Лида отзывы
с оценкой «Ужасно»

Лида

Не поняла этого чуда))

Полюкова Людмила 27 июня, 2022 год
Не понимаю чем чудесно это средство. Пила его курсом, у меня такое состояние было как аритмия с него, пульс и дыхание скакало бешено( От еды тошнило, но я считаю так не должно быть. Это типа того что похудей - и испорти желудок. Лучше уж аппаратную методику использовать и то толку больше. Я после этих таблеток начала ходить на криолиполиз и... Читать отзыв Не понимаю чем чудесно это средство. Пила его курсом, у меня такое состояние было как аритмия с него, пульс и дыхание скакало бешено( От еды тошнило, но я считаю так не должно быть. Это типа того что похудей - и испорти желудок. Лучше уж аппаратную методику использовать и то толку больше. Я после этих таблеток начала ходить на криолиполиз и плюс еще прессотерапией потом закрепила результат (это я в Москве во Фрауклиник у Калининой делала (меня с косметологом своим подруга познакомила). Так вот я понимаю результат очевиден и организм не страдает точно! Скинула за курс 4 кг и еще и от целлюлита практически избавилась. Так что надо выбирать такие методы чтобы хотя бы организм не страдал. И кстати там вообще много аппаратов по косметологии разных, можно по телефону все расспросить +7 495 120 0610

Вайлбериз проплатил отзывы

Автор 18 февраля, 2021 год
Был опыт приёма данных таблеток лет 15 назад. Я знаю как они выглядят и какой эффект с первых дней. На ВБ отзывы все говорят сами за себя (там нельзя оставить отзыв не купив препарат)

Судя по всему они пытаются поднять репутацию .... оставляя отзывы на сторонних сайтах с указанием своего магазина.. и я таким же образом повелась и купила их... Читать отзыв

Судя по всему они пытаются поднять репутацию .... оставляя отзывы на сторонних сайтах с указанием своего магазина.. и я таким же образом повелась и купила их в итоге
Выкинутые деньги

Эффект ноль!

Мария 19 ноября, 2020 год
Полная пустышка! Вес как был так и остался во время приёма общее самочувствия было мягко говоря не очень... Бессонница, тошнота, были и головокружения вообщем если вам не жалко себя то вперёд.

Эффект есть, но сильно тошнит.

Татьяна 14 сентября, 2020 год
Почитала про Лиду, решила последний раз чему-то поверить. До этого, что только не делала и не принимала, включая правильное питание. Принимаю неделю, сбросила 5 кг, воды пью теперь много. Но меня сильно тошнит, есть вообще не хочу, появилась слабость. У меня у одной, что ли такая реакция??? Наверное пока прекращу принимать.

Не отзывы, а реклама.

Таша 25 августа, 2020 год
Раздумывала, купить - не купить. Но после прочтения отзывов точно покупать не буду. Доверия - ноль. Агрессивная реклама Вайлдберриз. Так не бывает.

Отзывы лож!!

Гость 6 апреля, 2020 год
Вот читаешь отзывы и складывается ощущение,что тупо реклама валберис(((((Есть настоящие отзывы,люди которые действительно похудел,а не раскрутка сайта?

Я в шоке!!!!

Гость 3 июля, 2018 год
Милые девушки, заказала капсулы лида на сайте lida-kapsuli 2 пачки 1 в подарок заплатила на почте 4350 рублей и была в ШОКЕ, это не та лида которую я пила лет 10 назад, в какой-то пластиковой баночке в которой 36 капсул зелено белого цвета, меня это насторожило, я позвонила меня убеждали что это меры предосторожности от подделок и т.д.... Читать отзыв Милые девушки, заказала капсулы лида на сайте lida-kapsuli 2 пачки 1 в подарок заплатила на почте 4350 рублей и была в ШОКЕ, это не та лида которую я пила лет 10 назад, в какой-то пластиковой баночке в которой 36 капсул зелено белого цвета, меня это насторожило, я позвонила меня убеждали что это меры предосторожности от подделок и т.д. Убедили пить месяц по 1 капсуле в день, что мол это та же лида бла бла бла.... Я повилась ,, наивная албанка,,,)))) прошел месяц ничего не произошло, все кг остались со мной)))) на сайте эта шарашкина контора называется Р-ФАРМ. Так что будте осторожны!!

Чуть не сошла с ума

Cherrymary 25 августа, 2016 год
Мечтала без труда похудеть по-быстрому. Результат, да, похудела аж на 3 кг. Но при этом сильная тошнота, рвота, а потом началась депрессия и даже галлюцинации. Постоянная сухость, головокружение. Это обыкновенный яд. Не рекомендую никому!

не очень

Лера 20 июля, 2016 год
Кому Лида, а я могу сказать что помогает точно Жидкий каштан супер форте. Спасибо производителю за этот препарат.

