)))) - Отзывы о Лида

Лида
Отзыв написан 29 апреля, 2015 год 1549 просмотров
Здравствуйте! Скажите пожалуйста где можно заказать оригинал этих капсул? В первый раз пила и скинула 15 кг и забыла этот сайт... Потом с другого сайта заказала но ни похудела.. И упаковка была немного другая я думаю это была подделка[email protected]

Гость 27 мая, 2015 год
Я медик, нашла по своих контактах Лиду именно ту, которая продавалась в аптеках больше 5 лет назад ( на поиски ушло около двух недель), очень боялась заказывать на сайтах, так как пару раз попала на подделку, только деньги на ветер. Настоящая Лида мне обошлась 630 грн. за 30 капсул Первый месяц-8 кг. ( так как ушла вода и очистился кишечный тракт ), второй-6. Теперь мой вес - 14 кг, вешу 62 кг при росте 172, сейчас перестала пить так как беременна. Спасибо капсулам за то что научили меня правильно питаться, так как аппетита совсем не было я приучила себя к маленьким порциям и от жирной и сладкой пищи отвернуло. И вес уже 1,5 месяца не набираю ни на грамм, даже не смотря на беременность. По поводу побочных действий- была только сухость во рту, чувства голода не было. Вообщем последствия только -14 кг.

Кому нужно доказательство скину фото результата в личные контакты.
Елена 4 июля, 2016 год
Добрый день! Меня интересуют результаты капсул Лида.Скиньте мне пожалуйста на эл. почту фото и где сейчас можно заказать не подделку, т.к получала подделку и результата "0". Мой эл. адрес [email protected]. Елена.

Препараты для похудения: отзывы

Лида
С помощью приема "Li Da" организм расщепляет жировые отложения, которые чаще всего накапливаются в области живота, поясницы и ягодиц, а также других проблемных зон. Помимо уменьшения подкожного слоя жира Лида оптимизирует обмен веществ и нормализирует жировой обмен в организме. Регуляция обмена веществ дает общий оздоровительный эффект, появляется бодрость и чувство... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс