Очень посредственно - Отзывы о ЛегкоМаркет

ЛегкоМаркет
Отзыв написан 30 июня, 2020 год 66 просмотров
Уважаемые ценители, не могу не оставить тут пару слов о сотрудничестве с данной компанией. Выбирая встроенную мебель на заказ (гардероб, встроенный шкаф, детская кровать чердак) долгие муки выбора пали на данную организацию. Понравилась скорость обработки заказа, терпеливость менеджера (решались на заказ мы около 2 месяцев). После решения максимально быстро заключили договор (116442 от 17.05.20). Срок в договоре (30 р.д.) как всегда превышал обещанный (10 р.д.). Теперь по сути, что мы имеем, когда уже вышел даже срок договора:
1. Доставлены и собраны только кровать чердак и встроенный гардероб. Для понимания уровня/качества достаточно взглянуть на то как собрана гардеробная (на антресоли торчат болты, уголки без накладок и т.д.). По самой кровати, кроме грязи, нестираемых маркеров (на ламелях, их видно снизу) и запаха лака больше вопросов нет, ну собственно для цены в 14т.р. на это можно закрыть глаза, наверное.
2. Встроенный шкаф довозят 4й раз (в первый просто не положили фасады, во второй ручки, одну полку и какие-то планки, для сборки, в 3й оказалось двери не подходят и опять нет полки). Когда довезут остальное и не будет ли 5,6,7й попытки – вопрос открыт.
3. Общее ощущение от производителя – кустарщина (уровень строительного рынка 90х). Каждая деталь (включая петли дверей) в ужасной производственной пыли, упаковано абы как. Слава богу цвет каркаса, что мы выбрали (дуб сонома) скрывает возможные потёртости и т.д. Чего не скажешь о фасадах (
4. Общее ощущение от слаженности сборщиков, отдела рекламаций и производства – неудовлетворительное (сборщики находят некомплект, передают в рекламации, производство устраняет). В итоге отсутствие ручек, петель, выдвижных штанг я находил сам, но даже то, что находили сборщики в итоге до нас так и не доезжало.
На секундочку, хотелось бы отметить, что речь идет о мебели, общей стоимостью более 130 т.р. без сборки (для ориентира аналогичная цена у «Стильные кухни» около 160т.р. (был опыт и оттуда и, я скажу вам, знал бы, что цена качества, уровня презентабельности и отношения к рекламациям – 30т.р. точно бы переплатил). Причём во всех уважающих клиентов компаниях, делающих мебель на заказ, ответственность за сборку в полной мере лежит на них. В случае же с ЛМ вы получаете две несвязанные с собой услуги, платите отдельно и, соответсвенно, это ответственность разных лиц, отсюда и проблемы в коммуникациях с рекламациями. Вот такой вот печальный опыт. Мебель на заказ ТОЧНО не сюда, остальное очень советую сначала посмотреть/пощупать, чтобы для вас не стало неожиданностью.

Отзывы об интернет-магазинах

3.5
84672 просмотра
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
7 часов 1 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.6
1972 просмотра
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 27 марта
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...
ЛегкоМаркет
Мы рады приветствовать Вас в интернет-магазине ЛегкоМаркет! На нашем сайте Вы найдете более 5000 товаров от 100 отечественных и зарубежных производителей. Широкий выбор цветов и материалов позволит обставить дом, офис или дачу в любом стиле.
Для Вашего удобства мы также предоставляем услуги по замерам, доставке и сборке. Это позволяет сэкономить время... подробнее

Wildberries.ru
Wildberries.ru