Реально может убить

Гость 25 октября, 2015 год
Доброго времени суток , я пишу свой отзыв после шести выпитых таблеток Лида ,живя в Новосибирске попробовала бомбу супер (зеленую) пила месяц каждый день , а вторую партию растянула 3 месяца реально похудела с минимальной побочкой , потом долго набирала вес, переехав в Москву , решила купить еще раз сжигатель жира очень пожалела было дико у меня началась... Читать отзыв Доброго времени суток , я пишу свой отзыв после шести выпитых таблеток Лида ,живя в Новосибирске попробовала бомбу супер (зеленую) пила месяц каждый день , а вторую партию растянула 3 месяца реально похудела с минимальной побочкой , потом долго набирала вес, переехав в Москву , решила купить еще раз сжигатель жира очень пожалела было дико у меня началась первая стадия псориаза( ходила к дерматологу и мне сказали что скорее всего у меня развился стабильный псориаз по непонятным им причинам , но по понятным мне) и я потеряла работу из за нервного срыва и это за 2 недели , резко бросила и от ужаса на коже и следа не осталось , а у меня кожа лопалась на теле и лице. а потеря веса составила 2-3 кило которые вернулись за неделю . Неделю назад купила Лиду (типо старый состав) читала отзывы и анализировала побочки , и п*здец мне настал у меня отказали почки , люди что там в этих АДовых таблетках если почки отказали , боль невыносимая врач в шоке не понимает откуда что взялось , мужу не говорю боюсь убьет , тахикардия , бессонница , и сердцебиение 100 ударов это мелочи по сравнению с этим и это за 6 дней , проще начать пить водку и такой эффект будет через год , и кстати я занимаюсь в фитнесс клубе по 80-90 минут интенсивно по 30 минут в бассейне , и сауна сижу на диете и сколько вы думаете я скинула 1 кг , тот же кг если бы я не пила таблетки , так что думаете лучше .

Остерегайтесь хамов продавцов!!!

Гость 4 августа, 2015 год
Я купила у Ольги П в контакте Lida старый состав. И еще не оценив сами капсулы наткнулась на хамство!!!! Ее сотрудница мало, того что натупила и прислала мне заказ не на то отделение Новой почты, что я указывала, так еще вместо извинений, на мое недовольство, нахамила мне!!!! сказав "таких конч.ных клиентов ещё поискать надо по всему миру )))))))" Я... Читать отзыв Я купила у Ольги П в контакте Lida старый состав. И еще не оценив сами капсулы наткнулась на хамство!!!! Ее сотрудница мало, того что натупила и прислала мне заказ не на то отделение Новой почты, что я указывала, так еще вместо извинений, на мое недовольство, нахамила мне!!!! сказав "таких конч.ных клиентов ещё поискать надо по всему миру )))))))" Я в шоке!!! Никому не советую покупать у нее средства для похдения!!! ХАМЫ!! Пью таблетки 2-ой день, пока никакого результата, не удивлюсь, если подделка!
Таня 20 октября, 2014 год
По совету подруги решила попить лиду. Честно пила несколько месяцев, но как-то толку не особо. Ушло 1,5 кг и все, вес замер. Сейчас начала принимать орсотен слим, тут как-то бодрее, по 2,5 кг в месяц уходит. Совсем другое дело J
клава 5 ноября, 2013 год
Лида-это капец! Да, есть от него не хочется, а через пару дней и жить не хочется! Депресняк, боли в области сердца, навязчивый страх ожидания чего-то плохого, подташнивание и РАЗДРАЖАЕТ ВСЕ, я постоянно психовала, срывалась на мужа и детей, плаксивое состояние, ощущение, что тебя все хотят обидеть. Причем мозгом понимаешь, что это не так, но что-то тебя тянет за слезные... Читать отзыв Лида-это капец! Да, есть от него не хочется, а через пару дней и жить не хочется! Депресняк, боли в области сердца, навязчивый страх ожидания чего-то плохого, подташнивание и РАЗДРАЖАЕТ ВСЕ, я постоянно психовала, срывалась на мужа и детей, плаксивое состояние, ощущение, что тебя все хотят обидеть. Причем мозгом понимаешь, что это не так, но что-то тебя тянет за слезные железы.....Хорошо, что ума хватило понять откуда это... Выкинула в помойку-все прошло! НИКОМУ, НИКОМУ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПИТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ!!!!
Мария 18 мая, 2013 год
Ни за что больше не стану принимать этот препарат -Лида. Я как под кайфом ходила. Меня не узнавали родные, так сильно я изменилась (стала делать то, что в обычной жизни никто бы не ожидал, бросила принимать их и я через время стала прежней ). Да и проблемы с сердцем начались, а это уже очень серьезная причина, чтобы сто раз подумать... Читать отзыв Ни за что больше не стану принимать этот препарат -Лида. Я как под кайфом ходила. Меня не узнавали родные, так сильно я изменилась (стала делать то, что в обычной жизни никто бы не ожидал, бросила принимать их и я через время стала прежней ). Да и проблемы с сердцем начались, а это уже очень серьезная причина, чтобы сто раз подумать прежде чем принимать такие препараты. Постоянно хотела пить, ходила как не припаянная -не могла ночью спать, а на работе засыпала((( Похудела на ней всего на 2 килограмма за месяц. Не думаю, что стоит становится зависимой ради такого результата. Нужно быть очень осторожными при приеме данного препарата... А лучше худеть под присмотром специалиста!
На данный момент принимаю Ксеникал. За три месяца, что его принимаю -похудела на 15 килограмм. Со здоровьем все нормально, он не вызывает побочек. Нет той зависимости, как от первого препарата. И как сказал диетолог, этот препарат безвредный, а своему диетологу я доверяю.
Вика 18 мая, 2013 год
Не довольна препаратом -Лида.
1. Вызывает привыкание -зависимость (Чувствуешь себя наркоманом).
2.Лишает сна.
3. Становишься раздражительной.
4.Тошнота
5.Постоянно сушит.
6.Головокружения.
7. Начались проблемы с сердцем( хотя мне только 20лет).
Не советую никому принимать их-даже врагу!
Чуть позже через полгода назначил мне уже специалист препарат -Ксеникал. Вот это действительно вещь! Худеешь и не одного побочного эффекта. Вот уже допиваю его курс (полгода) похудела на 35килограмм. Чувствую себя превосходно.... Читать отзыв
Не довольна препаратом -Лида.
1. Вызывает привыкание -зависимость (Чувствуешь себя наркоманом).
2.Лишает сна.
3. Становишься раздражительной.
4.Тошнота
5.Постоянно сушит.
6.Головокружения.
7. Начались проблемы с сердцем( хотя мне только 20лет).
Не советую никому принимать их-даже врагу!
Вывод: не стоит принимать препараты без назначения специалиста, можно угробить свое здоровье и не добиться желаемого результата.
людмила 25 июля, 2012 год
Первый раз покупала была настоящая Лида, сейчас- попалась подделка пустышка, сволочи, столько денег отвалила, гады!!!
 VIKKI 10 апреля, 2012 год
Здравствуйте, прочитайте мою статейку, не поленитесь!!!!!!Еще прошлым летом, я весила 72 кг. при росте 172 см., около полугода назад надумала похудеть, решила заказать ЛИДУ, ждала с нетерпением доставки.И вот чудесные таблеточки прилетели))) С этого же дня начала принемать по 1 в день, у меня появилось прекрассное самочувствие, я стала энергичной, могла до поздней ночи заниматься уборками, стирками, варками, одновременно с... Читать отзыв Здравствуйте, прочитайте мою статейку, не поленитесь!!!!!!Еще прошлым летом, я весила 72 кг. при росте 172 см., около полугода назад надумала похудеть, решила заказать ЛИДУ, ждала с нетерпением доставки.И вот чудесные таблеточки прилетели))) С этого же дня начала принемать по 1 в день, у меня появилось прекрассное самочувствие, я стала энергичной, могла до поздней ночи заниматься уборками, стирками, варками, одновременно с этим пела и пританцовывала) мне очень нравилось такое состояние, правда пить хотелось очень сильно.Со второй недели применения, у меня абсолютно бесследно пропал сон, ложилась спать в 22-00 и до 5 часов утра смотрела в потолок, а в 6 садилась за руль и ехала на работу(состояние ужасное), очень рассеяное, разбитое.Ну я подумала, что это простно надо пережить и продолжала пить ЛИДУ, на третей недели применения у меня началась такая жуткая депрессия, что я моментально похудела на 10 кг., у меня начались нервные срывы, истерики, навязчивые идеи, помимо того, что я не могла спать и есть, я с людьми перестала общаться, потому что у меня в голове были какие то думки.Потом, придя как то раз домой с работы, вся в слезах как обычно и мне мой дорогой муж , который был даже не в курсе, что я что то принемаю, сказал: Вика, ты что с собой делаешь, на тебе ведь лица нет, нам с тобой срочно надо сходить к психологу, ты стала злая, огрессивная, постоянно плачишь без повода, срываешься на мне, я не могу так больше, надо что то делать!!!И тут я начала понимать, что ЛИДА-это психотропный препарат, и похудение происходит только от нервов и депресника.Я бросила пить, не допив 7 таблеток, выкинула их в помойку!А спустя 2 месяца после применения, набрала еще 14 кг., теперь жутко жалею, только обмен веществ себе нарушила!!!!!!!ЛУЧШЕ БЫ ВООБЩЕ НЕ ПИЛА!!!!!!!!
9 согласны 2 не согласны
Лида
С помощью приема "Li Da" организм расщепляет жировые отложения, которые чаще всего накапливаются в области живота, поясницы и ягодиц, а также других проблемных зон. Помимо уменьшения подкожного слоя жира Лида оптимизирует обмен веществ и нормализирует жировой обмен в организме. Регуляция обмена веществ дает общий оздоровительный эффект, появляется бодрость и чувство... подробнее

Препараты для похудения

Редуксин форте