Level.Travel отзывы

Level.Travel
144 отзыва / 8323 просмотра

Быстрого и оперативно

Анастас_Микоян 15 марта, 2020 год
Рекомендую всем братьям-туристам приложение для выбора и быстрого оформления всего, что нужно для выезда-приезда. Туроператоров сейчас - как в Бразилии Педров, а собрать всех в одном месте и посмотреть что предлагается из того что тебе нужно можно только здесь. И оперативно проконсультироваться тоже
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel четверг, 25 апреля
Добрый день, Анастасия! Спасибо за ваш чудесный отзыв. Мы очень рады, что бронирование тура с Level Travel является для вас понятным и удобным. Будем рады помочь с выбором нового путешествии!💖

Точно, удобно и благожелательно

Надя 13 марта, 2020 год
Я путешествовать люблю и, конечно, пользовалась раньше интернетом для просмотра разных вариантов летнего и зимнего отдыха за границей. Заходила на сайты нескольких туроператоров, выбирала сперва варианты по странам, сравнивала. Потом выбирала из более узкого списка варианты по гостиницам. Затем по срокам. Звонила каждому туроператору и уточняла что и как. Время и день вылета, цены, скидки, кэшбэк, гостиницы. На это уходило... Читать отзыв Я путешествовать люблю и, конечно, пользовалась раньше интернетом для просмотра разных вариантов летнего и зимнего отдыха за границей. Заходила на сайты нескольких туроператоров, выбирала сперва варианты по странам, сравнивала. Потом выбирала из более узкого списка варианты по гостиницам. Затем по срокам. Звонила каждому туроператору и уточняла что и как. Время и день вылета, цены, скидки, кэшбэк, гостиницы. На это уходило день точно, а то и два. И всё это венчал поход к ним в офис и оформление с оплатой. А когда случайно забрела на Level.Travel пару лет назад, то обнаружила, что вся эта тягомотина, от которой потом точно надо отдыхать полсрока в туре, сокращается до часа. Но так у меня, я дотошная. В принципе можно управиться и за 15 минут. Включая сам процесс бронирования и оплаты. Ну, потом еще надо пообщаться с девушкой из этой компании. Звонила уточнить детали, но это даже хорошо, первый раз у меня было много вопросов. А сейчас 2-3 раза в год оформляю всё через них и пока всё супер
Достоинства:
  1. современное обслуживание
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel четверг, 25 апреля
Надежда, добрый день! Спасибо, что являетесь нашим постоянным клиентом. Обещаем и дальше поддерживать высокую планку.🌸

Теперь будем выбирать туры только через этот сайт

Геннадий и Юля 12 марта, 2020 год
Пишу свои впечатления о Level.Travel из Кипра, с гостиницы. Впервые воспользовался им и жалеем только, что раньше не знали об этой возможности. В целом довольны всем. Подозреваю, что не я один до этого зря терял время, деньги и нервы чтобы найти подходящий по всем параметрам вариант отдыха в каком-нибудь агенстве, из-за согласования разных нестыковок и что хуже всего, не соответствия... Читать отзыв Пишу свои впечатления о Level.Travel из Кипра, с гостиницы. Впервые воспользовался им и жалеем только, что раньше не знали об этой возможности. В целом довольны всем. Подозреваю, что не я один до этого зря терял время, деньги и нервы чтобы найти подходящий по всем параметрам вариант отдыха в каком-нибудь агенстве, из-за согласования разных нестыковок и что хуже всего, не соответствия ожидаемого с реальностью. А тут все операторы в одном месте, видно куда, когда, на сколько и за сколько можно поехать. Знай себе, нажимай кнопки, выбирая направления и варианты гостиниц. Все отражается корректно, информации достаточно, чтобы выбрать тур. И кстати, фотки гостиниц с интерьерами номеров адекватные, что забронировал исходя из вида на сайте, то и оказалось на самом деле когда заселились. А ведь бывали и разочарования в прошлом. На счет быстроты оформления документов оценить не могу, Кипр всё-таки безвизовый для нас. А остальное оформление прошло без проблем. Имеем все основания сказать спасибо!
Достоинства:
  1. богатый сервис
Недостатки:
  1. слишком богатый сервис
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel четверг, 25 апреля
Добрый день! Спасибо за ваш чудесный отзыв. Мы очень рады, что бронирование тура с Level Travel является для вас понятным и удобным. Будем рады помочь с выбором нового путешествии!🫶

