ЛегкоМаркет отзывы

ЛегкоМаркет
131 отзыв / 35186 просмотров

Качественная мебель доступные цены

Алена 25 мая, 2022 год
Хочу выразить благодарность магазину Легкомаркет за вашу отличную работу! Заказываем у вас мебель не в первый раз и очень довольны качеством мебели, сервисом, радует цена! Мебель изготавливается и доставляется в срок. Большое спасибо вам, теперь мы ваши постоянные клиенты!
Наши покупки в магазине диван угловой и шкаф.

Гарнитур в кухню

Мария 12 мая, 2022 год
Делали ремонт в кухне и параллельно искали новый кухонный гарнитур. В магазине Легкомаркет мне приглянулся один кухонный гарнитур Стелла-3 модель 38. Позвонили и обговорили с менеджером вопросы размеров. Так как все устроило выбрали светлый вариант. Через три недели нам доставили нашу красавицу и собрали. Все замечательно получилось.

Угловой диван

Дарья 9 мая, 2022 год
Заказала в Легкомаркет угловой диван Джессика. На прошлой недели мне его доставили! Хотелось бы отметить работу сотрудников при доставке. Привезли очень быстро, а главное аккуратно, очень подробно рассказали о правильной эксплуатации. Качество самого дивана на первый взгляд очень понравилось, а уж время покажет на сколько он хорош, но на вид он очень добротный. Магазину спасибо!

Большой выбор, доступные цены

Людмила 19 февраля, 2022 год
Заказали через легкомаркет дивану. Много просмотрели вариантов и остановились на данном магазине. Доступные цены и возможность выбрать расцветку. Крупную покупку через интернет-магазин делали впервые. Спасибо коллективу магазина, сработали отлично. Доставка не подвела тоже

Распашной шкаф

Дарья 20 января, 2022 год
В интернет-магазине Легкомаркет.ру уже заказывала и осталась довольна работой этого магазина. Качественная мебель и цены разумные. В этот раз заказала Распашной шкаф. И снова говорю команде спасибо. Шкаф отличный и очень вместительный и работа выполнена на отлично.  Доставили как обещали и сборщик через день приехал все собрал.

Кухня на заказ

Марина 2 ноября, 2021 год
Магазин Легкомаркет нам посоветовали соседи в новом дом. Мы до этого много смотрели и просчитывали все в итоге решили тоже заказать и позвонили в магазин вызвали замерщика. По Москве 1000 рублей вызов замерщика, но при оформлении заказа эта сумма идет в уплату кухни. Специалист все размеры сделал, подсказал куда удобнее поставить посудомойку встраиваемую и духовой шкаф. Сказал когда будет... Читать отзыв Магазин Легкомаркет нам посоветовали соседи в новом дом. Мы до этого много смотрели и просчитывали все в итоге решили тоже заказать и позвонили в магазин вызвали замерщика. По Москве 1000 рублей вызов замерщика, но при оформлении заказа эта сумма идет в уплату кухни. Специалист все размеры сделал, подсказал куда удобнее поставить посудомойку встраиваемую и духовой шкаф. Сказал когда будет готово нам позвонят. 50 процентов оплатили сразу. Остальные после того как привезли. Кухню привезли вовремя и все сами установили. Конечно платно, но для нас это было проще и выгоднее.

Кухня классика

Елена 12 сентября, 2021 год
Кухню классика 2000 Модерн купили легкомаркет.ру. У них как раз скидки были на некоторые модели, причем капитальные. Приглянулась она нам еще и тем, что отлично вписывалась в нашу кухню. Правда волновалась как доставят, но все прошло успешно. Доставили в оговоренный срок и дождались пока муж все проверил. Кухня уже на своем месте стоит.
Сборкой занимались ребята с магазина.

Диван в комнату

Алика 4 августа, 2021 год
Отличная работа магазина легкомаркет. Заказала диван аккордеон Рио. Доставили быстро без задержки. Занесли на первый этаж. Рассказали и показали как ухаживать за диваном и тканью, чтобы дольше служил. Квалифицированная помощь в выборе покупки. Не часто встретишь качественное, очень вежливое и терпеливое обслуживание! Спасибо Вам!

