Лида отзывы

Лида
244 отзыва / 90392 просмотра

Не поняла этого чуда))

Полюкова Людмила 27 июня, 2022 год
Не понимаю чем чудесно это средство. Пила его курсом, у меня такое состояние было как аритмия с него, пульс и дыхание скакало бешено( От еды тошнило, но я считаю так не должно быть. Это типа того что похудей - и испорти желудок. Лучше уж аппаратную методику использовать и то толку больше. Я после этих таблеток начала ходить на криолиполиз и... Читать отзыв Не понимаю чем чудесно это средство. Пила его курсом, у меня такое состояние было как аритмия с него, пульс и дыхание скакало бешено( От еды тошнило, но я считаю так не должно быть. Это типа того что похудей - и испорти желудок. Лучше уж аппаратную методику использовать и то толку больше. Я после этих таблеток начала ходить на криолиполиз и плюс еще прессотерапией потом закрепила результат (это я в Москве во Фрауклиник у Калининой делала (меня с косметологом своим подруга познакомила). Так вот я понимаю результат очевиден и организм не страдает точно! Скинула за курс 4 кг и еще и от целлюлита практически избавилась. Так что надо выбирать такие методы чтобы хотя бы организм не страдал. И кстати там вообще много аппаратов по косметологии разных, можно по телефону все расспросить +7 495 120 0610

Вайлбериз проплатил отзывы

Автор 18 февраля, 2021 год
Был опыт приёма данных таблеток лет 15 назад. Я знаю как они выглядят и какой эффект с первых дней. На ВБ отзывы все говорят сами за себя (там нельзя оставить отзыв не купив препарат)

Судя по всему они пытаются поднять репутацию .... оставляя отзывы на сторонних сайтах с указанием своего магазина.. и я таким же образом повелась и купила их... Читать отзыв

Судя по всему они пытаются поднять репутацию .... оставляя отзывы на сторонних сайтах с указанием своего магазина.. и я таким же образом повелась и купила их в итоге
Выкинутые деньги

Эффект ноль!

Мария 19 ноября, 2020 год
Полная пустышка! Вес как был так и остался во время приёма общее самочувствия было мягко говоря не очень... Бессонница, тошнота, были и головокружения вообщем если вам не жалко себя то вперёд.

Эффект есть, но сильно тошнит.

Татьяна 14 сентября, 2020 год
Почитала про Лиду, решила последний раз чему-то поверить. До этого, что только не делала и не принимала, включая правильное питание. Принимаю неделю, сбросила 5 кг, воды пью теперь много. Но меня сильно тошнит, есть вообще не хочу, появилась слабость. У меня у одной, что ли такая реакция??? Наверное пока прекращу принимать.

Не отзывы, а реклама.

Таша 25 августа, 2020 год
Раздумывала, купить - не купить. Но после прочтения отзывов точно покупать не буду. Доверия - ноль. Агрессивная реклама Вайлдберриз. Так не бывает.

Отзывы лож!!

Гость 6 апреля, 2020 год
Вот читаешь отзывы и складывается ощущение,что тупо реклама валберис(((((Есть настоящие отзывы,люди которые действительно похудел,а не раскрутка сайта?

Я в шоке!!!!

Гость 3 июля, 2018 год
Милые девушки, заказала капсулы лида на сайте lida-kapsuli 2 пачки 1 в подарок заплатила на почте 4350 рублей и была в ШОКЕ, это не та лида которую я пила лет 10 назад, в какой-то пластиковой баночке в которой 36 капсул зелено белого цвета, меня это насторожило, я позвонила меня убеждали что это меры предосторожности от подделок и т.д.... Читать отзыв Милые девушки, заказала капсулы лида на сайте lida-kapsuli 2 пачки 1 в подарок заплатила на почте 4350 рублей и была в ШОКЕ, это не та лида которую я пила лет 10 назад, в какой-то пластиковой баночке в которой 36 капсул зелено белого цвета, меня это насторожило, я позвонила меня убеждали что это меры предосторожности от подделок и т.д. Убедили пить месяц по 1 капсуле в день, что мол это та же лида бла бла бла.... Я повилась ,, наивная албанка,,,)))) прошел месяц ничего не произошло, все кг остались со мной)))) на сайте эта шарашкина контора называется Р-ФАРМ. Так что будте осторожны!!

