеры очень вежливые, внимательные. Доставка быстрая. Сборка на высшем уровне. Хотелось бы отметить работу мастера по сборке мебели, быстро, качественно, аккуратно.

Очень посредственно

Гость 30 июня, 2020 год
Уважаемые ценители, не могу не оставить тут пару слов о сотрудничестве с данной компанией. Выбирая встроенную мебель на заказ (гардероб, встроенный шкаф, детская кровать чердак) долгие муки выбора пали на данную организацию. Понравилась скорость обработки заказа, терпеливость менеджера (решались на заказ мы около 2 месяцев). После решения максимально быстро заключили договор (116442 от 17.05.20). Срок в договоре (30 р.д.) как... Читать отзыв Уважаемые ценители, не могу не оставить тут пару слов о сотрудничестве с данной компанией. Выбирая встроенную мебель на заказ (гардероб, встроенный шкаф, детская кровать чердак) долгие муки выбора пали на данную организацию. Понравилась скорость обработки заказа, терпеливость менеджера (решались на заказ мы около 2 месяцев). После решения максимально быстро заключили договор (116442 от 17.05.20). Срок в договоре (30 р.д.) как всегда превышал обещанный (10 р.д.). Теперь по сути, что мы имеем, когда уже вышел даже срок договора:
1. Доставлены и собраны только кровать чердак и встроенный гардероб. Для понимания уровня/качества достаточно взглянуть на то как собрана гардеробная (на антресоли торчат болты, уголки без накладок и т.д.). По самой кровати, кроме грязи, нестираемых маркеров (на ламелях, их видно снизу) и запаха лака больше вопросов нет, ну собственно для цены в 14т.р. на это можно закрыть глаза, наверное.
2. Встроенный шкаф довозят 4й раз (в первый просто не положили фасады, во второй ручки, одну полку и какие-то планки, для сборки, в 3й оказалось двери не подходят и опять нет полки). Когда довезут остальное и не будет ли 5,6,7й попытки – вопрос открыт.
3. Общее ощущение от производителя – кустарщина (уровень строительного рынка 90х). Каждая деталь (включая петли дверей) в ужасной производственной пыли, упаковано абы как. Слава богу цвет каркаса, что мы выбрали (дуб сонома) скрывает возможные потёртости и т.д. Чего не скажешь о фасадах (
4. Общее ощущение от слаженности сборщиков, отдела рекламаций и производства – неудовлетворительное (сборщики находят некомплект, передают в рекламации, производство устраняет). В итоге отсутствие ручек, петель, выдвижных штанг я находил сам, но даже то, что находили сборщики в итоге до нас так и не доезжало.
На секундочку, хотелось бы отметить, что речь идет о мебели, общей стоимостью более 130 т.р. без сборки (для ориентира аналогичная цена у «Стильные кухни» около 160т.р. (был опыт и оттуда и, я скажу вам, знал бы, что цена качества, уровня презентабельности и отношения к рекламациям – 30т.р. точно бы переплатил). Причём во всех уважающих клиентов компаниях, делающих мебель на заказ, ответственность за сборку в полной мере лежит на них. В случае же с ЛМ вы получаете две несвязанные с собой услуги, платите отдельно и, соответсвенно, это ответственность разных лиц, отсюда и проблемы в коммуникациях с рекламациями. Вот такой вот печальный опыт. Мебель на заказ ТОЧНО не сюда, остальное очень советую сначала посмотреть/пощупать, чтобы для вас не стало неожиданностью.

Спальня Шакира

Алина 10 июня, 2020 год
Спальню Шакира заказали через интернет в магазине Легкомаркет. Компактная и удобная. В комплект спальни входит кровать с матрасом, комод и шкаф и тумбочка. В общем все что нужно. Цвет выбрали Бук матовый. Спальня получилась светлая и очень красивая. Шкаф угловой, полки, отдел со штангой просторный.
Доставили через 20 дней. Все было упаковано. Мы все проверяли сразу, чтобы потом не было вопросов. К счастью все было в порядке. Мы очень довольны покупкой.

Кухня для дачи

Света 21 мая, 2020 год
Люблю удобство и комфорт. На даче домик поставили и искали не дорогу мебель. Так в Легкомаркет приобрели готовую кухню Венеция. Светленькая, простой дизайн, не дорого. Посуды совсем не много, все уместилось.
Доставили дней Дней через 14. Сборкой сами занимались, повторюсь кухня небольшая, собрали быстро.
Вообще магзин понравился. На сайте подобрали уже мебель и для квартиры.

Диван еврокнижка

Алика 5 мая, 2020 год
На сайте Легкомаркет.ру подобрали диван Босс Импрессив себе удобный, мягкий, трансформция еврокнижка. Сайт мне посоветовала сотрудница и была очень довольна и мебелью и доставкой. Мы тоже не разочаровались.Диван доставили через 10 дней. Вечером привезли. Занесли на этаж. Поставили на место куда мы попросили и показали механизм, рассказали как за обивкой ухаживать, чтобы дольше служил диван.

Шкаф-купе Риф 3

Лика 21 апреля, 2020 год
Купили шкаф-купе Риф 3 на вашем сайте. Очень понравилось то, что на сайте представлено большой выбор мебели и выбрать можно цвет. Выбрали посветлее – береза снежная, позвонили, сделали заказ. Привезли во время, как и договаривались.
ЛегкоМаркет
Мы рады приветствовать Вас в интернет-магазине ЛегкоМаркет! На нашем сайте Вы найдете более 5000 товаров от 100 отечественных и зарубежных производителей. Широкий выбор цветов и материалов позволит обставить дом, офис или дачу в любом стиле.
Для Вашего удобства мы также предоставляем услуги по замерам, доставке и сборке. Это позволяет сэкономить время... подробнее

Интернет-магазины

Холодильник.РУ