Ужасный первый опыт - Отзывы о Леруа Мерлен

Леруа Мерлен
Отзыв написан 2 октября, 2023 год 132 просмотра
Хотел бы написать жалобу и рассказать про кошмарную ситуацию, с которой столкнулись моя семья

23.09 я оформил покупку, установку и доставку люстр на 30.09. Временное окно было назначено с 15:00 до 23:00 (предварительно оставив комментарий , что бы набрали за 1.5 часа до выезда курьера). Просидев в пустой квартире в ожидании курьера весь день и вечер он так и не приехал.
В течении всего дня я с интервалом в 1.5 часа звонил в КЦ, что бы те в свою очередь связались с курьером и сказали мне время его приезда. Однако на мои просьбы я получал лишь отказы за отказами, по причине того, что сотрудники КЦ не имеют физической возможности созвониться с ним или еще каким - то образом узнать про мой заказ (при необходимости можете прослушать звонки).
После 22:00 поняв, что курьер не приедет в указанное время, я повторно связался с КЦ и прояснить ситуацию. В свою же очередь я услышал, что курьер задерживается и будет позже. Звонок от него я получил уже в начале первого ночи, когда уставший и обессиленный вернулся домой и лег к детям, что бы они быстрее уснули, где курьер сказал, что будет скоро и примем ли мы его. Я был ужасно возмущен этой ситуацией, хамством и полной отсутствием клиентоориентированности.
На следующее утро, я согласовал очередную доставку все тех же люстр, однако до нас так курьер и не доехал , так как : Курьер вчера не сдал непогруженные поставки, бросил машину и мы его не можем найти и дозвониться (это цитата ваших работников. при необходимости прослушайте телефонный разговор).
После этого я стал звонить в филиал, откуда должны были привезти мне мой заказ и просить, что бы Леруа вошел в мое положение и хотя бы установку люстр совершили за счет компании. Однако все, что я услал - это бонусную карту на следующую покупку и возврат доставки (достоверность этой информации мне еще предстоит узнать, так как я уже не верю ни единому слову ни одному из сотрудников данной компании начиная от оператора КЦ и заканчивая администратором одного филиала)

Я хочу так же отметить, что самостоятельно они не звонили и все звонки приходилось делать мне с супругой и ожидать на линии по 20-30 мин пока нам ответят

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЧТО-ДИБО ЗАКАЗЫВАТЬ ДИСТАНЦИОННО. Всем сотрудникам все равно на вас и то, что вы отменили все планы, что бы получить заказ от курьера, который так и не приехал и никак не обозначился в течении его рабочего дня

Итог:
Сервис 0/10
Клиентоориентированность 0/10

Отзывы о магазинах строительных материалов

Леруа Мерлен
Леруа Мерлен (LEROY MERLIN) — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Леруа Мерлен — это 285 магазинов во всем мире. Леруа Мерлен предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. Во всех магазинах представлен... подробнее

Строительные материалы

ООО ЯРД Самара