Лекардо Клиник отзывы
с оценкой «Ужасно»

65 отзывов / 1381 просмотр

НИКОГДА не вернусь сюда!!

Светлана Михайличенко 23 октября, 2021 год
Обратилась в клинику Лекардо к проктологу с деликатной проблемой, возникшей на фоне беременности. Врач вёл себя хамски, позволил себе скабрезно подшучивать надо мной, до осмотра у нас не дошло. На моё справедливое возмущение предложил пойти к другому врачу. Этим я и займусь, а сюда больше никогда не пойду.
Недостатки:
  1. Низкое качество услуг. ХАМСТВО!

Ужасное отношение к клиентам

Мария Полухина 21 октября, 2021 год
Записывалась на прием к проктологу Семенову А.В. на 16.00, и то я отпросилась с работы, чтобы попасть к нему на прием. Но в 14.00 мне позвонили с регистратуры и сказали, что бы я приезжала сейчас на прием, сказала - не могу, а в ответ - врач принял последнего клиента в 13.30 и ждать вас до 16.00 не собирается. И либо... Читать отзыв Записывалась на прием к проктологу Семенову А.В. на 16.00, и то я отпросилась с работы, чтобы попасть к нему на прием. Но в 14.00 мне позвонили с регистратуры и сказали, что бы я приезжала сейчас на прием, сказала - не могу, а в ответ - врач принял последнего клиента в 13.30 и ждать вас до 16.00 не собирается. И либо сейчас приезжайте, либо переносите время приема. Вот это нормальное отношение к клиентам в частной клинике?

Осталась недовольна

Валерия 16 октября, 2021 год
Делала в Лекардоклиник узи органов малого таза, осталась недовольна. Врач вёл себя бестактно, отчитал за завтрак (при записи никто не сказал, что перед узи нельзя есть 12 часов, да и раньше всегда кушала за несколько часов до узи), на жалобы на дискомфорт во время процедуры не обратил внимания, так еще и не увидел полип, наличие которого неоднократно подтверждалось предыдущими узи.

Не рекомендую

Яна Данилевна 5 октября, 2021 год
В "Лекардо клиник" была на консультации у флеболога. Проговорила свою симптоматику и боль в ногах, мне даже доплер сосудов не сделали, хотя я просила, а сразу назначили детралекс и компрессионные чулки. Пропила курс и пробегала в чулках - нужного результата не получила. Флеболог переназначила новые препараты за космическую цену, я воздержалась. Потратила время и деньги, не рекомендую.

Больше не обращусь

Лена 5 октября, 2021 год
Мне не понравилась эта клиника от слова совсем. Была на приеме у гинеколога. Думала, раз платная клиника, то все должно быть на высшем уровне. Однако нет. Гинеколог была ужасной грубой, все делала резко и больно. Больше никогда сюда не вернусь.
lecardo.ru
Перейти на сайт