Чуть не сошла с ума

Cherrymary 25 августа, 2016 год
Мечтала без труда похудеть по-быстрому. Результат, да, похудела аж на 3 кг. Но при этом сильная тошнота, рвота, а потом началась депрессия и даже галлюцинации. Постоянная сухость, головокружение. Это обыкновенный яд. Не рекомендую никому!

не очень

Лера 20 июля, 2016 год
Кому Лида, а я могу сказать что помогает точно Жидкий каштан супер форте. Спасибо производителю за этот препарат.

Реально может убить

Гость 25 октября, 2015 год
Доброго времени суток , я пишу свой отзыв после шести выпитых таблеток Лида ,живя в Новосибирске попробовала бомбу супер (зеленую) пила месяц каждый день , а вторую партию растянула 3 месяца реально похудела с минимальной побочкой , потом долго набирала вес, переехав в Москву , решила купить еще раз сжигатель жира очень пожалела было дико у меня началась... Читать отзыв Доброго времени суток , я пишу свой отзыв после шести выпитых таблеток Лида ,живя в Новосибирске попробовала бомбу супер (зеленую) пила месяц каждый день , а вторую партию растянула 3 месяца реально похудела с минимальной побочкой , потом долго набирала вес, переехав в Москву , решила купить еще раз сжигатель жира очень пожалела было дико у меня началась первая стадия псориаза( ходила к дерматологу и мне сказали что скорее всего у меня развился стабильный псориаз по непонятным им причинам , но по понятным мне) и я потеряла работу из за нервного срыва и это за 2 недели , резко бросила и от ужаса на коже и следа не осталось , а у меня кожа лопалась на теле и лице. а потеря веса составила 2-3 кило которые вернулись за неделю . Неделю назад купила Лиду (типо старый состав) читала отзывы и анализировала побочки , и п*здец мне настал у меня отказали почки , люди что там в этих АДовых таблетках если почки отказали , боль невыносимая врач в шоке не понимает откуда что взялось , мужу не говорю боюсь убьет , тахикардия , бессонница , и сердцебиение 100 ударов это мелочи по сравнению с этим и это за 6 дней , проще начать пить водку и такой эффект будет через год , и кстати я занимаюсь в фитнесс клубе по 80-90 минут интенсивно по 30 минут в бассейне , и сауна сижу на диете и сколько вы думаете я скинула 1 кг , тот же кг если бы я не пила таблетки , так что думаете лучше .

Остерегайтесь хамов продавцов!!!