Давно пользуемся и не собираемся менять

Сергей 9 марта, 2020 год
У нас с ребятами традиция, перед каждым Новым Годом мы ходим… не, не в баню. Прилетаем числа 25-28 в Тайланд, с семьями. И так уже последние 5 лет. Экзотика не надоедает, в 30 градусную жару наряжаемся в Деда Мороза со Снегурочкой. Единственное, конечно надоедает каждый раз в одно и то же место, стараемся разнообразить города или хотя бы отели. А... Читать отзыв У нас с ребятами традиция, перед каждым Новым Годом мы ходим… не, не в баню. Прилетаем числа 25-28 в Тайланд, с семьями. И так уже последние 5 лет. Экзотика не надоедает, в 30 градусную жару наряжаемся в Деда Мороза со Снегурочкой. Единственное, конечно надоедает каждый раз в одно и то же место, стараемся разнообразить города или хотя бы отели. А что бы не пролететь мимо классных мест и при этом не дорогих, для этого есть Level.Travel. У нас в компании семьи разных достатков и это важно. Всё делается быстро и оперативно. Что-то не срасталось с датой как-то, так все кого указал при заказе получили оперативно СМС о переносе. Молодцы. И ничего не надо дополнительно согласовывать, все здесь в одном месте. Выбрал вариант, я посылаю ссылку всем нашим, получаю одобрение или что надо изменить. Корректирую запрос на сайте. Тут же выскакивает нужный вариант. Здесь же и оплатил по карте за всех и всё, готово. Дальше общение с менеджером с уточнениями мелочей. Очень удобно
Достоинства:
  1. всё что нужно для осознанного выбора, исключены ошибки
Недостатки:
  1. не выявлены
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel четверг, 25 апреля
Сергей, добрый день! Спасибо за такой прекрасный отзыв о Level Travel. Всегда рады видеть вас снова в числе наших клиентов!✨

Через ЛевелТревел три раза ездили отдыхать

Зимина Ирина 22 февраля, 2020 год
Я не слишком опытная путешественница, с маленькими детьми особо не разлетаешься. Но через ЛевелТревел мы уже три раза ездили отдыхать, никаких накладок не возникло ни разу пока. Даже наоборот, меньше мороки с оформлениями. Через сайт бронировали, получали подтверждение, детали согласовывали и все. Они всегда информировали во время, и позвонить им уточнить можно в любое время
Достоинства:
  1. быстрота и удобство
Недостатки:
  1. вообще нет
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel четверг, 25 апреля
Ирина, добрый день! Спасибо, что являетесь нашим постоянным клиентом. Обещаем и дальше поддерживать высокую планку.😘

Молодцы- оперативно работают

Павел М. 20 февраля, 2020 год
Ничего необычного, цены вроде примерно одинаковые у всех агрегаторов на одни и те же туры, только ЛевелТревел слехка оперативней работает. Клиентская служба круглосуточная, перезванивают быстро, на все вопросы отвечают, никто не виснет и не говорит что нет такой инфы. Видимо, хорошо натаскивают своих в колл-центре. Молодцы, чо
Достоинства:
  1. все нормально
Недостатки:
  1. вроде нет
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel четверг, 25 апреля
Павел, здравствуйте! Благодарим за обратную связь и за приятные слова в адрес нашей команды, им будет приятно узнать, что вы остались довольны их работой. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.😊

Очень удобно

Варвара 4 февраля, 2020 год
Второй раз уже пользуюсь вашим сервисом и собираюсь пользоваться им и впредь. Очень удобно, достаточно различных фильтров, быстрое и лёгкое оформление документов (не составит никакой сложности даже новичку). И главное - информационное сопровождение на всем пути. Спасибо большое, за такую поддержку!)
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel четверг, 25 апреля
Варвара, добрый день! Спасибо, что являетесь нашим постоянным клиентом. Обещаем и дальше поддерживать высокую планку.💖

Хорошее качество работы сайта

Валентин 30 января, 2020 год
Добрый день. Высокие и окончательные рекомендации будут после полного исполнения обязательств. Т.е. после поездки. На сегодняшний день пока такая оценка. Хорошее качество работы сайта, простота, все оповещения сразу приходят на почту и в виде смс. Спасибо за понимание и достаточно качественную работу. Полный отзыв напишу после поездки.
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel четверг, 25 апреля
Валентин, добрый день! Спасибо за такой прекрасный отзыв о Level Travel. Всегда рады видеть вас снова в числе наших клиентов!🫶

все было исполнено точно в срок

Евгений 21 декабря, 2019 год
Пользовался услугами компании впервые. Немного переживал, что все дистанционно, но, все было исполнено точно в срок: документы для визовой поддержки, пакет документов по туру прислали даже раньше заявленного времени. Телефонные консультации были довольно информативны и детальны. Воспользуюсь точно еще не раз!
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel четверг, 25 апреля
Евгений, добрый день! Спасибо за такой прекрасный отзыв. Отдельная благодарность за доверие Level Travel. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только высшего уровня. Всегда рады видеть вас снова в числе наших клиентов!✨

всё в эл.виде и не нужно никуда ехать

Елизавета 16 декабря, 2019 год
Всё прекрасно! Давно хотела побывать в Риме и завтра полечу смотреть Колизей, Ватикан, гулять по берегу моря и любоваться старинной архитектурой!!! Выбрала именно это агентство, потому что тут выбор намного больше и все удобно агрегировано на сайте. При этом цена не разнится с сайтом турфирмы, поэтому мне этот сервис больше нравится. Большой плюс, что всё в эл.виде и не нужно... Читать отзыв Всё прекрасно! Давно хотела побывать в Риме и завтра полечу смотреть Колизей, Ватикан, гулять по берегу моря и любоваться старинной архитектурой!!! Выбрала именно это агентство, потому что тут выбор намного больше и все удобно агрегировано на сайте. При этом цена не разнится с сайтом турфирмы, поэтому мне этот сервис больше нравится. Большой плюс, что всё в эл.виде и не нужно никуда ехать. Спасибо Вам за вашу работу!
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel четверг, 25 апреля
Добрый день, Елизавета! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что вы остались довольны опытом обращения в Level Travel. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.❤️

удобная система поиска и фильтрации туров

Юрий 9 декабря, 2019 год
Покупаем тур на сайте уже второй раз, и очень довольны работой ЛевелТрэвел. Преимущества: удобная система поиска и фильтрации туров, а также низких цен, понятный интерфейс, оперативное и понятное информирование на всех этапах бронирования, начисление бонусов, отсутствие необходимости поездки в турагентство и вообще общения с кем-либо (интроверты оценят:)). Надеюсь, еще не раз купим здесь тур. Смело рекомендуем сервис всем.
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel четверг, 25 апреля
Юрий, добрый день! Спасибо, что являетесь нашим постоянным клиентом. Обещаем и дальше поддерживать высокую планку. Отдельная благодарность за готовность рекомендовать нас.🥰

