Не связывайтесь - Отзывы о Леруа Мерлен

Леруа Мерлен
Отзыв написан 23 апреля, 2019 год 574 просмотра
Даже не думала, что солидная на вид сеть может относиться обязательствам настолько халатно и глубоко равнодушно.
Вкратце. Мы составили довольно внушительный заказ для дачи (№ 1049528681 от 19.04.2019), в который входили: душевая кабина, два водонагревателя на 50 и 15 литров, 3 двери, 2 из которых входные, несколько упаковок вагонки, дверные механизмы и всяко-разно уже по мелочи. Оплата – сразу через сайт. В том числе и за доставку, которая должна была состояться в воскресенье (3356,53 руб.).
Итак, все оплачено предварительно, неделя близится к концу, воскресенье не за горами.
Но наступила пятница и прилетела первая ласточка – одного водонагревателя нет (на 15 литров). Чуть огорчили – ну ладно. Купим-довезём сами. Хотя, не очень понятно, почему через сайт возможен заказ товара, которого нет в наличии?
В субботу история нашего заказа усложнилась конкретно – при погрузке разбилась наша душевая кабина… Конечно, она была единственная. И заказанная машина «похудела» на самый сложный и тяжёлый заказанный товар… Тут мы расстроились уже конкретно – но что поделать, если всё уже оплачено??
В воскресенье на дачу приехала машина, которая привезла 1 межкомнатную дверь (!!!), 1 водонагреватель, вагонку и всяко-разно. Мы грустно на всё это посмотрели, потому что заказывать доставку для такого объёма нам бы в голову не пришло – с этим бы мы отлично справились сами. Но это было ещё не всё. Пока мы заносили в дом полученное, грузчик и водитель, не оставив нам нашего экземпляра документов о купленном, уехали с участка и на звонки не отвечали.
Теперь мы вынуждены:
• Ждать возврата денег в час по чайной ложке (за водонагреватель, который отменили первым, мы пока получили ответ: «От 3 до 30 дней»).
• Второй раз платить за доставку крупногабаритки в другом месте и второй раз сидеть целый день на даче в ожидании заказа.
• Сдвинуть все сроки работ, которые теперь ещё неизвестно как будут организованы, потому что рабочие уже заняты.
Сказать, что мы сто раз пожалели о том, что связались с Леруа Мерленом – это не сказать ничего. Не повторите наших ошибок.

Гость 23 апреля, 2019 год
скажите а в каком городе вы покупали товар

Отзывы о магазинах строительных материалов

Хотрок Лайт Эко

Строительные материалы
Эффект заметен Пользовались дачным домом только летом, но глядя на соседей, решили утеплить. Взяли каменную вату Хотрок Лайт Эко, тк она и по цене нормальная была, и по отзывам, утеплять можно и стены, и кровлю, и перекрытия. Утеплять сами не решились, нанимали рабочих. После утепления в доме стало ощутимо приятнее находиться даже...
Хотрок Ответ представителя Хотрок
четверг, 29 февраля
Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо за обратную связь! Одним из наших приоритетов является поставка качественных материалов при сохранении доступных цен. С уважением, служба контроля качества...
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен (LEROY MERLIN) — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Леруа Мерлен — это 285 магазинов во всем мире. Леруа Мерлен предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. Во всех магазинах представлен... подробнее

Строительные материалы

гибкий-камень-59.рф