Ленремонт

101 отзыв / 3 147 просмотров
Ленремонт

Разводил на деньги.

Владимир среда, 8 мая
Не советую. 8мая чинил(сломался) холодильник специалист.
1.протер пыль щеточкой.
2.заменил трубочки кусочек от компрессора 10 см(хотя говорилось о замене контура).
3 закачал фрион.
Потратил 20мин на работы, 15 мин на болтовню по тел.
Выставил счет на 9500 руб. (не Соответствует проделанной работе) клиентский отдел просто послал(когда попробовал обратиться и пересчитать). На сайте одна цена, по факту в 2 раза больше.
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт понедельник, 13 мая
Владимир, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы не вполне довольны нашей работой. Мы открыты для общения и готовы сделать всё возможное, чтобы вернуть Ваше доверие. Просим Вас уточнить номер договора или номер Вашего телефона для прояснения ситуации. Заранее спасибо! С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Цена работы

Вдадислав пятница, 3 мая
Оперативность ремонта устраивает. Но вот цена удивила. Вызвал мастера на регулировку одной створки стеклопакета. Изначально он озвучил 1700. Ок. Но в итоге вышло 4400. При том, что мастер да... Чтото сверлил, чтото пилил. Но фурнитуру не менял. Сам де он сказал, что сделал "колхоз" на некоторое время поработает. Мне кажется стоимость "колхоза" слегка (мягко говоря) запредельная
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт понедельник, 6 мая
Добрый день, Владислав! Благодарим за оставленный отзыв. Мы серьезно относимся к такой информации и просим Вас уточнить номер договора или номер Вашего телефона. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С уважением ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Не предоставляют документы и гарантию

Алла пятница, 3 мая
Вызывала специалиста для удаления компьютерного вируса. После двух визитов мастера проблема не решена. Оператор при приеме заказа пояснила, что у мастеров нет терминалов для оплаты, поэтому оплатить придётся по номеру телефона. При этом гарантировала, что документ о выполненных работах будет. Однако не смотря на неоднократные требования, документ с перечнем выполненных работ так и не был предоставлен. Грубое нарушение закона ЛЕНРЕМОНТ... Читать отзыв Вызывала специалиста для удаления компьютерного вируса. После двух визитов мастера проблема не решена. Оператор при приеме заказа пояснила, что у мастеров нет терминалов для оплаты, поэтому оплатить придётся по номеру телефона. При этом гарантировала, что документ о выполненных работах будет. Однако не смотря на неоднократные требования, документ с перечнем выполненных работ так и не был предоставлен. Грубое нарушение закона ЛЕНРЕМОНТ не смущает. Репутацию формируют агрессивной рекламой, а не фактическим отношением к клиенту.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Некомпетентные компьютерные мастера, операторы отвечают шаблонами, а проблему не решают
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт понедельник, 6 мая
Добрый день, Алла! Благодарим за оставленный отзыв. Мы серьезно относимся к такой информации и просим Вас уточнить номер договора или номер Вашего телефона. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С уважением ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Плохое качество обслуживания

Гость понедельник, 15 апреля
Вызвали мастера для диагностики. Диагностика бесплатная. Но это только визуально как сказал мастер то есть на глаз. Всё остальные манипуляции у них за отдельную плату. Раньше я пользовалась услугами этой компании и не когда проблем не возникала и я всем советовала а теперь и сама не буду пользоваться услугами и другим не советую.
Недостатки:
  1. Стали обманывать.
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт вторник, 16 апреля
Добрый день, Гость! Благодарим за оставленный отзыв. Мы серьезно относимся к такой информации и просим Вас уточнить номер договора или номер Вашего телефона. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С уважением ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Благодарность сотрудникам!

Ситник Тамара Михайловна воскресенье, 14 апреля
4.04 24 я решила воспользоваться ленремонтом, который открылся у нас в Колпино по рекомендации друзей! Приняли меня очень дружелюбно, все разъяснили и в положенный срок( 2 дня), мне позвонили и предложили приехать,. Мастер КравчукРВ,все разъяснил по моей проблеме, очень обстоятельно, чувствуется отличный профессионал! И управляющая СысоеваНВ разъяснила, что диагностика бесплатная, все это дружелюбно , уважительно! Замечательный центр открыли у нас!... Читать отзыв 4.04 24 я решила воспользоваться ленремонтом, который открылся у нас в Колпино по рекомендации друзей! Приняли меня очень дружелюбно, все разъяснили и в положенный срок( 2 дня), мне позвонили и предложили приехать,. Мастер КравчукРВ,все разъяснил по моей проблеме, очень обстоятельно, чувствуется отличный профессионал! И управляющая СысоеваНВ разъяснила, что диагностика бесплатная, все это дружелюбно , уважительно! Замечательный центр открыли у нас! Всем советую!
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт понедельник, 15 апреля
Добрый день, Ситник Тамара Михайловна! Спасибо за подробный и содержательный отзыв. Рады, что Вы так высоко оцениваете нашу работу и рекомендуете нас другим. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь! Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ

Ремонт ванной

7777049 12 апреля, 2024 год
Отличный мастер по реставрации ванны, быстро, качественно, советую. Номер заказа 7777049. По договоренности в удобное время
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 12 апреля, 2024 год
Добрый день, 7777049!
Нам очень важно знать, что наши сервисы полезны для вас.
Если у Вас возникнет необходимость, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь!

благодарность всем

Елена 11 апреля, 2024 год
Огромное спасибо Евгению и всем, кто занимался перетяжкой подлокотников моего дивана. Сделано на отлично, подобрана ткань, очень быстро и аккуратно. Кроме этого сделали приятный подарок - подушечки. Спасибо огромное за ваш труд, за теплое отношение .Удачи во всем и здоровья.
Достоинства:
  1. во всем
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 12 апреля, 2024 год
Добрый день, Елена!
Благодарим за отставленный отзыв. Спасибо за то, что выбрали нас. Очень рады, что Вы остались довольны качеством ремонта нашего мастера и нашим сервисом.
Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов!

Ремонт мягкой мебели

Ольга 31 марта, 2024 год
24 февраля заказали ремонт тахты, внесли предоплату 3 тысячи рублей. 13 марта человек, для которого был оформлен заказ, скончался. Информации от Ленремонта о закупке материалов на этот момент не было. 14 марта попросили аналуировать заказ и вернуть деньги. На эту дату сообщений о закупке материала для ремонта также не поступило. Однако при обращении нам было сказано, что материал уже закупили,... Читать отзыв 24 февраля заказали ремонт тахты, внесли предоплату 3 тысячи рублей. 13 марта человек, для которого был оформлен заказ, скончался. Информации от Ленремонта о закупке материалов на этот момент не было. 14 марта попросили аналуировать заказ и вернуть деньги. На эту дату сообщений о закупке материала для ремонта также не поступило. Однако при обращении нам было сказано, что материал уже закупили, возврат сделать нельзя. Мы попросили предъявить чек на закупку материала с ценой, количеством материала и датой закупки. Чек компания предъявлять отказывается. Доказательств, что материал на определенную сумму приобретен и датой закупки отсутсвует. Напрашивается вывод о том, что Ленремонт занимается мошенничеством. Видимо дальше нужно обращаться с судебным иском.
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 1 апреля, 2024 год
Добрый день, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Мы серьезно относимся к такой информации и просим Вас уточнить номер договора или номер Вашего телефона. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С уважением ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Не советую сюда обращаться

Гость 26 марта, 2024 год
Второе негативное обращение в эту компанию. Плохо делают и отказывают в переделке. Или, как сейчас, по заявке обещали перезвонить и тишина. Время потеряно, которого итак мало. Теперь надо искать заново. Заношу эту компанию себе в черный список!
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 26 марта, 2024 год

Ужасная компания и персонал

Гость 25 марта, 2024 год
Вызвали мастера Андрея пришел побыл пять минут нахомил сказал делать ничего не буду и ушел, разводят пожилых людей на деньги а толку ноль,отвратительно относиться к клиентам и не умеют совершенно разговаривать а только хамить и что бы закрыли рот
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 26 марта, 2024 год
Добрый день, Гость!
С уважением ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

ремонт электросамоката Shulz

Гость 16 марта, 2024 год
16.03.2024 на мой телефон позвонила диспетчер с номера 4014815. На мой вопрос о наличии мастеров по ремонту электросамокатов ответила, что мастер на месте и работает. Пришел в пункт приема на Косыгина 28, где сказали "мастер в отпуске и будет через две недели ".

Аналогичная ситуация была два года назад, когда диспетчер сказала привозите,а премщица в пункте на Наставников 47 сказала оставляйте,а мастер по ремонту электросамокатов, оказалось будет чере 3 месяца к лету.

Кто дает не верную информацию диспетчер или приемщицы, которых в пункте приема было двое?

На мой вопрос о возможности звонка к мастеру, чтобы узнать о наличии запчастей к моему самокату, ответили, что такое невозможно.

Возможно запчастей нет, а я плачу за диагностику и получаю назад не отремонтированный самокат.
Достоинства:
  1. Не удалось выявить. Не получить совпадающих ответов от диспетчера и в пункте приема.
Недостатки:
  1. Не получить совпадающих ответов от диспетчера и в пункте приема.
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 21 марта, 2024 год
Гость, здравствуйте!
Просим Вас уточнить номер Вашего телефона для прояснения ситуации.
Заранее спасибо!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Благодарность старшему инженеру Капитанову А.М.

Матвеев В.Н. 7 марта, 2024 год
Здравствуйте! Благодарю мастера Капитанова А.М., выполнившего работы по акту № 1822482 от 06.03.2024 г. Ремонт старенького видеомагнитофона Sharp выполнен профессионально, быстро, аккуратно, качественно. Специалист своего дела, подробно рассказал и показал причины поломки, провел полную профилактику, устранил проблемы. Побольше бы таких профессионалов высокого уровня!
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 7 марта, 2024 год
Добрый день, Матвеев В.Н.! Спасибо за подробный и содержательный отзыв. Рады, что Вы так высоко оцениваете нашу работу и рекомендуете нас другим. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь! Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ

холодильник

Елизавета 6 марта, 2024 год
В конце мая 2023 года, я купила в Ленремонте холодильник БУ. Привезли его во время, но дальше пошли чудеса. Менеджер по продажам не сказал, что в холодильнике была плесень. Я узнала это по резинке. Через день холодильник начал гудеть (как выяснилось позже вентилятор). Все обращения проходили через диспетчера предприятия. Мастера которые после начали отзваниваться пытались убедить меня в том,... Читать отзыв В конце мая 2023 года, я купила в Ленремонте холодильник БУ. Привезли его во время, но дальше пошли чудеса. Менеджер по продажам не сказал, что в холодильнике была плесень. Я узнала это по резинке. Через день холодильник начал гудеть (как выяснилось позже вентилятор). Все обращения проходили через диспетчера предприятия. Мастера которые после начали отзваниваться пытались убедить меня в том, что это пройдет. Месяц общения, закончилось тем, что пришли и поменяли вентилятор бесплатно, но и соответственно резинки на дверцах (платно). Холодильник сломался два дня назад. После обращения через диспетчерскую, перезвонили и сказали, что заберут его сегодня 06.03.2024, но предварительно с 11 до 13 часов будет звонок от мастеров во сколько подъедут. Весь день дома, звонка не было, пока в 17.30 сама уже не набрала диспетчера.
Достоинства:
  1. Нет вообще, кроме очень отзывчивых диспетчеров, к сожалению от которых ничего не зависит.
Недостатки:
  1. Вся история про Ленремонт
Добрый день, Елизавета!
С уважением ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Второй раз теряют мои заявки на ремонт и каждый раз утверждают, что заявки не было.

Симонова Наталья Николаевна 6 марта, 2024 год
15 февраля 2024 года я уже писала вам, что уже второй раз теряют мои заявки и т.д. и просила прислать мне мастера, который может проверить правильность сборки дивана, который я отдавала вам для перетяжки в мае 2023 года. Как я уже писала, если раньше диван разбирался легко, хотя он и очень большой, то теперь приходится его с силой, взяв под... Читать отзыв 15 февраля 2024 года я уже писала вам, что уже второй раз теряют мои заявки и т.д. и просила прислать мне мастера, который может проверить правильность сборки дивана, который я отдавала вам для перетяжки в мае 2023 года. Как я уже писала, если раньше диван разбирался легко, хотя он и очень большой, то теперь приходится его с силой, взяв под низ, тащить по паркету. Заявку я сделала месяц назад, т.е. 5.02.2024. В этот же день мне позвонил, как он представился, Борис, которому я всё рассказала. И вот уже месяц я жду мастера, никто не звонит, не приходит.
Я, Симонова Наталья Николаевна. Мой адрес СПб, ул. Бадаева, дом 8, корпус 3, кв. 109, 8 этаж. Мой телефон 8-921-845-32-34
1 не согласен Показать 2 ответа
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 7 марта, 2024 год
Наталья Николаевна, добрый день!

При перетяжке дивана не вносится никаких изменений в конструктив дивана, возможно произошел естественный износ механических частей таких как направляющие. Что не является гарантийным случаем перетяжки дивана.

Вам необходимо оформить заявку по горячей линии 344-44-44.

С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ

Работа диспетчера

Сергей Николаевич 4 марта, 2024 год
Мне надо было установить унитаз. Хотел узнать, сколько по прайсу, стоимость работы. Я пенсионер, и рассчитываю, смогу ли я оплатить. Ни за что не узнаешь, у диспетчера стоимость работы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохо работают диспетчера
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 6 марта, 2024 год
Добрый день, Сергей Николаевич! Благодарим за оставленный отзыв. Мы серьезно относимся к такой информации и просим Вас уточнить номер договора или номер Вашего телефона. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С уважением ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Когда руки, не из того места!

Канис М.Б. 26 февраля, 2024 год
По договору 7637483
По договору 7637483
Был вызван сантехник Сергей на засор унитаза. Туда упала пластиковая корзиночка от освежителя и ее засосало в трубу. "Мастер" пришел с неким электро-механическим инструментом и пытался протолкнуть ее в фановую трубу. По всей видимости, сдвинуть ее он сдвинул, вода стала уходить, но не так , как раньше. Я заплатила 5000, мастер ушел. Через 3 дня засор был намертво! Не проходило ничего! После звонка, мастер пытался обвинить меня в новом засоре, якобы старый засор, вернуться не мог! И случай этот, не гарантийный. После вызова другого сантехника, оказалось, что засор, как был в трубе, так там и остался! Никуда его Сергей не протолкнул, но деньги благополучно взял! Администрация, советую присмотреться к подобного рода работникам. Прошу вернуть мне деньги, за невыполненную сантехником работу.
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 28 февраля, 2024 год
Канис М.Б. Добрый день.
16.02 был устранен засор, после чего слив воды в унитаз был проверен в вашем присутствии, вода уходила без нареканий. гарантия на засоры составляет максимум 1 день. Вы обратились к нам повторно через 6 дней, с заявленным дефектом "вода после слива уходит не сразу", второй мастер прибыв на адрес посоветовал Вам заменить унитаз и участок чугунной трубы для лучшего прохода воды, что в итоге и было сделано, второй мастер в ходе замены унитаза и части трубы не обнаружил инородных предметов (освежитель воздуха) которые были удалены еще в момент визита 1го мастера который прочищал вам засор. Вынуждены Вам сообщить, что не находим законных оснований для возврата денег по устранению 1го засора.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Раз, на раз, не приходится!

Канис М.Б. 26 февраля, 2024 год
Сантехник был вызван на засор унитаза. Туда упала корзиночка от освежителя и ее затянуло в трубу. Первая попытка вызова "мастера" не увенчалась успехом, засор только усугубился, после его прочистки. Но 5000 благополучно перекочевали из моего кармана в его.
В праздник, 23 февраля, пришлось вызывать снова. И вот, приехал Дмитрий Олегович Л., молодой, опытный, несмотря на возраст, очень аккуратный в работе, ответственный и безотказный. Спасибо вам большое! Вы, наш спаситель! Всех благ вам! С огромной благодарностью! Только такие мастера должны работать в Ленремонт, тогда и негативных отзывов не будет.
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 28 февраля, 2024 год
Добрый день, Канис М.Б.!
Большое спасибо за отзыв. Рады, что квалификация нашего специалиста произвела приятное впечатление на Вас.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!

Ремонт стиралки

Игорь 21 февраля, 2024 год
Всем доброго дня! Вызывал мастера с ленремонта для ремонта стиралки!приехал мастер и оценил работу : ремонт барабана подшипник: замена насоса: и замена ароматизаторов!ценник 27000т ладно думаю может все подорожало! Хотя ещё 25000 и новая приличная стиралка! Починили быстро даже супер быстро за один день! Дали счёт и гарантия на ремонт один год! Через два месяца загремел насос , позвонил в... Читать отзыв Всем доброго дня! Вызывал мастера с ленремонта для ремонта стиралки!приехал мастер и оценил работу : ремонт барабана подшипник: замена насоса: и замена ароматизаторов!ценник 27000т ладно думаю может все подорожало! Хотя ещё 25000 и новая приличная стиралка! Починили быстро даже супер быстро за один день! Дали счёт и гарантия на ремонт один год! Через два месяца загремел насос , позвонил в ленремонт а мне говорят что такого заказа не было и ни кто из мастеров к вам не выезжал!!! Во как!!! По моему они скидывают заказы мошенникам что б на деньги развести! Будьте внимательны и когда приходит мастер отзванивайтесь в ленремонт и проверяйте кто к вам пришёл!!!!!
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Развели
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 22 февраля, 2024 год
Добрый день, Игорь! Благодарим за оставленный отзыв. Мы серьезно относимся к такой информации и просим Вас уточнить номер договора или номер Вашего телефона. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С уважением ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Обещанного три года ждут

Наталья 20 февраля, 2024 год
Обратилась в Ленремонт вызвать курьера для доставки в ремонт мультиварки 11 февраля. Перезвонила 13 февраля, потом 16 февраля. Каждый раз извинялись, обещали проконтролировать, что сегодня обязательно курьер отзвонится. Один раз отзвонился, в 21 час (я уже спать ложилась), предложил " сегодня подъехать", правда не уточнил, всю ночь его ждать или как. Сегодня 20 февраля, курьера так и нет, ни звонков,... Читать отзыв Обратилась в Ленремонт вызвать курьера для доставки в ремонт мультиварки 11 февраля. Перезвонила 13 февраля, потом 16 февраля. Каждый раз извинялись, обещали проконтролировать, что сегодня обязательно курьер отзвонится. Один раз отзвонился, в 21 час (я уже спать ложилась), предложил " сегодня подъехать", правда не уточнил, всю ночь его ждать или как. Сегодня 20 февраля, курьера так и нет, ни звонков, ни писем. Прекрасная служба!
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 22 февраля, 2024 год
Добрый день, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Мы серьезно относимся к такой информации и просим Вас уточнить номер договора или номер Вашего телефона. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С уважением ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Ужасное обслуживание

Сергей 16 февраля, 2024 год
Ужасная контора, обманывают на всем, говорят одни цены по факту другие, пытаются максимально обмануть клиентов, жалобы не принимают, гарантии нет! Воры!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воры
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 22 февраля, 2024 год
Добрый день, Сергей! Благодарим за оставленный отзыв. Мы серьезно относимся к такой информации и просим Вас уточнить номер договора или номер Вашего телефона. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С уважением ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Бытовые услуги

U2B "Упаковка для бизнеса"
U2B "Упаковка для бизнеса"

Газресурс
Газресурс