большой выбор туров

Николай 2 декабря, 2019 год
Очень удобный сервис, большой выбор туров. Сначала я оформил один тур, потом передумал и захотел поменять. Никаких проблем не возникло, мне тут же все онлайн поменяли. Оплата мгновенная, в случае отказа быстрый возврат. Короче решил больше не ходить в турагентства, ведь онлайн сервис удобнее в разы! И надежно, в чем я лично убедился. Спасибо огромное! Теперь летать только с Вами!... Читать отзыв Очень удобный сервис, большой выбор туров. Сначала я оформил один тур, потом передумал и захотел поменять. Никаких проблем не возникло, мне тут же все онлайн поменяли. Оплата мгновенная, в случае отказа быстрый возврат. Короче решил больше не ходить в турагентства, ведь онлайн сервис удобнее в разы! И надежно, в чем я лично убедился. Спасибо огромное! Теперь летать только с Вами! P.S.: Отдыхал в Анталии, это был незабываемый отдых и отличная
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel четверг, 25 апреля
Добрый день, Николай! Спасибо за ваш чудесный отзыв. Мы очень рады, что бронирование тура с Level Travel является для вас понятным и удобным. Будем рады помочь с выбором нового путешествии!😊

Замечательный сервис

Марина 24 ноября, 2019 год
очень удобно, все понятно и просто в использовании, справится любой).
Быстрый выбор тура. Были опасения заказа тура через интернет, но, как оказалось, это напрасно. За 3 дня до вылета получили на эл. почту все необходимые документы. Провели прекрасный отпуск. Получили только положительные впечатления. Буду рекомендовать сервис всем друзьям и знакомым. Спасибо!
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel четверг, 25 апреля
Марина, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сайтом. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов снова. Отдельная благодарность за готовность рекомендовать нас.😘

Покупала тут туры

Валюша 22 ноября, 2019 год
Приобретаю туры через Левел тревел уже не первый раз и очень довольна, в том числе поисковой системой и службой поддержки.
Преобладает профессионализм и уважение к клиентам. В июле этого года приобрела тур для родителей. Они наконец-то побывали в сказочном Стамбуле и прочувствовали весь колорит этого города, в том числе благодаря грамотно выстроенного отдыха и организации самого тура от момента поиска до регистрации на стойке. Спасибо!
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel четверг, 25 апреля
Валентина, добрый день! Спасибо, что являетесь нашим постоянным клиентом. Обещаем и дальше поддерживать высокую планку.💖

Все ок и супер

Костя 20 ноября, 2019 год
В целом, меня все более чем устроило. Со мной связывались быстро в службе поддержки, в Вотсапе. Все, что касается туров, документов, сайта и приложения - отлично. Определенно буду пользоваться еще и рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel четверг, 25 апреля
Константин, добрый день! Спасибо за такой прекрасный отзыв о Level Travel. Всегда рады видеть вас снова в числе наших клиентов! Отдельная благодарность за готовность рекомендовать нас.☀️

Проверенно

Никита 16 ноября, 2019 год
Впервые воспользовался данным сервисом и не пожалел ни разу. Все быстро, удобно, никуда не нужно ходить, множество предложений. После заказа созвонился менеджер и подробно проконсультировал по всем имеющимся вопросам. Перед поездкой все документы появились в приложении, нужно только скачать и распечатать. Спасибо хороший и продуманный сервис
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel четверг, 25 апреля
Никита, добрый день! Спасибо за такой прекрасный отзыв. Отдельная благодарность за доверие Level Travel. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только высшего уровня. Всегда рады видеть вас снова в числе наших клиентов!🫶

Очень удобно

Максим 19 октября, 2019 год
Пользовался данным сервисом при выборе тура в июле. Очень удобно сравнивать предложения всех туроператоров. А также мне важно выбирать определенные условия (типа таких как удаленность от моря и центра, типы питания и прочее). Покупка на сайте проходит быстро. Подтверждение от отеля пришло на следующий день. Все уведомления и документы для путешествия пришли вовремя. Также использовала приложения level travel в телефоне.
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel четверг, 25 апреля
Добрый день, Максим! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что вы остались довольны опытом обращения в Level Travel. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.😊

Спасибо, все оперативно!

Екатерина 17 октября, 2019 год
Я нашла тур, который был для меня максимально выгодным и удобным во вторник вечером, оплатила сразу банковской картой, тут же пришло письмо и смс-уведомление. В среду утром пришло подтверждение бронирования. В четверг вечером прислали документы. В пятницу в ночь вылет. Спасибо, все оперативно. Консультанты компетентные, все объяснили, подсказали, успокоили))
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel четверг, 25 апреля
Екатерина, здравствуйте! Благодарим за обратную связь и за приятные слова в адрес нашей команды, им будет приятно узнать, что вы остались довольны их работой. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.❤️

Благодарю level travel за помощь в организации моего тура

Руслана 15 октября, 2019 год
Впервые пользовалась этим интернет- сервисом, и теперь я могу с полной ответственностью порекомендовать его всем своим друзьям. Пакет документов пришёл вовремя, и, кстати, даже ранее обещанного срока. О небольшом минусе: правильно было бы включить в памятку для туриста чёткую информацию о возможности электронной регистрации на тот или иной рейс, для экспертов это несложно, а туристам сэкономило бы немного времени и... Читать отзыв Впервые пользовалась этим интернет- сервисом, и теперь я могу с полной ответственностью порекомендовать его всем своим друзьям. Пакет документов пришёл вовремя, и, кстати, даже ранее обещанного срока. О небольшом минусе: правильно было бы включить в памятку для туриста чёткую информацию о возможности электронной регистрации на тот или иной рейс, для экспертов это несложно, а туристам сэкономило бы немного времени и нервной энергии))) В моём случае онлайн регистрация была возможна на чартерный рейс Москва-Бодрум, причём в пакете документов сразу был указан номер билета. Но - только на сайте авиакомпании, федеральным сервисом не поддерживается (возможен как платный, так и бесплатный выбор места). На обратный рейс из Бодрума регистрация только в аэропорту. Благодарю level travel за помощь в организации моего тура и надеюсь, что мой отзыв будет полезен для дальнейшего совершенствования работы.
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel четверг, 25 апреля
Руслана, добрый день! Спасибо за такой прекрасный отзыв. Отдельная благодарность за доверие Level Travel. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только высшего уровня. Всегда рады видеть вас снова в числе наших клиентов!🌸

Осталась довольна! Буду пользоваться вашим сервисом ещё!

Алина 14 октября, 2019 год
Я в том месяце первый раз покупала тур через данный сервис и осталась довольна! Были вопросы при бронировании тура, так как для меня это новый опыт, но мне сразу же перезвонили и все разъяснили. Наш обратный рейс задержали и мне пришло уведомление об этом за 12 часов, это помогло нам спланировать это время, это большой плюс. Буду пользоваться вашим сервисом... Читать отзыв Я в том месяце первый раз покупала тур через данный сервис и осталась довольна! Были вопросы при бронировании тура, так как для меня это новый опыт, но мне сразу же перезвонили и все разъяснили. Наш обратный рейс задержали и мне пришло уведомление об этом за 12 часов, это помогло нам спланировать это время, это большой плюс. Буду пользоваться вашим сервисом ещё!
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel четверг, 25 апреля
Алина, здравствуйте! Благодарим за обратную связь и за приятные слова в адрес нашей команды, им будет приятно узнать, что вы остались довольны их работой. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.🥰

Рекомендую всем!

Алекс 13 октября, 2019 год
За 2 года я понял, что лучше всего покупать туры тут, потому что здесь есть система баллов и с их помощью можно оплачивать путешествия, а как известно, скидки – это всегда приятно) как только я открыл для себя этот сервис, теперь обхожу стороной все тур агентства)
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel четверг, 25 апреля
Добрый день! Спасибо, что являетесь нашим постоянным клиентом. Обещаем и дальше поддерживать высокую планку.🫶

Все супер,в срок,плюс бонусы!

Стас 11 октября, 2019 год
Добрый день, в августе отдыхал с этим сервисом! Все понравилось, выбрал 7 отелей и просто отслеживал желаемую цену! Купил по кредитной карте! Все супер в срок и как заявлено! Мы очень довольны отдыхая с этим сервисом, плюс бонусы на следующий отдых подталкивают на то, чтобы уже начинать искать новые туры!))))
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel четверг, 25 апреля
Добрый день, Станислав! Благодарим за ваш прекрасный отзыв. Мы очень рады, что у вас остались только позитивные впечатления о Level Travel. Обещаем и дальше поддерживать планку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.😊

Спасибо Level travel!

Светлана 11 октября, 2019 год
Я очень много раз слышала о вашем сайте, но обратилась сама к данному сервису впервые. И знаете, мне очень понравилось, что сразу видишь всех операторов, продающих тур в определенный отель. Легко определиться, так как все прозрачно и понятно (когда рейс, даты, стоимость и т.д.) К счастью, проблем не возникло ни на каком этапе бронирования и самой поездки, но от знакомых... Читать отзыв Я очень много раз слышала о вашем сайте, но обратилась сама к данному сервису впервые. И знаете, мне очень понравилось, что сразу видишь всех операторов, продающих тур в определенный отель. Легко определиться, так как все прозрачно и понятно (когда рейс, даты, стоимость и т.д.) К счастью, проблем не возникло ни на каком этапе бронирования и самой поездки, но от знакомых я слышала, что даже если и возникают какие-нибудь вопросы – то поддержка решает их сразу же. Спасибо Level travel!
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel четверг, 25 апреля
Светлана, добрый день! Спасибо за такой прекрасный отзыв. Отдельная благодарность за доверие Level Travel. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только высшего уровня. Всегда рады видеть вас снова в числе наших клиентов!💖

Не прогадала

Мария 2 октября, 2019 год
Изначально я просматривала туры на сайте, и долго не могла решиться купить тур, так как привыкла брать все в офисах, но потом подумала, что выходить на улицу и ехать куда-то мне совсем не хочется и я наконец то решилась!
И не прогадала с этим! Я меньше чем за 30 минут подобрала для себя отличный тур! И оплатила. Уехала я в прекрасный Отель, все соответствовало действительности! В дальнейшем при планировании тура теперь только к вам!
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel четверг, 25 апреля
Мария, добрый день! Спасибо за такой прекрасный отзыв о Level Travel. Всегда рады видеть вас снова в числе наших клиентов!😘

Уверена в сервисе на 100%

Марго 29 сентября, 2019 год
Я уже несколько раз брала туры через Левел Тревел, но в полной мере смогла оценить удобство именно сейчас, когда пришлось что-то менять в заказе и звонить специалистам))) В этот раз тур бронировался в последний момент, без виз, я несколько раз совершала глупые ошибки (хотела успеть сделать визы самостоятельно) или "тупила", но в итоге все решалось быстро, оперативно и очень удобно!... Читать отзыв Я уже несколько раз брала туры через Левел Тревел, но в полной мере смогла оценить удобство именно сейчас, когда пришлось что-то менять в заказе и звонить специалистам))) В этот раз тур бронировался в последний момент, без виз, я несколько раз совершала глупые ошибки (хотела успеть сделать визы самостоятельно) или "тупила", но в итоге все решалось быстро, оперативно и очень удобно! Специалисты оперативные, дружелюбные, компетентные! Теперь я уверена в сервисе на 100%
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel четверг, 25 апреля
Маргарита, здравствуйте! Благодарим за обратную связь и за приятные слова в адрес нашей команды, им будет приятно узнать, что вы остались довольны их работой. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.☀️

Отличный способ покупки тура

Руслан 24 сентября, 2019 год
Как по мне, так это самый отличный способ покупки тура, все очень понятно и быстро! Покупал тур в Турцию для своей семьи через level.travel, моя сестра купила такой же тур через туроператора и у нас вышло немного дешевле) Экономит время и деньги! Можешь выбрать продукт находясь где угодно, не посещая туроператора. Подтверждения и договор получил в день оплаты, ваучеры и... Читать отзыв Как по мне, так это самый отличный способ покупки тура, все очень понятно и быстро! Покупал тур в Турцию для своей семьи через level.travel, моя сестра купила такой же тур через туроператора и у нас вышло немного дешевле) Экономит время и деньги! Можешь выбрать продукт находясь где угодно, не посещая туроператора. Подтверждения и договор получил в день оплаты, ваучеры и билеты за день до вылета. Теперь буду пользоваться услугами level.travel и рекомендовать друзьям и близким!

