Лида отзывы
с оценкой «Нормально»

Лида

Liда пить или нет

Танюшка 9 декабря, 2020 год
Пока ставлю так не знаю поможет или нет покупала на wb, настораживает одно что где хороший отзыв там упоминают wb.

Верить ли отзывам?

Капслокунет 29 октября, 2020 год
Можно хоть где-то объективный отзыв о ли де найти? Не верю этим отзывам - согласна, что это агрессивная реклама Вайлдберрис.

Чудо не происходит

Гретхен 22 февраля, 2020 год
Наши люди привыкли, что ничего делать не надо, главное найти чудо таблетку. Так вот Лида не чудо, может она и сможет оказать какое то вспомогательное действие, но не более того
Хадижа 29 января, 2015 год
Здравствуйте! Скажите пожалуйста где можно заказать оригинал этих капсул? В первый раз пила и скинула 15 кг и забыла этот сайт... Потом с другого сайта заказала но ни похудела.. И упаковка была немного другая я думаю это была подделка.
Гость 7 января, 2015 год
Девочки, лида действительно работает,но есть много "подводных" камней. Препарат работает за счет наличия в препарате вещества под названием сибутрамин. Он пагубно влияет на центральную нервную систему,сердечно-сосудистую систему,вызывает жажду,головокружение,тошноту,горечь во рту-так как обладает гепатотоксическим действием. Но вполне возможно эти "камни" обойти. Одновременно с приемом лида, нужно принимать валериану лекарственную в таблетках,карсил, панкреатин, волвит(биотин-против выпадения волос) и витамины. Я принимала... Читать отзыв Девочки, лида действительно работает,но есть много "подводных" камней. Препарат работает за счет наличия в препарате вещества под названием сибутрамин. Он пагубно влияет на центральную нервную систему,сердечно-сосудистую систему,вызывает жажду,головокружение,тошноту,горечь во рту-так как обладает гепатотоксическим действием. Но вполне возможно эти "камни" обойти. Одновременно с приемом лида, нужно принимать валериану лекарственную в таблетках,карсил, панкреатин, волвит(биотин-против выпадения волос) и витамины. Я принимала витрум бьюти. За месяц прийома я похудела на 9 кг. Быстрое похудение-это уже стресс для организма,а похудение с тяжелыми таблетками-это стресс вдвойне. Поэтому нужно защищать свой организм и тогда риска никакого нет. Удачи.
minora 19 мая, 2014 год
Лида,которая выпускается сейчас гораздо слабее той,что была раньше. В основном,хвалебные отзывы пяти-шести годичной давности.Сейчас гораздо эффективнее Билайт, циндзеншоу.Да,много подделок,особенно Билайта,но если он хорошего качества,то на нем реально похудеть!Билайт 90 оригинал -1700 руб(при избытке веса от 20 кг),циндзеншоу 1400 руб(60 капсул)(при 10-15 лишних кг). Оригиналы,очень хорошего качества! Есть скидки,если берешь 2 и более упаковок,есть пробники. [email protected]
Лида
С помощью приема "Li Da" организм расщепляет жировые отложения, которые чаще всего накапливаются в области живота, поясницы и ягодиц, а также других проблемных зон. Помимо уменьшения подкожного слоя жира Лида оптимизирует обмен веществ и нормализирует жировой обмен в организме. Регуляция обмена веществ дает общий оздоровительный эффект, появляется бодрость и чувство... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс