Отзыв от 08.04.2022г. - Отзывы о Leomax

Leomax
Отзыв написан 8 апреля, 2022 год 5 просмотров
25.03.22г. заказала джинсы согласно таблицы на сайте,но они оказались не соответствующими размерной сетке. Я произвела возврат товара согласно кода лёгкого возврата товара. Товар был оплачен наличными согласно кассового чека от 27.03.22г. возврат денег до сих пор не произведен. Сегодня уже 08.04.22г.

Отзывы о производителях бытовой техники

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует

Leomax

Бытовая техника
4.7
Спасибо большое Хочу сказать спасибо магазину Леомакс за быстрое разрешение ситуации - при оформлении заказа не сработал промокод. К счастью, в службе поддержки ситуацию разрулили, в итоге заказ оформила с нужной мне скидкой!
Leomax Ответ представителя Leomax
воскресенье, 24 марта
Добрый день. Мария! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Бытовая техника

HND, моторная техника