ОСТОРОЖНО, МОШЕННИЧЕСТВО ЛЕРУА МЕРЛЕН! - Отзывы о Леруа Мерлен

Леруа Мерлен
Отзыв написан 19 апреля, 2022 год 209 просмотров
ПОСКОЛЬКУ в Леруа Мерлен ДОСТАВКА ТОВАРА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по предоплате, ТОВАР НЕ ДОСТАВЛЯЮТ, ИСПОЛЬЗУЮТ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПОКУПАТЕЛЕЙ КАК ОБОРОТНЫЕ СРЕДСТВА, ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ ПОКУПАТЕЛЮ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ, 14.04. 2022 года в интернет магазине был заказан и оплачен товар № заказа 2204 7907 9482. В день доставки, 16.04.2022 Весь день звонили и пытались узнать о судьбе нашего товара, однако никто из отвечающих не сообщил достоверной информации, весь день данные сотрудники Леруа доводили недостоверную информацию, либо отключали, либо переключали на другого сотрудника, в результате чего мы потеряли целый день, пытаясь узнать информацию о доставке товара, телефон водителя предоставить отказываются. Некто ЧАУЗОВ Е.А(сказал, что водителя не существует), некто ЩЕРБАКОВА В.М.(сказала,что не может посмотреть состояние доставки), как и остальные лица в течение дня, в ответ на прямые вопросы лица бросают трубку. Из чего напрашивается вывод, что товара в наличии и нет, предоплата покупателей используется как оборотные средства, что есть прямое мошенничество компании Леруа Мерлен.
Достоинства:
  1. не существует
Недостатки:
  1. МОшенничество




Комментарии к отзыву

Елена Кузнецова 7 сентября, 2023 год
Аналогично. 28 августа мной был сделан заказ на сайте. Сразу же оплачен, что подтверждается Вашим письмом. Срок доставки 5 сентября с 9 до 18 часов. В указанный день мы ожидали звонка и доставки, но ничего не было. После 19 часов я позвонила в службу поддержки Леруа Мерлен, но оператор ничего не смог прояснить.

Сообщил только, что составит обращение на поиск товара. Я отказалась и попросила вернуть деньги, поскольку больше не хочу иметь дело с вашей компанией. Оператор пообещал оформить возврат денежных средств и сообщить мне об этом в ответном письме. Однако не письма о сроках возврата денежных средств, ни денег на карту обратно я не получила. Прошу вернуть деньги, договор поставки выполнен не был. Получаю отписки. Естественно, больше никаких заказов у них делать не стану и всем знакомым отсоветую.


Отзывы о магазинах строительных материалов

Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Леруа Мерлен
Леруа Мерлен (LEROY MERLIN) — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Леруа Мерлен — это 285 магазинов во всем мире. Леруа Мерлен предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. Во всех магазинах представлен... подробнее

Строительные материалы

Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
31 отзыв
ООО ЯРД ЭКСПОРТ
ООО ЯРД ЭКСПОРТ

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.7
277 отзывов
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Рейтинг: 5
35 отзывов
БИГАМ
БИГАМ

Рейтинг: 3.6
9 отзывов
Интернет-магазине Пол Страны
Интернет-магазине Пол Страны

Рейтинг: 4.9
91 отзыв
ООО ЯРД Самара
ООО ЯРД Самара

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
klinkerline.ru интернет-магазин
klinkerline.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва