10 раз подумайте заказывать кухню в Леруа Мерлен - Отзывы о Леруа Мерлен

Леруа Мерлен
Отзыв написан 7 июня, 2022 год 11436 просмотров
В начале мая обратились в Леруа Мерлен Жуковский за проектированием и приобретением кухни. Приехали в магазин и с сотрудницей Натал*** О*** отрисовали кухню. Нас всё устроило, но заказывать кухню на доставку и оплачивать мы планировали через несколько дней. Натал*** наш проект сохранила без стеновой панели и обещала без нас доукомплектовать его, чтобы мы могли приехать в другой день и сразу всё оформить.
В день, когда мы смогли приехать оплатить нашу кухню, Натал*** О*** на работе не было, поэтому другая сотрудница оформила нашу кухню на доставку, не удостоверившись в полной комплектации заказа.
И наконец, в назначенный день, нам привозят нашу кухню, собранную аж из нескольких чужих заказов... нашему возмущению не было предела! Доставщики как занесли кухню в квартиру, так всю обратно её и вынесли со словами, что с нами свяжутся менеджеры для урегулирования ситуации.
Менеджер позвонила и сообщила, что как только неправильный заказ приедет обратно к ним на склад, они отправят наш корректный заказ.
В тот же вечер доставщики позвонили и сообщили, что сегодня привезут нашу кухню.
Кухню привезли поздно вечером. Большинство коробок были сильно помяты. Мы стали пересчитывать по позициям и сверять их со списком. Некоторые мятые коробки стали вскрывать и проверять целостность изделий. Доставщик стал нервничать, что мы так долго принимает (его тоже можно было понять, второй раз гоняют со склада). В итоге, при сборке, обнаружили, что одна дверка оказалась повреждена и отсутствует куча мелочей, необходимых для сборки кухни. Ни соединительных элементов для столешницы и стеновой панели не было в заказе, ни уголков для плинтуса, ни заглушек, ни петелек, на которые вешаются шкафы. Пришлось еще мотаться раз 5 в Леруа и докупать необходимые комплектующие...
По вопросу поврежденной двери я связалась с Натал***, обрисовав ситуацию, что дверка повреждена, а коробки все выброшены, на что она взяла паузу, а затем сообщила, что нам нужно снять эту дверку с собранной кухни в Москве!!! и привезти в Леруа Мерлен Жуковский. Затем нам ее снова выпишут со склада в Косино на доставку.
Мы сняли эту дверь с фасада, притащили её в Жуковский, Натал*** снова не было на работе. Другие сотрудники оказались не в курсе данной ситуации. Пришлось долго ждать, пока они со всеми созвонятся и сообщат нам, что данный брак нужно оформлять как-то через интернет...
Результат сей басни таков, что Леруа с вас возьмет денег, привезет чужой заказ, вы будете вынуждены ездить докупать недостающие элементы, а потом еще побегаете за ними, чтобы заменить бракованную деталь, но после получения с вас денег, все будут посылать вас далеко и на долго без конкретных инструкций и даже никто не извинится.
Категорически советую не связываться с этой конторкой! Никто ни за что не отвечает, никто ничего не решает! Лучше было бы до августа дождаться открытия ИКЕА.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Безответственные сотрудники, халатное отношение к работе, некомпетентный персонал

Отзывы о магазинах строительных материалов

Леруа Мерлен
Леруа Мерлен (LEROY MERLIN) — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Леруа Мерлен — это 285 магазинов во всем мире. Леруа Мерлен предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. Во всех магазинах представлен... подробнее

Строительные материалы

ООО ЯРД ЭКСПОРТ