LETI-PARI отзывы
с оценкой «Отлично»

Работа с маркетплейсами

Гость 28 декабря, 2021 год
Здрйствуйте, скажите со сто тыс. вложенных денег через сколько вернуть можно, т.е окупяться. Просто тоже хочу франшизу взять, но чего-то решиться не могу. Спасибо

Работа с маркетплейсами

Чистохин Вадим 28 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Сколько вы вложили денег, что окупили через три месяца? Просто я собираюсь брать франшизу, вот три месяца думаю ещё...

Магазин Лети Пари

Карина 27 декабря, 2021 год
Пожалуй, лучший магазин белья. Цены низкие и качество на высоте. Обстановка и интерьер порадовали и выбор большой. Персоналу отдельное спасибо и плюс. Очень хорошие, приветливые, вежливые.

ТЦ Кольцо Лети Пари

Ляйсан 23 декабря, 2021 год
Большое спасибо управляющей ТЦ Кольцо, оперативно упаковали 10 подарочных сертификатов коллегам)) Будем обращаться еще.

франшиза летипари по маркет плейсам

Николай 17 декабря, 2021 год
Заключил договор в августе 2021 года на маркетплейсы. Вложения в этом месяце окупили! Планы в январе на Амазон выйти, спасибо отдельно Османову Гафуру-это реально гуру Амазона. Всем смело рекомендую.

Франшиза ВБ

Милена 14 декабря, 2021 год
Имею достаточный опыт в работе с франшизами. Сейчас действующих 3 бизнеса именно по франшизам. У лети пари выбрали формат маркетплэйсов, подписывали договор в мае, спустя полгода могу сказать, что работа их отдела сопровождения - это высший уровень. Отдача всех специалистов максимальна. Ранее с такими компаниями управляющими не удавалось работать. Со всем помогают, контролируют, даже если пропускаю отзыв от клиента -... Читать отзыв Имею достаточный опыт в работе с франшизами. Сейчас действующих 3 бизнеса именно по франшизам. У лети пари выбрали формат маркетплэйсов, подписывали договор в мае, спустя полгода могу сказать, что работа их отдела сопровождения - это высший уровень. Отдача всех специалистов максимальна. Ранее с такими компаниями управляющими не удавалось работать. Со всем помогают, контролируют, даже если пропускаю отзыв от клиента - куратор пишет мне об этом, напоминает. Огромные молодцы! По доходу с бизнеса, конечно, тоже вопросов нет. Все как и рассчитывала. По планам в следующем мае и на Амазон выходить, у них же франшизу брать буду. Особенно благодарю Наталью, Динара, Гафура и Ксению!
Достоинства:
  1. -высокий доход, высокая наценка
  2. - не занимает много времени
  3. - интересный бизнес, современный и на долгие годы
Недостатки:
  1. - пока нет, надеюсь и не будет

Франшиза летипари

Оксана 6 декабря, 2021 год
Я вот что заметила - сейчас популярны магазины с низкими ценами - шоурумы и так же магазины нижнего белья. Немного не понимаю, почему люди предпочитают покупать менее качественный товар, но по низкой цене и не надолго, чем дорогой и который прослужит не один сезон. Но статистика такова, что магазины как Лети Пари имеют большую популярность и поэтому я считаю, что... Читать отзыв Я вот что заметила - сейчас популярны магазины с низкими ценами - шоурумы и так же магазины нижнего белья. Немного не понимаю, почему люди предпочитают покупать менее качественный товар, но по низкой цене и не надолго, чем дорогой и который прослужит не один сезон. Но статистика такова, что магазины как Лети Пари имеют большую популярность и поэтому я считаю, что приобретение такой франшизы это прибыльное дело.

Лети Пари, франчайзи

Зухра 3 декабря, 2021 год
Качества успешного франчайзера: вовлеченность, предусмотрительность, целеустремленность, исполнительность и благонадежность. И это все есть у ЛЕТИ ПАРИ, я точно могу это сказать, так как сама работаю с этой компанией.

Франшиза Лети Пари

Галина 2 декабря, 2021 год
Франшиза Лети Пари заинтересовала своей ценой и доступностью ниши в моем городе. Поэтому решила приобрести именно эту франшизу. Пока что какие-то выводы делать рано. Работа управляющей компании нравится, всегда готовы помочь.

постоянный покупатель

Гость 2 декабря, 2021 год
Очень люблю этот магазин, была в Кольце и в Мокки, мне удобнее в Кольцо ехать. Ассортимент большой, всегда как будто разныйsmile Качество нравится!

Хорошие консультанты

Тимур, ТЦ Кольцо 1 декабря, 2021 год
Очень понравился магазин и подход к клиентам в ТЦ Кольцо, купил девушке 3 комплекта белья и кожаную маску, все подобрали быстро. Девушка довольна, вернемся еще)

Маркетплейсы Лети пари

Зула 23 ноября, 2021 год
Купили с мужем франшизу маркетплейсов. Опыта раньше не былов этой сфере и вообще в бизнесе, боялись конечно что не получится. Продавать товар уже стали в сентябре. Сейчас довольны, продажи хорошие, в декабре планируем окупить вложения.

Компания LETI-PARI, маркетплэйсы

Вадим Григорьевич 8 ноября, 2021 год
Являюсь партнером компании LETI-PARI уже более полугода, франшиза маркетплейсов, продаю товары на ВБ. Предложили еще со следующего года выйти на Амазон. Работа с компанией нравится, все толковые ребята, подталкивают заниматься бизнесом лучше и больше. Вполне доволен этой франшизой, для сестры планирую взять их франшизу нижнего белья следующей весной, у самого в планах именно маркетплэйсы, только дополниетельно выходить на международные. 5... Читать отзыв Являюсь партнером компании LETI-PARI уже более полугода, франшиза маркетплейсов, продаю товары на ВБ. Предложили еще со следующего года выйти на Амазон. Работа с компанией нравится, все толковые ребята, подталкивают заниматься бизнесом лучше и больше. Вполне доволен этой франшизой, для сестры планирую взять их франшизу нижнего белья следующей весной, у самого в планах именно маркетплэйсы, только дополниетельно выходить на международные. 5 поставить могу, никаких минусов не вижу, деньги мне помогают зарабатывать - и время экономят. Что еще нужно от компании. Молодцы

Отзыв о франшизе

Елизавета Попова 28 октября, 2021 год
Я частый гость этого магазина и когда я узнала, что они планируют открывать продажи франшизы, то очень обрадовалась, ведь это замечательный вариант бизнеса для девушки! На данный момент нахожусь на этапе подписания договора и уже ищу торговую площадь!

ЛЕТИ ПАРИ франшиза

Евгения 27 октября, 2021 год
Интересное предложение, все чаще встречаю рекламу франшизы Лети Пари. Думаю, что выберу маркетплейсы, так как постепенно весь бизнес уходит в онлайн.

Франшиза LETI PARI

Ульяна Серова 26 октября, 2021 год
Давно знакома с этим брендом, поэтому знаю на своем опыте о хорошем качестве и низких ценах на товары. Отличная франшиза, думаю, в скором времени тоже приобрету эту франшизу. Условия здесь наиболее привлекательны, на мой взгляд, по сравнению с более дорогими брендами.

Бизнес на маркетплэйсах

Римма 25 октября, 2021 год
Добрый день. Хотела поделиться своим опытом. Купила франшизу не так давно. Очень боялась войти в бизнес с нулевым опытом, никогда в жизни в торговле не работала, у меня свой косметологический кабинет был, только с услугами работала и без как таковых продаж. Решила рискнуть в итоге, потому что понимаю насколько сейчас актуальны маркетплэйсы. Ну и итог, носились со мной как с... Читать отзыв Добрый день. Хотела поделиться своим опытом. Купила франшизу не так давно. Очень боялась войти в бизнес с нулевым опытом, никогда в жизни в торговле не работала, у меня свой косметологический кабинет был, только с услугами работала и без как таковых продаж. Решила рискнуть в итоге, потому что понимаю насколько сейчас актуальны маркетплэйсы. Ну и итог, носились со мной как с первоклашкой, это очень приятно конечно smile Сейчас уже в бизнесе разбираюсь, головной офис со всем помогает, Наташа куратор со мной на связи денно и ночно, если что-то срочное. Влилась я достаточно быстро, товар заказала первый раз уже через 8 дней после подписания договора, следом второй заказ дней через 5 после этого еще был. Было в начале немного сложностей, непонимания, но быстро со всем помогали и разъясняли, одну не оставляют. Доход меня устраивает, сейчас все очень серьезно к декабрю готовимся, да и к ноябрю тоже подготовились, видно интерес головного офиса в нашем доходе, даже мотивируют нас постоянно biggrin я довольна очень. Друзья, если для Вас это первый бизнес, если нет опыта в работе с товаром или торговле - не переживайте, компания все так тщательно объясняет, какое у них терпение! только позавидовать! А если опыт есть - то компанию тем более рекомендую. Надеюсь на очень долгое сотрудничество!

Франшиза лети пари

Валентин 22 октября, 2021 год
Франшиза маркетплэйсы. Мы довольны. Участие головного офиса, доход, время, уделяемое бизнесу, устраивает. Спасибо.

Лети Пари маркет плэйсы

Савелий 15 октября, 2021 год
Оставляю свой отзыв повторно, дополняю. первый в августе писал перед подписанием договора с ними. сейчас получается 2 месяца как работаем уже. товар продаем с месяц примерно, все неплохо идет. товары индивидуально выбирали с куратором Натальей, очень интересная девушка, профессионал своего дела. за первый месяца обещанный нашим менеджером доход думаю получим, продажи по экспоненте увеличиваются. доволен

отзыв по покупке франшизы Лети Пари (г. Казань)

Мария и Светлана 13 октября, 2021 год
Мы новички еще, заключили договор в прошлом месяце, очень довольны всем на этом этапе! Обучение прошли (с сестрой вместе работаем), товар выбрали, ждем поставку. Сейчас уже очень уверенно могу сказать, что знаю больше за эти 2 недели, чем за прохождение месячного курса по маркет плейсам (более 160 т.р. стоил) у одного известного предпринимателя по вайлдберису именно...Сестра убедила брать их франшизу,... Читать отзыв Мы новички еще, заключили договор в прошлом месяце, очень довольны всем на этом этапе! Обучение прошли (с сестрой вместе работаем), товар выбрали, ждем поставку. Сейчас уже очень уверенно могу сказать, что знаю больше за эти 2 недели, чем за прохождение месячного курса по маркет плейсам (более 160 т.р. стоил) у одного известного предпринимателя по вайлдберису именно...Сестра убедила брать их франшизу, не жалею. Товар помогали выбирать (для нас это было самое важное), карточки товара-это прям топ, еще нам сделали видео обзор товара, тоже ТОП качество!!! Ждем товар (в пт должен приехать), на след. недели обещали уже поставку нам сделать на рц самого вайлдбериса и озона (пока мы на двух мп остановились), дальше посмотрим. И конечно благодарю всю команду, человеческое Вам спасибо за работу (надеемся такой подход будет всегда)!!!

Франшиза Лети Пари, магазин

Ольга 13 октября, 2021 год
Купила франшизу. Была предоставлена база, проведено обучение. В любом бизнесе нужно прикладывать усилия, заниматься рекламой, совершенствоваться. Франшиза Лети Пари стоит своих денег, если будете заинтересованы и старательны.

Маркетплэйсы ЛП

Кирилл 12 октября, 2021 год
Договор заключили в сентябре, ждем первую партию товара, начнем продажи с конца следующей недели. Компания хорошая, в целом мы довольны. Минусов пока не нашли, карточки товара нам уже оформили, мы одобрили. До старта осталось только самого товара дождаться. Планы большие на этот бизнес. Выбрали эту компанию из-за ее подхода к клиентам, на все вопросы отвечали до подписания договора, как... Читать отзыв Договор заключили в сентябре, ждем первую партию товара, начнем продажи с конца следующей недели. Компания хорошая, в целом мы довольны. Минусов пока не нашли, карточки товара нам уже оформили, мы одобрили. До старта осталось только самого товара дождаться. Планы большие на этот бизнес. Выбрали эту компанию из-за ее подхода к клиентам, на все вопросы отвечали до подписания договора, как и сейчас. Семейный бизнес у нас уже не первый, но на маркетплэйсах еще не работали раньше, все доходчиво объясняют и помогают. Вдохновения как такового нет, бизнес как бизнес, не кидалы, сейчас 4+ могу поставить, посмотрим, как продажи пойдут. Общались с некоторыми действующими партнерами лично, отзываются хорошо

Лети Пари, франшиза маркетплэйс

Т...... Воронеж 12 октября, 2021 год
Купила франшизу Лети Пари маркетплэйсы в июле, продавать товары уже стала в самом конце августа. Сейчас пока 1 месяц полный был сентябрь, когда продавала. Но уже показатели хорошие, я рада очень redface Безумная благодарность моему куратору Дамиру! Надеюсь еще много много лет будет работать в этой компании и будем с ним сотрудничать! Быстро нашли общий язык, всегда на связи, помогает,... Читать отзыв Купила франшизу Лети Пари маркетплэйсы в июле, продавать товары уже стала в самом конце августа. Сейчас пока 1 месяц полный был сентябрь, когда продавала. Но уже показатели хорошие, я рада очень redface Безумная благодарность моему куратору Дамиру! Надеюсь еще много много лет будет работать в этой компании и будем с ним сотрудничать! Быстро нашли общий язык, всегда на связи, помогает, подсказывает, сам иногда звонит, когда я забыла какую-то заявку сделать сама, в общем контролируют тоже) на самом деле много кто-то с компании звонит, смотря какой вопрос, но основной у меня именно Дамир. В первый месяц полный почти 385.000 руб выручки, на счет упало поменьше чуть из-за комиссии вайлдбериса. Довольна оченьgood сейчас подруга тоже задумалась о покупке франшизы их, хотя никому пока свои результаты не говорю, но по моему лицу восторженному все видноbiggrin в общем моя большая благодарность компании!

постоянный покупатель

Гость 11 октября, 2021 год
Регулярно покупаю нижнее белье, качество очень нравится. Была в Кольце, в Республике и в Мокки. На удивление везде девочки консультанты очень отзывчивые, внимательные и что самое главное для меня, не навязчивые!!! Всех подруг "подсадила" на это белье)))mlol

Качество белья.

Елена 8 октября, 2021 год
Не планирую покупать франшизу, но качество товара очень хорошее. Несколько раз покупала белье в ТЦ Франт

франшиза онлайн по маркет плейсам

Светлана 6 октября, 2021 год
Я пока новичок, только, только поставили первый товар. Пока мне все очень нравится, с каждым днем я понимаю, что сама 1000% бы не справилась!!! Всем коллегам больших продаж.

партнер лети пари компания

Наталья 30 сентября, 2021 год
Взяли с мужем 2 франшизы компании. Возможности нет пока работать по обоим направлениям из-за недостатка времени, начали с маркептлэйсов, потому что минимально участие нужно, не как в магазине розничном конечно. Весной уже начнем заниматься и открытием магазина, дали на него скидку на запуск, поэтому решили сразу брать 2 франшизы. По формату маркетлпэйсов очень даже довольны, и даже лучше, чем ожидали.... Читать отзыв Взяли с мужем 2 франшизы компании. Возможности нет пока работать по обоим направлениям из-за недостатка времени, начали с маркептлэйсов, потому что минимально участие нужно, не как в магазине розничном конечно. Весной уже начнем заниматься и открытием магазина, дали на него скидку на запуск, поэтому решили сразу брать 2 франшизы. По формату маркетлпэйсов очень даже довольны, и даже лучше, чем ожидали. в октябре уже 100% окупимся, совсем копейки остались, считай уже окупились. Брали франшизы в мае, с июня с конца месяца продавать уже стали, в товар много не вкладывали сначала, а уже с августа стали увеличивать оборот. сейчас за сентябрь уже несколько сотен есть) Ребята, лучше этой франшизы по маркетплэйсам не найдете, с такими условиями, с тем, что отдел сопровождения дает и что делает за нас, да еще и с таким доходом. выбирали долго бизнес, всю весну предложения изучали, но вот по лети пари дня за 2-3 уже приняли решение. С таким высоким доходом с бизнеса, где еще и мало времени ему уделяте - ну нигде в россии не найти. магазин нижнего белья хочется открыть больше уже для себя, чтобы был красивый бизнес и чем-то заниматься, хотя и насколько знаю с магазина тоже доход неплохой, особенно если не один октрывать) по планам в будущем в городе несколько магазинов открыть, надеемся, что никто к лету не купит в нашем городе фтраншизу по магазинамbiggrin

первый для меня бизнес

Гульназ Фаритовна 27 сентября, 2021 год
Работаю с ними почти полгода, в сентябре полностью отбила все вложения, поэтому решила только сейчас оставить отзыв. Общаемся с коллегами по цеху, многие раньше окупили вложения, возможно связано с тем, что ранее в принципе бизнесом не занималась...В октябре отгружаем товар на третью площадку, плюс закуп увеличила к ноябрю-декабрю в четыре раза. Выражаю благодарность своему куратору Виктории и вообще всей большой... Читать отзыв Работаю с ними почти полгода, в сентябре полностью отбила все вложения, поэтому решила только сейчас оставить отзыв. Общаемся с коллегами по цеху, многие раньше окупили вложения, возможно связано с тем, что ранее в принципе бизнесом не занималась...В октябре отгружаем товар на третью площадку, плюс закуп увеличила к ноябрю-декабрю в четыре раза. Выражаю благодарность своему куратору Виктории и вообще всей большой своей команде!!! Постоянно есть чему учиться, что внедрять, всем коллегам больших продажvawe
Достоинства:
  1. доступно обучают
  2. минимум моего участия
  3. достаточно быстро можно окупиться при правильном подходе
Недостатки:
  1. если хотите одновременно на нескольких маркет плейсов товар продавать, то нужны оборотные средства, с 10-15 тр нет смысла отгружать
  2. пока минусов не заметила в работе

Нижнее белье Лети Пари

Алла 23 сентября, 2021 год
Очень хвалю консультантов, магазин замечательный. Перемерила все и нашла свое идеальное белье. Девчонкам огромное спасибо за позитив и улыбки! Молодцы!

Лети Пари Франчайзинг

Ирина 22 сентября, 2021 год
Долго думала, франшиза «ЛЕТИ-ПАРИ» показалась наиболее прибыльным и простым вариантом. Главным преимуществом, на мой взгляд, является необходимость небольших инвестиций. Приобрела франшизу месяц назад и уже отбила более 50% стоимости вложений. Очень помогают рекламные материалы, которые предоставляет компания, а также высокое качество продукции.

Нижнее белье

Incanto