Мебель в детскую

Ирина 26 июля, 2021 год
Выбирая в детскую комнату мебель я учитывала все. Удобство, вместительность ну и чтобы красиво было. Дочка у нас аккуратная, поэтому когда мы с ней вместе выбирали на сайте Легкомаркет.ру что-нибудь интересное, мы дружно остановились на композиции Детской комнаты Глейс Дизайн люкс комплект 2. Светлая мебель и множество ящичков и полочек все это вместе нам понравилось, и сделали заказ. Через... Читать отзыв Выбирая в детскую комнату мебель я учитывала все. Удобство, вместительность ну и чтобы красиво было. Дочка у нас аккуратная, поэтому когда мы с ней вместе выбирали на сайте Легкомаркет.ру что-нибудь интересное, мы дружно остановились на композиции Детской комнаты Глейс Дизайн люкс комплект 2. Светлая мебель и множество ящичков и полочек все это вместе нам понравилось, и сделали заказ. Через две недели нам все привезли и за определенную плату аккуратно и профессионально собрали. Мы очень довольны и хотим сказать большое спасибо магазину.

Даван Авгкстин

Дарья 23 апреля, 2021 год
На сайте легкомаркет.ру заказали Диван Августин с трансформацией аккордеон . Была скидки на данную модель. Привезли вовремя и занесли. Очень понравился магазин и ассортимент большой и обслуживание по телефону вежливое, грамотная консультация по фабрикам и моделям.

Отличный кухонный гарнитур

Алина 31 марта, 2021 год
Пришло время поменять кухонный гарнитур в квартире у родителей. Кухня небольшая у них. Приятельница посоветовала интернет магазин legkomarket.ru. Что о нем можно сказать? Выбор кухонь большой (мне лично понравился вариант Кухонный гарнитур Эстель-8
), но он нам не вписывался. Я позвонила в магазин, так как на данном гарнитуре была возможность изменить размер и сделать под наши предпочтения. Поговорив с менеджером и все обговорив мы создали свой вариант. Через 20 дней кухню привезли. Встала идеально и красиво.
Дверцы ходят плавно. Запаха никакого нет. Собирал муж сам. Проблем не было. Все укомплектовано. Схема сборки понятная. Итог кухня у родителей уже месяца 4 и все замечательно
ЛегкоМаркет - Отличный кухонный гарнитур ЛегкоМаркет - Отличный кухонный гарнитур ЛегкоМаркет - Отличный кухонный гарнитур

Кровать отличная

Марина 27 марта, 2021 год
Мягкую кровать Тесей купили в Легкомаркет. Выбрали светлый вариант. Привезли ее нам через 2 недели. Заносили мы сами, но ребята подождали, пока мы проверим. Все отлично было. Да сразу с кроватью купили и матрас. Сама же кровать у нас с подъемным механизмом, очень удобно, хотя был вариант и с ящиками, но мы заказали подъемник. По качеству вопросов вообще нет,... Читать отзыв Мягкую кровать Тесей купили в Легкомаркет. Выбрали светлый вариант. Привезли ее нам через 2 недели. Заносили мы сами, но ребята подождали, пока мы проверим. Все отлично было. Да сразу с кроватью купили и матрас. Сама же кровать у нас с подъемным механизмом, очень удобно, хотя был вариант и с ящиками, но мы заказали подъемник. По качеству вопросов вообще нет, все сделано на совесть что называется. Ни какого постороннего запаха нет. Все отлично.

Обеденный стол

Людмила 5 августа, 2020 год
В связи с тем, что кухня маленькая искали стол не дорогой и удобный. Семья из четырех человек вечером все собираемся, и хочется не только быстро поесть и выскочить из-за стола, но и поседеть обсудить прошедший день на сайте legkomarket.ru я нашла оригинальное решение, стол обеденный Миндоло (Боровичи), очень хорошо вписался.. Очень удобный и легко собирается и раскладывается..

Кухоный гарнитур

Лидия 22 июля, 2020 год
Долго выбирала, где заказать кухню. На сайте Легкомаркет приглянулась кухня Стелла 35 на сайте представлена как угловая. Заказала звонок. Очень быстро со мной связалась Катерина. Она оказала квалифицированную помощь. СПАСИБО за детальное объяснение, составления проекта и самое главное терпение.
Также хочется отметить хорошую работу грузчиков и особенно сборщиков. Работа сделана аккуратно, качественно, все моменты во время сборки согласовывались.

Стенка в гостиную

Галина 11 июля, 2020 год
Купили стенку Мк комплект №4. Покупкой довольны.Красиво,стильно и главное очень вместительная. Приобретали в через интернет магазин Легкомаркет, менеджеры очень вежливые, внимательные. Доставка быстрая. Сборка на высшем уровне. Хотелось бы отметить работу мастера по сборке мебели, быстро, качественно, аккуратно.

Спальня Шакира

Алина 10 июня, 2020 год
Спальню Шакира заказали через интернет в магазине Легкомаркет. Компактная и удобная. В комплект спальни входит кровать с матрасом, комод и шкаф и тумбочка. В общем все что нужно. Цвет выбрали Бук матовый. Спальня получилась светлая и очень красивая. Шкаф угловой, полки, отдел со штангой просторный.
Доставили через 20 дней. Все было упаковано. Мы все проверяли сразу, чтобы потом не было вопросов. К счастью все было в порядке. Мы очень довольны покупкой.

Кухня для дачи

Света 21 мая, 2020 год
Люблю удобство и комфорт. На даче домик поставили и искали не дорогу мебель. Так в Легкомаркет приобрели готовую кухню Венеция. Светленькая, простой дизайн, не дорого. Посуды совсем не много, все уместилось.
Доставили дней Дней через 14. Сборкой сами занимались, повторюсь кухня небольшая, собрали быстро.
Вообще магзин понравился. На сайте подобрали уже мебель и для квартиры.

Диван еврокнижка

Алика 5 мая, 2020 год
На сайте Легкомаркет.ру подобрали диван Босс Импрессив себе удобный, мягкий, трансформция еврокнижка. Сайт мне посоветовала сотрудница и была очень довольна и мебелью и доставкой. Мы тоже не разочаровались.Диван доставили через 10 дней. Вечером привезли. Занесли на этаж. Поставили на место куда мы попросили и показали механизм, рассказали как за обивкой ухаживать, чтобы дольше служил диван.

Шкаф-купе Риф 3

Лика 21 апреля, 2020 год
Купили шкаф-купе Риф 3 на вашем сайте. Очень понравилось то, что на сайте представлено большой выбор мебели и выбрать можно цвет. Выбрали посветлее – береза снежная, позвонили, сделали заказ. Привезли во время, как и договаривались.

Спальня из массива

Кира 14 апреля, 2020 год
В интернет магазине присмотрела спальню Элипс Юливи 1. Позвонила за дополнительной консультацией. По поводу оплаты и доставки. Кровать и тумбочка сделаны из массива сосны. В итоге сделала заказ. Доставили вовремя (ну как сказать вовремя – обещали с 9 до 13 часов, в этом промежутке и привезли). Мебель качественная и сделано хорошо.

Детская кровать

Марина 25 февраля, 2020 год
Кровать купили ребенку на сайте легкомаркет.ру. Детская кровать Дельта 19.2 Сильвер просторная кровать и ящик для белья есть. Понравилось то что кровать широкая 120 см. Ящик удобный и вместительный. Цвет взяли венге. Доставили через неделю. Заносили мы сами.

Стенка Ритм

Вера 17 февраля, 2020 год
Купили стенку горка Ритм 3 в интернет магазине легкомаркет.ру. Очень понравилось то, что стенка вместительная и компактная. Был выбор цветовой гаммы это очень порадовало. Выбрали т= светлый цвет - молочный дуб. Заказ выполнили быстро и качественно.

Кухонный гарнитур

Лена 29 января, 2020 год
Кухонный гарнитур Прованс 01 в светлых тонах мы покупали в Легкомаркет. Итогом остались довольны. Работники там очень ответственные. Кухня прямая и отлично вписалась в нашу кухню все получилось замечательная, несмотря на то, что я очень придирчиво отнеслась к заказу. Ребята сделали все как я и хотела. Молодцы! Так держать!