Гость 4 августа, 2015 год
Я купила у Ольги П в контакте Lida старый состав. И еще не оценив сами капсулы наткнулась на хамство!!!! Ее сотрудница мало, того что натупила и прислала мне заказ не на то отделение Новой почты, что я указывала, так еще вместо извинений, на мое недовольство, нахамила мне!!!! сказав "таких конч.ных клиентов ещё поискать надо по всему миру )))))))" Я... Читать отзыв Я купила у Ольги П в контакте Lida старый состав. И еще не оценив сами капсулы наткнулась на хамство!!!! Ее сотрудница мало, того что натупила и прислала мне заказ не на то отделение Новой почты, что я указывала, так еще вместо извинений, на мое недовольство, нахамила мне!!!! сказав "таких конч.ных клиентов ещё поискать надо по всему миру )))))))" Я в шоке!!! Никому не советую покупать у нее средства для похдения!!! ХАМЫ!! Пью таблетки 2-ой день, пока никакого результата, не удивлюсь, если подделка!
Таня 20 октября, 2014 год
По совету подруги решила попить лиду. Честно пила несколько месяцев, но как-то толку не особо. Ушло 1,5 кг и все, вес замер. Сейчас начала принимать орсотен слим, тут как-то бодрее, по 2,5 кг в месяц уходит. Совсем другое дело J
клава 5 ноября, 2013 год
Лида-это капец! Да, есть от него не хочется, а через пару дней и жить не хочется! Депресняк, боли в области сердца, навязчивый страх ожидания чего-то плохого, подташнивание и РАЗДРАЖАЕТ ВСЕ, я постоянно психовала, срывалась на мужа и детей, плаксивое состояние, ощущение, что тебя все хотят обидеть. Причем мозгом понимаешь, что это не так, но что-то тебя тянет за слезные... Читать отзыв Лида-это капец! Да, есть от него не хочется, а через пару дней и жить не хочется! Депресняк, боли в области сердца, навязчивый страх ожидания чего-то плохого, подташнивание и РАЗДРАЖАЕТ ВСЕ, я постоянно психовала, срывалась на мужа и детей, плаксивое состояние, ощущение, что тебя все хотят обидеть. Причем мозгом понимаешь, что это не так, но что-то тебя тянет за слезные железы.....Хорошо, что ума хватило понять откуда это... Выкинула в помойку-все прошло! НИКОМУ, НИКОМУ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПИТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ!!!!
Мария 18 мая, 2013 год
Ни за что больше не стану принимать этот препарат -Лида. Я как под кайфом ходила. Меня не узнавали родные, так сильно я изменилась (стала делать то, что в обычной жизни никто бы не ожидал, бросила принимать их и я через время стала прежней ). Да и проблемы с сердцем начались, а это уже очень серьезная причина, чтобы сто раз подумать... Читать отзыв Ни за что больше не стану принимать этот препарат -Лида. Я как под кайфом ходила. Меня не узнавали родные, так сильно я изменилась (стала делать то, что в обычной жизни никто бы не ожидал, бросила принимать их и я через время стала прежней ). Да и проблемы с сердцем начались, а это уже очень серьезная причина, чтобы сто раз подумать прежде чем принимать такие препараты. Постоянно хотела пить, ходила как не припаянная -не могла ночью спать, а на работе засыпала((( Похудела на ней всего на 2 килограмма за месяц. Не думаю, что стоит становится зависимой ради такого результата. Нужно быть очень осторожными при приеме данного препарата... А лучше худеть под присмотром специалиста!
На данный момент принимаю Ксеникал. За три месяца, что его принимаю -похудела на 15 килограмм. Со здоровьем все нормально, он не вызывает побочек. Нет той зависимости, как от первого препарата. И как сказал диетолог, этот препарат безвредный, а своему диетологу я доверяю.
Вика 18 мая, 2013 год
Не довольна препаратом -Лида.
1. Вызывает привыкание -зависимость (Чувствуешь себя наркоманом).
2.Лишает сна.
3. Становишься раздражительной.
4.Тошнота
5.Постоянно сушит.
6.Головокружения.
7. Начались проблемы с сердцем( хотя мне только 20лет).
Не советую никому принимать их-даже врагу!
Чуть позже через полгода назначил мне уже специалист препарат -Ксеникал. Вот это действительно вещь! Худеешь и не одного побочного эффекта. Вот уже допиваю его курс (полгода) похудела на 35килограмм. Чувствую себя превосходно.... Читать отзыв
Не довольна препаратом -Лида.
1. Вызывает привыкание -зависимость (Чувствуешь себя наркоманом).
2.Лишает сна.
3. Становишься раздражительной.
4.Тошнота
5.Постоянно сушит.
6.Головокружения.
7. Начались проблемы с сердцем( хотя мне только 20лет).
Не советую никому принимать их-даже врагу!
Вывод: не стоит принимать препараты без назначения специалиста, можно угробить свое здоровье и не добиться желаемого результата.
людмила 25 июля, 2012 год
Первый раз покупала была настоящая Лида, сейчас- попалась подделка пустышка, сволочи, столько денег отвалила, гады!!!
 VIKKI 10 апреля, 2012 год
Здравствуйте, прочитайте мою статейку, не поленитесь!!!!!!Еще прошлым летом, я весила 72 кг. при росте 172 см., около полугода назад надумала похудеть, решила заказать ЛИДУ, ждала с нетерпением доставки.И вот чудесные таблеточки прилетели))) С этого же дня начала принемать по 1 в день, у меня появилось прекрассное самочувствие, я стала энергичной, могла до поздней ночи заниматься уборками, стирками, варками, одновременно с... Читать отзыв Здравствуйте, прочитайте мою статейку, не поленитесь!!!!!!Еще прошлым летом, я весила 72 кг. при росте 172 см., около полугода назад надумала похудеть, решила заказать ЛИДУ, ждала с нетерпением доставки.И вот чудесные таблеточки прилетели))) С этого же дня начала принемать по 1 в день, у меня появилось прекрассное самочувствие, я стала энергичной, могла до поздней ночи заниматься уборками, стирками, варками, одновременно с этим пела и пританцовывала) мне очень нравилось такое состояние, правда пить хотелось очень сильно.Со второй недели применения, у меня абсолютно бесследно пропал сон, ложилась спать в 22-00 и до 5 часов утра смотрела в потолок, а в 6 садилась за руль и ехала на работу(состояние ужасное), очень рассеяное, разбитое.Ну я подумала, что это простно надо пережить и продолжала пить ЛИДУ, на третей недели применения у меня началась такая жуткая депрессия, что я моментально похудела на 10 кг., у меня начались нервные срывы, истерики, навязчивые идеи, помимо того, что я не могла спать и есть, я с людьми перестала общаться, потому что у меня в голове были какие то думки.Потом, придя как то раз домой с работы, вся в слезах как обычно и мне мой дорогой муж , который был даже не в курсе, что я что то принемаю, сказал: Вика, ты что с собой делаешь, на тебе ведь лица нет, нам с тобой срочно надо сходить к психологу, ты стала злая, огрессивная, постоянно плачишь без повода, срываешься на мне, я не могу так больше, надо что то делать!!!И тут я начала понимать, что ЛИДА-это психотропный препарат, и похудение происходит только от нервов и депресника.Я бросила пить, не допив 7 таблеток, выкинула их в помойку!А спустя 2 месяца после применения, набрала еще 14 кг., теперь жутко жалею, только обмен веществ себе нарушила!!!!!!!ЛУЧШЕ БЫ ВООБЩЕ НЕ ПИЛА!!!!!!!!
9 согласны 2 не согласны

Капсулы Лида

Гость 19 марта, 2021 год
Девочки тоже купила валберес капсулы Лида пью их 5 день результат 0 ем 2 раза в день вес как стоял так и стоит даже на 100 грамм ни скинула и утром встаю вся отёкшая китаец отдыхает вообще была расстроена

пустышка!

Елена 3 марта, 2015 год
Я пила этот препарат…его действия я вообще не заметила. Что пила, что нет – никакого эффекта. Стала что-то искать на замену, выбор пал на орсотен слим. Вот тут другое дело, сразу чувствуется, что препарат работает и долго ждать результата не надо.

отвратительно

Карина 2 марта, 2015 год
Ой, ну для меня просто отвратительно все это.. такие побочные эффекты, что никогда не забуду! От мигреней до тошноты по утрам. В общем, ужас! Свои эксперименты по части редуксина я точно закончила. Теперь только проверенный орсотен слим буду принимать, если нужно будет похудеть!

Liда пить или нет

Танюшка 9 декабря, 2020 год
Пока ставлю так не знаю поможет или нет покупала на wb, настораживает одно что где хороший отзыв там упоминают wb.

Верить ли отзывам?

Капслокунет 29 октября, 2020 год
Можно хоть где-то объективный отзыв о ли де найти? Не верю этим отзывам - согласна, что это агрессивная реклама Вайлдберрис.