P.s. Отель необходимо выбирать, изучив отзывы других пользователей сети, которые, кстати, есть на странице отеля на level.travel Думаю радость от слишком заниженной цены продлится намного меньше чем испорченный отпуск! Всем отличных путешествий!
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel четверг, 25 апреля
Добрый день, Руслан! Спасибо за ваш чудесный отзыв. Мы очень рады, что бронирование тура с Level Travel является для вас понятным и удобным. Будем рады помочь с выбором нового путешествии!🫶

Отлично отдохнули, благодарим.

Андрей 28 августа, 2019 год
В очередной раз взяли и воспользовались услугами LEVEL TRAVEL и опять не прогадали! Нашли всё что нам было нужно за привлекательную сумму! Отель получилось найти именно тот, котрый нам нужен был на определенные даты!
Спасибо!
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel четверг, 25 апреля
Андрей, добрый день! Спасибо, что являетесь нашим постоянным клиентом. Обещаем и дальше поддерживать высокую планку.😊

теперь только левел

Sasha 2 августа, 2019 год
Были большие сомнения по поводу данного вида подбора тура, но в принципе мне показалось что весь опыт бронирования и поездки показался даже менее виртуальным, чем общение с обычными турагентствами - быстрые ответы на любые вопросы, уточнение параметров провоза багажа с авиакомпанией и другие мелочи, связанные с поездкой - все было быстро, участливо и вежливо (что важно). Однозначно, теперь только левел!
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel четверг, 25 апреля
Добрый день! Спасибо за такой прекрасный отзыв. Отдельная благодарность за доверие Level Travel. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только высшего уровня. Всегда рады видеть вас снова в числе наших клиентов!✨

удобно и выгодно

Катя 30 июля, 2019 год
Все до безумия просто, информативно, своевременно, удобно и выгодно. С лёгкостью подобрала на сайте выгодное предложение - время, удобный перелет, подходящий отель для своего путешествия. Документы пришли вовремя, информация приходила и в СМС и на почту. Очень удобный сервис. Теперь советую его всем своим знакомым!
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel четверг, 25 апреля
Добрый день, Екатерина! Спасибо за ваш чудесный отзыв. Мы очень рады, что бронирование тура с Level Travel является для вас понятным и удобным. Будем рады помочь с выбором нового путешествии!❤️

Спасибо Level Trevel

Marina 28 июля, 2019 год
Решилась воспользоваться этим сервисом впервые и не пожалела. Экономия времени и средств просто удивляет. Очень уж привлекательные цены, не даже верилось, пока сама не поехала. Покупали с подругой тур на двоих, все прошло великолепно, точно, как заявлено в туре. Все документы прислали на почту после подтверждения тура. Спасибо Level Trevel
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel четверг, 25 апреля
Марина, добрый день! Спасибо за такой прекрасный отзыв. Отдельная благодарность за доверие Level Travel. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только высшего уровня. Всегда рады видеть вас снова в числе наших клиентов!🌸
Level.Travel
Level.Travel — это онлайн-сервис, в котором собраны лучшие предложения отдыха на любой бюджет от ведущих туроператоров.

Наше главное преимущество — индивидуальный подход к каждому путешественнику и сопровождение всего отдыха для максимального комфорта.

На Level.Travel вы найдёте отели на самых популярных курортах, туры с экскурсиями и без, к морю, горам или в топовые... подробнее

Туристические компании

Купибилет