Леруа Мерлен отзывы
с оценкой «Хорошо»

Леруа Мерлен

Сдача-приемка товара .

Елена 29 июня, 2023 год
Купила в Леруа Мерлен холодильник с доставкой домой. Доставку от них произвел ООО "ПЭК". В Леруа, на их странице, условия сдачи товара одни, а у перевозчика груза другие. Отказались снимать упаковку. Затребовали подпись на накладной и уехали. Ведь не станешь возвращать товар, когда он нужен. Обманщики.

Магазин отличный , но есть минус

Олег 4 марта, 2023 год
В магазин приезжаем каждую неделю, а иногда и 2 раза , так как делаем ремонт, без покупки не уходим , но каждый раз в нашей машине по 3- 4 рекламы потолков , они ходят вокруг машин труться одеждой и сумками , тычут пальцами по стёклам , начинаю задумываться о безопасности своей машины. Разве они в руки не должны раздавать ,... Читать отзыв В магазин приезжаем каждую неделю, а иногда и 2 раза , так как делаем ремонт, без покупки не уходим , но каждый раз в нашей машине по 3- 4 рекламы потолков , они ходят вокруг машин труться одеждой и сумками , тычут пальцами по стёклам , начинаю задумываться о безопасности своей машины. Разве они в руки не должны раздавать , почему они лезут на машины ??? А если покорябают кто компенсирует?

Отзыв о материалах

MarinaK32 20 октября, 2021 год
Брали здесь ламинат в гостиную, очень хороший. Нигде не промялся, стыки промазывали воском пчелиным, не вздулся, хотя часто мочу его и дети проливали не однократно. Оттирали даже фломастеры)

В принципе удобно

Иван Долгов 27 мая, 2021 год
В принципе удобно – выбор большой, все есть, парковка просторная. Хорошо и то, что в пригороде – без пробок подъехал, загрузил что надо, уехал. Народу только много и персонал нервный – спросил у девушки про цену на товар (не было ценника, а сканер не хотел работать), а она очень раздраженно от меня отмахнулась: «Я же не менеджер, откуда я знаю?!... Читать отзыв В принципе удобно – выбор большой, все есть, парковка просторная. Хорошо и то, что в пригороде – без пробок подъехал, загрузил что надо, уехал. Народу только много и персонал нервный – спросил у девушки про цену на товар (не было ценника, а сканер не хотел работать), а она очень раздраженно от меня отмахнулась: «Я же не менеджер, откуда я знаю?! У менеджеров спрашивайте! У меня своя работа…». А я в курсе вообще, менеджер она или нет? Стоит в фирменной футболке зеленой посреди торгового зала, что-то перекладывает, у нее ж на лбу не написано, что у нее спрашивать нельзя. Видимо я не первый, кто спросил, раз такая реакция.) Ну так оденьте ее как-то по-другому что ли, девушку эту, кто бы она не была.

О Леруа Мерлен в Пушкино.

Пенсионер. 3 мая, 2021 год
Хороший и грамотный персонал. Всегда с удовольствием посещал и пользовался услугами этого магазина. Но после сегодняшнего случая думаю,что впредь буду проезжать мимо! На входе на меня сегодня было совершено нападение двух нетрезвых, уголовного вида субъектов. Еле отбился. Охранник предпочел не вмешиваться или просто не увидел. Не берусь утверждать. Правда, при выходе попросил других охранников сопроводить меня до машины. Просьба... Читать отзыв Хороший и грамотный персонал. Всегда с удовольствием посещал и пользовался услугами этого магазина. Но после сегодняшнего случая думаю,что впредь буду проезжать мимо! На входе на меня сегодня было совершено нападение двух нетрезвых, уголовного вида субъектов. Еле отбился. Охранник предпочел не вмешиваться или просто не увидел. Не берусь утверждать. Правда, при выходе попросил других охранников сопроводить меня до машины. Просьба была выполнена.Тут без претензий и с благодарностью. В разговоре с охранником выяснилось, что по видеонаблюдению этот эпизод они видели. Полицейского поста там нет. Поэтому не стал тратить время и вызывать полицию.

