Отзывы о Лида

Лида
Отзыв написан 18 мая, 2013 год 1269 просмотров
Ни за что больше не стану принимать этот препарат -Лида. Я как под кайфом ходила. Меня не узнавали родные, так сильно я изменилась (стала делать то, что в обычной жизни никто бы не ожидал, бросила принимать их и я через время стала прежней ). Да и проблемы с сердцем начались, а это уже очень серьезная причина, чтобы сто раз подумать прежде чем принимать такие препараты. Постоянно хотела пить, ходила как не припаянная -не могла ночью спать, а на работе засыпала((( Похудела на ней всего на 2 килограмма за месяц. Не думаю, что стоит становится зависимой ради такого результата. Нужно быть очень осторожными при приеме данного препарата... А лучше худеть под присмотром специалиста!
На данный момент принимаю Ксеникал. За три месяца, что его принимаю -похудела на 15 килограмм. Со здоровьем все нормально, он не вызывает побочек. Нет той зависимости, как от первого препарата. И как сказал диетолог, этот препарат безвредный, а своему диетологу я доверяю.

1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 4 декабря, 2015 год
Не сбрасывайте с больной головы на здоровую. Я раз в год принимаю этот препарат на протяжении 6 лет. Ни депрессии,ни перепадов настроения от него нет. И состояние здоровья нормальное. Очень много запретов: курение,алкоголь/даже слабые градусы табу,газировка,другие лекарственные препараты,это самые первые,которые нельзя употреблять. Ещё и кофе. Не каждый этого придерживается. А потом сетует,что препарат пагубно влияет на ваше здоровье.
Яна 30 августа, 2013 год
Напишите пожалуйста где вы их покупали.


Препараты для похудения: отзывы

Отзывы в разделе Препараты для похудения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты для похудения

Лида
С помощью приема "Li Da" организм расщепляет жировые отложения, которые чаще всего накапливаются в области живота, поясницы и ягодиц, а также других проблемных зон. Помимо уменьшения подкожного слоя жира Лида оптимизирует обмен веществ и нормализирует жировой обмен в организме. Регуляция обмена веществ дает общий оздоровительный эффект, появляется бодрость и чувство... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс
Турбослим экспресс

Рейтинг: 4.7
68 отзывов
Редуксин
Редуксин

Рейтинг: 4.3
641 отзыв
Турбослим Дренаж
Турбослим Дренаж

Рейтинг: 4.7
39 отзывов
Турбослим
Турбослим

Рейтинг: 4.4
296 отзывов
Редуксин форте
Редуксин форте

Рейтинг: 4.7
20 отзывов
Турбослим ночь
Турбослим ночь

Рейтинг: 4.8
34 отзыва
Обертывания REDMax от Research Laboratories
Обертывания REDMax от Research Laboratories

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Турбослим день
Турбослим день

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Турбослим чай
Турбослим чай

Рейтинг: 5
16 отзывов