Лида отзывы
с оценкой «Хорошо»

Лида

за месяц потеряла восемь килограмм

Ольга 5 мая, 2020 год
Капсулы LiDa смогли мне не только скинуть лишний вес, но и справиться с постоянным желанием съесть что-то, даже когда я не голодная. Я за месяц потеряла восемь килограмм веса. Купила капсулы по акции на ВБ

Уже ушло шесть кг.

Римма 28 апреля, 2020 год
За зиму наела семь лишних килограмм. Сидеть на диетах это не моя тема. Сразу же решила заказать таблетки для похудения. Лиду выбрала по отзывам. Покупала на wildberries. Уже ушло шесть кг.

скинула 9 кг.

Людмила 8 апреля, 2020 год
Мой рост 154. За беременность набрала лишнего и стала весить 63 кг. Я была похожа на шарик, талия пропала. Пыталась бегать, сидеть на диетах, но, малыш обламывал все планы. Решила пропить жиросжигающие. Выбрала Lida по цене и отзывам. Купила капсулы белого цвета на вайлдберезз. За месяц с небольшим скинула до 54. Важно - берите только белые таблетки, зелёные - это... Читать отзыв Мой рост 154. За беременность набрала лишнего и стала весить 63 кг. Я была похожа на шарик, талия пропала. Пыталась бегать, сидеть на диетах, но, малыш обламывал все планы. Решила пропить жиросжигающие. Выбрала Lida по цене и отзывам. Купила капсулы белого цвета на вайлдберезз. За месяц с небольшим скинула до 54. Важно - берите только белые таблетки, зелёные - это подделка!

Где купить в Москве?

Гость 23 марта, 2015 год
Добрый день! Девочки кому помогло? Дайте, пожалуйста, контакт, где брали, хочется старый состав как в 2008 году!!! Я тогда 8 кг. за месяц потеряла, вес после окончания не набрался, ну может на пару кг., водный баланс восстановился. Очень жду [email protected]
Лена 21 августа, 2013 год
Здравствуйте! Брала себе Лиду. Результат хороший, 10 кг за месяц. Но хочу вас предупредить, все таблетки для похудения имеют побочные эффекты, кто бы что не рассказывал побочные эфекты есть у всех таких таблеток. Пить раз в день сразу после приёма завтрака, завтрак пропускать нельзя и голодать тоже нельзя, не пейте Лиду перед завтраком на тощак, так как рекомендуют, нужно что... Читать отзыв Здравствуйте! Брала себе Лиду. Результат хороший, 10 кг за месяц. Но хочу вас предупредить, все таблетки для похудения имеют побочные эффекты, кто бы что не рассказывал побочные эфекты есть у всех таких таблеток. Пить раз в день сразу после приёма завтрака, завтрак пропускать нельзя и голодать тоже нельзя, не пейте Лиду перед завтраком на тощак, так как рекомендуют, нужно что бы в желудке что-то было, чтобы избежать побочных эффектов. Я заказывала себе 4 пачки Лиды, выпила только одну. Первую неделю пила по одной капсуле раз в сутки, после приёма завтрака, конечно решила чтобы эффект был лучше голодать, кушать только утром, но этого делать нельзя, после седьмого дня началась слабость и сухость во рту, кстати нужно пить в течении дня много жидкости, за день 2 литра воды минимум. После того как почувствовала слабость, решила пить через день, и ещё мне посоветовали пить вместе с Лидой хорошие витамины, что бы организму было легче. Пропила один месяц, минус 10 кг. Брала 4 пачки, чтобы похудеть хорошо, но хватило и одной, её хватает на месяц. Осталось три пачки, если хотите могу вам переслать по Новой почте, оплата при получении. Продам 150 гр. за пачку, брала дороже. Просто девать их теперь некуда. Вообщем возьмёте вы у меня или ещё где-то, главное при приёме соблюдайте правило, чтобы не было побочных эффектов:

1. Пить раз в сутки сразу после завтрака, запивая минимум 1 стаканом воды;

2. Не пропускайте приёмы пищи, обязательно завтрак, обед и ужин, старайтесь исключить жирное, сладкое и мучное, старайтесь не переедать;

3. Пейте вместе с Лидой хорошие витамины;

4. Выпивайте в день не менее 2-х литров воды.

Если всё будете делать правильно, результат вас не заставит ждать. Удачи вам, хорошего похудения и крепкого здоровья.

Электронный адрес: [email protected]
Елена 28 марта, 2013 год
Купила ЛИДУ старый состав.Взяла три пачки ,за полтора месяца похудела на 15 кг.!!!Была в шоке....Все знакомые перестали узнавать!!!!Если кому нужно могу продать оставшиеся полторы пачки.Покупала за 1600 пачку.Отдам за 1000 !!!Отправлю почтой если кому нужно!!!Пишите сюда [email protected]
1 согласен 1 не согласен
Лида
С помощью приема "Li Da" организм расщепляет жировые отложения, которые чаще всего накапливаются в области живота, поясницы и ягодиц, а также других проблемных зон. Помимо уменьшения подкожного слоя жира Лида оптимизирует обмен веществ и нормализирует жировой обмен в организме. Регуляция обмена веществ дает общий оздоровительный эффект, появляется бодрость и чувство... подробнее

Препараты для похудения

Редуксин