Отзыв по открытию магазина

irina.111@mail.ru 10 августа, 2020 год
Почему не открывают магазин в Иглинском районе, с. Иглино. Очень хотелось бы, что Ваш магазин был и здесь. Очень далеко находиться от Иглино.
Достоинства:
  1. Есть все, что нужно
Недостатки:
  1. Далеко находиться от нас много не на ездишься.

Хороший ассортимент, накладки со складом

Стася Малинина 18 июля, 2020 год
Брали товары для мелкого косметического ремонта, забирали самовывозом. Из магазина позвонили и предупредили, что одна из позиций будет только через три дня. Пришлось подождать, но в итоге все получили.

Отзыв о работе сотрудника Леруа ( Новорязанское шоссе )

Владимир 25 февраля, 2020 год
В субботу 22 февраля были в магазине Леруа Мерлен на Новорязанском шоссе ( г. Люберцы ). Для ремонта на руках был БОЛЬШОЙ список необходимых материалов. Обратились к продавцу отдела КРАСКИ Ярошу Сергею. И он в кратчайший срок помог собрать все для нашей покупки, тем самым существенно сократил время пребывания в магазине. Большое спасибо ему !!!
Достоинства:
  1. ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ПОКУПКИ
Недостатки:
  1. НЕТ

Нам понравилось

Мария 20 декабря, 2019 год
Мы в восторге. Нашли всё, что нужно для ремонта. Чисто и светло. Есть недорогой буфет. В туалетах чистота. Единственный минус - выбор светильников в Эколе больше. И парковки для инвалидов занимают чужие машины, а мы приехали с ребенком-инвалидом.

Заказл товар чтоб сэкономит время через интернет

Леонид 16 августа, 2019 год
Заказал товары для ремонта в доме через интернет Разумеется для того чтобы сэкономить время.В SMS рассылке мне отчитались, что мой заказ собран и ожидает меня в течение 3 дней по указанному адресу Санкт Петербург Таллинское шоссе Гипермаркет Леруа Мерлен. Я предварительно заказав свою машину, приехал получать товар выяснилось Что заявка лежит но товар никто не собирал и и его пошли... Читать отзыв Заказал товары для ремонта в доме через интернет Разумеется для того чтобы сэкономить время.В SMS рассылке мне отчитались, что мой заказ собран и ожидает меня в течение 3 дней по указанному адресу Санкт Петербург Таллинское шоссе Гипермаркет Леруа Мерлен. Я предварительно заказав свою машину, приехал получать товар выяснилось Что заявка лежит но товар никто не собирал и и его пошли собирать буквально при мне, что составило времени около 40 минут, а автомобиль у меня стоял с почасовой оплатой поэтому я и время потерял и за ожидание водителю заплатил дополнительные деньги. Не верьте если вам в SMS сообщили, что ваш заказ готов к отправке, перезвоните им и уточните на сколько процентов собран заказ. По сути они даже не извинились за неудобства. А ещё при сборке стеновых панелей пытались всучить одну совсем непотребную панель которую можно только в утиль списать /хорошо что я всё поштучно проверял/ а то потом я думаю ничего бы уже не доказал
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент товаров
Недостатки:
  1. Интернет-магазин работает из рук вон плохо

Товар

Геннадий 12 февраля, 2019 год
smile
Достоинства:
  1. Отличный вариант смеситель качество и эффективность в работе уже 5 лет работает

Везде есть недостатки

marinakaboja 28 июля, 2016 год
Мне магазин нравится. Правда больших закупок там не делала и со службой доставки не сталкивалась. Покупала больше по мелочам. Самая крупное приобретение электропила для дачи. Иногда требовалась консультация и точно знаю: надо держаться уверенно и вопросы задавать четко. Тогда результат только положительный: объяснят и покажут.

Кого то заставляют???

Олег 12 июля, 2016 год
В этом магазине г.УФы делаю покупки уже давно.Наконец решил просто сказать им огромное спасибо за соотношение цена-качество.Есть конечно недостатки но цены и ассортимент это компенсируют.прочитал много негатива,хочется сказать вас ведь никто не заставляет там делать покупки,вот мой сосед,у него все дебилы да идиоты и естественно лерруа то же, НО постоянно вижу его там)) кому хочется чтобы возле него вились продавцы... Читать отзыв В этом магазине г.УФы делаю покупки уже давно.Наконец решил просто сказать им огромное спасибо за соотношение цена-качество.Есть конечно недостатки но цены и ассортимент это компенсируют.прочитал много негатива,хочется сказать вас ведь никто не заставляет там делать покупки,вот мой сосед,у него все дебилы да идиоты и естественно лерруа то же, НО постоянно вижу его там)) кому хочется чтобы возле него вились продавцы так идите в магаз где к примеру обычная межкомнатная дверь стоит не 900руб. а 1600 так они возле вас так и будут вится как змеи)))хотя двери одинаковые-Проверено.

Все хорошо, если бы не персонал

Nusha 27 мая, 2016 год
Вчера повредили и потекла под раковиной труба или как там ее называют, ну так как совсем поздно произошло все конечно в очередной раз порадовались, что есть Круглосуточные Леруа и не надо до завтра ждать с решением вопроса но вот только персонал конечно вообще не приветливый - идите налево, потом направо, и найдете....

Хорошие цены и ассортимент

liza-ovs 28 марта, 2016 год
Частенько закупаемся у них. Цены ниже чем в оби, консультанты всегда помогут и расскажут, большой выбор товаров, но на выходных бывает толкучка. Есть большая парковка.

Ассортимент не плохой, а вот консультанты работают плохо

Анна 22 сентября, 2015 год
Нам во время ремонта ни раз пришлось ездить в Леруа, достаточно удобно, что ночью можно даже съездить. Но каждый раз мы были сами себе предназначены. Все выбирали сами и никто даже не пытался помочь. А когда и ловили консультантов, все равно толку особого не было. Но в принципе ассортимент и выбор есть. Безусловно такие вещи, как обои и люстры мы... Читать отзыв Нам во время ремонта ни раз пришлось ездить в Леруа, достаточно удобно, что ночью можно даже съездить. Но каждый раз мы были сами себе предназначены. Все выбирали сами и никто даже не пытался помочь. А когда и ловили консультантов, все равно толку особого не было. Но в принципе ассортимент и выбор есть. Безусловно такие вещи, как обои и люстры мы покупали в других магазинах, а так по мелочи всякую лабуду вполне в леруа можно найти.

недорогой строительный магазин

Ilias 29 июня, 2015 год
плюс- это цены; достаточно разнообразные товары в одном месте, неплохой выбор, хорошо организованная доставка и услуги по резке-разпилке материалов.

Нормальный магазин среднего уровня

Ольга 5 апреля, 2015 год
Магазин в целом не плох, хотя ассортимент, при видимом богатстве выбора, не так уж и велик. Цены среднего уровня, что то действительно дёшево, что то значительно дороже. Хожу в него по большому счёту потому что он ближе всего, дискомфорта не испытываю.
ХХХ 29 сентября, 2013 год
а вы хотите и чтобы и цены низкие были, и чтобы вас в жопу ходили целовали. Такого не бывает люди, вспомните в какой стране мы живём
4 согласны 3 не согласны
Герман 22 июня, 2013 год
В принципе, магазин хороший: широкий ассортимент и низкие цены. Нет проблем с возвратом товара. Огорчает только кассовое обслуживание: в лучшем случае работает только половина касс, и иногда приходится стоять очень долго. 20 мая заехал в Леруа на Рязанском проспекте. Работало 4 кассы на первом этаже и 2 кассы на втором. В каждую по 20 человек. Бросил корзину с покупками и... Читать отзыв В принципе, магазин хороший: широкий ассортимент и низкие цены. Нет проблем с возвратом товара. Огорчает только кассовое обслуживание: в лучшем случае работает только половина касс, и иногда приходится стоять очень долго. 20 мая заехал в Леруа на Рязанском проспекте. Работало 4 кассы на первом этаже и 2 кассы на втором. В каждую по 20 человек. Бросил корзину с покупками и ушёл. Думаю, что я был такой не один. И такая картина наблюдается в каждом магазине и не один год. Кого-то, может быть, это вообще отвращает от Леруа. Решение этого вопроса руководством ЛМ способствовало бы значительному увеличению проходимости магазинов и увеличению прибыли, а покупателям сохранило бы время и нервы и увеличило бы радость от покупки.
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен (LEROY MERLIN) — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Леруа Мерлен — это 285 магазинов во всем мире. Леруа Мерлен предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. Во всех магазинах представлен... подробнее

Строительные материалы

ТИТАН Бетон