Чудо не происходит

Гретхен 22 февраля, 2020 год
Наши люди привыкли, что ничего делать не надо, главное найти чудо таблетку. Так вот Лида не чудо, может она и сможет оказать какое то вспомогательное действие, но не более того
Хадижа 29 января, 2015 год
Здравствуйте! Скажите пожалуйста где можно заказать оригинал этих капсул? В первый раз пила и скинула 15 кг и забыла этот сайт... Потом с другого сайта заказала но ни похудела.. И упаковка была немного другая я думаю это была подделка.
Гость 7 января, 2015 год
Девочки, лида действительно работает,но есть много "подводных" камней. Препарат работает за счет наличия в препарате вещества под названием сибутрамин. Он пагубно влияет на центральную нервную систему,сердечно-сосудистую систему,вызывает жажду,головокружение,тошноту,горечь во рту-так как обладает гепатотоксическим действием. Но вполне возможно эти "камни" обойти. Одновременно с приемом лида, нужно принимать валериану лекарственную в таблетках,карсил, панкреатин, волвит(биотин-против выпадения волос) и витамины. Я принимала... Читать отзыв Девочки, лида действительно работает,но есть много "подводных" камней. Препарат работает за счет наличия в препарате вещества под названием сибутрамин. Он пагубно влияет на центральную нервную систему,сердечно-сосудистую систему,вызывает жажду,головокружение,тошноту,горечь во рту-так как обладает гепатотоксическим действием. Но вполне возможно эти "камни" обойти. Одновременно с приемом лида, нужно принимать валериану лекарственную в таблетках,карсил, панкреатин, волвит(биотин-против выпадения волос) и витамины. Я принимала витрум бьюти. За месяц прийома я похудела на 9 кг. Быстрое похудение-это уже стресс для организма,а похудение с тяжелыми таблетками-это стресс вдвойне. Поэтому нужно защищать свой организм и тогда риска никакого нет. Удачи.
minora 19 мая, 2014 год
Лида,которая выпускается сейчас гораздо слабее той,что была раньше. В основном,хвалебные отзывы пяти-шести годичной давности.Сейчас гораздо эффективнее Билайт, циндзеншоу.Да,много подделок,особенно Билайта,но если он хорошего качества,то на нем реально похудеть!Билайт 90 оригинал -1700 руб(при избытке веса от 20 кг),циндзеншоу 1400 руб(60 капсул)(при 10-15 лишних кг). Оригиналы,очень хорошего качества! Есть скидки,если берешь 2 и более упаковок,есть пробники. [email protected]

за месяц потеряла восемь килограмм

Ольга 5 мая, 2020 год
Капсулы LiDa смогли мне не только скинуть лишний вес, но и справиться с постоянным желанием съесть что-то, даже когда я не голодная. Я за месяц потеряла восемь килограмм веса. Купила капсулы по акции на ВБ

Уже ушло шесть кг.

Римма 28 апреля, 2020 год
За зиму наела семь лишних килограмм. Сидеть на диетах это не моя тема. Сразу же решила заказать таблетки для похудения. Лиду выбрала по отзывам. Покупала на wildberries. Уже ушло шесть кг.

скинула 9 кг.

Людмила 8 апреля, 2020 год
Мой рост 154. За беременность набрала лишнего и стала весить 63 кг. Я была похожа на шарик, талия пропала. Пыталась бегать, сидеть на диетах, но, малыш обламывал все планы. Решила пропить жиросжигающие. Выбрала Lida по цене и отзывам. Купила капсулы белого цвета на вайлдберезз. За месяц с небольшим скинула до 54. Важно - берите только белые таблетки, зелёные - это... Читать отзыв Мой рост 154. За беременность набрала лишнего и стала весить 63 кг. Я была похожа на шарик, талия пропала. Пыталась бегать, сидеть на диетах, но, малыш обламывал все планы. Решила пропить жиросжигающие. Выбрала Lida по цене и отзывам. Купила капсулы белого цвета на вайлдберезз. За месяц с небольшим скинула до 54. Важно - берите только белые таблетки, зелёные - это подделка!

Где купить в Москве?

Гость 23 марта, 2015 год
Добрый день! Девочки кому помогло? Дайте, пожалуйста, контакт, где брали, хочется старый состав как в 2008 году!!! Я тогда 8 кг. за месяц потеряла, вес после окончания не набрался, ну может на пару кг., водный баланс восстановился. Очень жду [email protected]
Лида
С помощью приема "Li Da" организм расщепляет жировые отложения, которые чаще всего накапливаются в области живота, поясницы и ягодиц, а также других проблемных зон. Помимо уменьшения подкожного слоя жира Лида оптимизирует обмен веществ и нормализирует жировой обмен в организме. Регуляция обмена веществ дает общий оздоровительный эффект, появляется бодрость и чувство... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс