Ужасный магазин, отвратительное качесто товара - Отзывы о Леруа Мерлен

Леруа Мерлен
Отзыв написан 5 января, 2021 год 104 просмотра
Купил недавно межкомнатные двери, которые пришлось ждать аж месяц. Хотя при оформлении обещали максимальные сроки в 2,5 недели.

Дальше больше: заказал я эти двери с услугой доставки на дом. Приехал грузчик и начал мне доказывать что мк не влезает в лифт и загнул мне нехилый такой ценник за подъем. Стоило мне только спуститься к грузчику, все сразу стало помещаться в лифт. Я просто в шоке от работников Леруа Мерлен.

При приемке мк мне сказали ничего вскрывать не надо, так как приедет монтажник и в случае проблем сам все оформит. В итоге, как это ни странно, все двери были коцанные, одна вообще оказалась другого цвета. Как мне и обещали сборщик оформил претензию, сказав обратиться позже в магазин.

В итоге в магазине мне сначала отказали, мол сами приняли такой товар, обмен или возврат товара не возможен. Со скандалом, но мне все таки удалось добиться возврата, однако к тому моменту прошло уде больше месяца. Настоятельно советую обходить данный магазин стороной!

Петя Крамин 5 января, 2021 год
Этот магазин уже давно скатился. Кассиры смотрят на всех как на *овно, нужный товар невозможно найти (пока не обойдешь его полностью раза 3-4). А консультанты вместо того, чтобы адекватно объяснить дорогу, просто машут куда-то рукой мол туда вам надо, и сразу отворачиваются.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Леруа Мерлен
Леруа Мерлен (LEROY MERLIN) — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Леруа Мерлен — это 285 магазинов во всем мире. Леруа Мерлен предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. Во всех магазинах представлен... подробнее

Строительные материалы

Brig floor