Диван в гостиную

Света 14 января, 2020 год
Очень хороший интернет магазин. Много представлено образцов мы приобрели диван Фиджи выбор был в цветовой гамме, мы выбрали кофейный цвет. доставили через 4 дня вечером и занесли на этаж. доставка была бесплатная, а занос мы платили отдельно.

Детский диван

Елена 13 декабря, 2019 год
В Легкомаркете мы покупали Диван аккордеон Novelti Motocycle для сына. Выбирали вместе, сын выбрал зеленый цвет дивана. Принцип трансформации аккордеон. Была возможность заказать диван с ящиком для белья, мы конечно же воспользовались. Доставили вовремя, заносили мы сами диван.

Диван Фиджи

Мария 7 ноября, 2019 год
В интернет магазине Лекомаркет, мы купили диван Фиджи. Была возможность выбрать расцветку. На момент нашей покупки были акции и на диван тоже. Диван очень удобный, легко раскладывается и не дорогой что очень важно. доставили нам наше приобретение через три дня, после 20-00. Занесли на этаж, это уже отдельно платили. Зато мы все проверили. Ребята показали механизм как разбирать диван и... Читать отзыв В интернет магазине Лекомаркет, мы купили диван Фиджи. Была возможность выбрать расцветку. На момент нашей покупки были акции и на диван тоже. Диван очень удобный, легко раскладывается и не дорогой что очень важно. доставили нам наше приобретение через три дня, после 20-00. Занесли на этаж, это уже отдельно платили. Зато мы все проверили. Ребята показали механизм как разбирать диван и собирать. Диван имеет еще и ящик для белья.

Кухня Лира 4

Зинаида 27 октября, 2019 год
Через легкомаркет приобрели готовую кухню Лира 4. Немного волновались – делаем столь крупную покупку через интернет-магазин впервые. Предварительно все замерили сами. Потом созвонились с магазином. Менеджер Светлана нас проконсультировала. Спасибо магазину, что наши волнения оказались напрасными – кухню доставили, занесли на этаж, мы все проверили. Кухню сами уже собирали, проблем не было со сборкой.

Готовая угловая кухня

Евгения 7 октября, 2019 год
На скидки были в Легкомаркет, и мы как раз приглядели угловую готовую кухню Настя 11. Созвонились с менеджером, интересовал вопрос о доставке и конечно точно узнали все размеры. Кухню привезли в договоренное время. Занесли в квартиру, проверяли все вместе комплект был весь. Все детальки на месте. Собирали сами. Все отлично получилось. Со сборкой проблем не было и кухня... Читать отзыв На скидки были в Легкомаркет, и мы как раз приглядели угловую готовую кухню Настя 11. Созвонились с менеджером, интересовал вопрос о доставке и конечно точно узнали все размеры. Кухню привезли в договоренное время. Занесли в квартиру, проверяли все вместе комплект был весь. Все детальки на месте. Собирали сами. Все отлично получилось. Со сборкой проблем не было и кухня идеально вписалась у нас.

Ирина 14 сентября, 2019 год
Диван кровать Винни для сына купили в интернет-магазине. Ребенок в восторге. Мягкая обивки, бортики, изголовье можно сделать с любой стороны. Цена доступная. Все это и сыграло в пользу выбора дивана. Есть ящик для белья или одеяла мы там храним. Доставка правда долгая была, но главное привезли.

Прихожая Токио

Лизавета 11 августа, 2019 год
У нас маленькая прихожая, выбирали долго для нее мебель. Знакомые посоветовали интернет- магазин Легкомаркет. Посмотрели мы на сайте мебель И остановились на прихожей Токио. Заказали и уже через три дня нам доставили.
ЛегкоМаркет
Мы рады приветствовать Вас в интернет-магазине ЛегкоМаркет! На нашем сайте Вы найдете более 5000 товаров от 100 отечественных и зарубежных производителей. Широкий выбор цветов и материалов позволит обставить дом, офис или дачу в любом стиле.
Для Вашего удобства мы также предоставляем услуги по замерам, доставке и сборке. Это позволяет сэкономить время... подробнее

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 131 отзыва

Интернет-магазины