Лида отзывы

Лида

Отличные капсулы

Гость 28 декабря, 2021 год
Добрый день, пила капсулы Лида и за месяц похудела на 9 кг, при этом ещё бегала по 10 кругов по школьному стадиону , и кушала всё что хотела

Хорошие результаты

Юлия Авдеева 24 января, 2020 год
Заказала Лиду на wildberries, цена со скидкой, почитала отзывы, все пишут что хорошие результаты дает это средство. Принимаю первую неделю и пока ушел 1 кг, особо усилий не прикладываю, просто принимаю один раз в день капсулу перед завтраком. Меньше стало хотеться есть, уже не тянет вечером съесть слона и ночью не просыпаюсь от желания съесть что-то сладкое. Надеюсь на классные... Читать отзыв Заказала Лиду на wildberries, цена со скидкой, почитала отзывы, все пишут что хорошие результаты дает это средство. Принимаю первую неделю и пока ушел 1 кг, особо усилий не прикладываю, просто принимаю один раз в день капсулу перед завтраком. Меньше стало хотеться есть, уже не тянет вечером съесть слона и ночью не просыпаюсь от желания съесть что-то сладкое. Надеюсь на классные результаты от приема упаковки.

работают капсулы

Ковалева Женя 11 июня, 2021 год
Всем здравствуйте. уже прошла половина курса и я хочу поделится своими сложившимися впечатлениями. Заказ оформила в интернет магазине Озон, заказ пришел быстро. Все как и должно быть- в упаковке 30 капсул белого цвета. После проверки на оригинальность, со мной связался консультант из компании ДиДа и дал подробную консультацию по приему препарата. Так вот, аппетит действительно хорошо притупляют, в течении дня... Читать отзыв Всем здравствуйте. уже прошла половина курса и я хочу поделится своими сложившимися впечатлениями. Заказ оформила в интернет магазине Озон, заказ пришел быстро. Все как и должно быть- в упаковке 30 капсул белого цвета. После проверки на оригинальность, со мной связался консультант из компании ДиДа и дал подробную консультацию по приему препарата. Так вот, аппетит действительно хорошо притупляют, в течении дня кушать если и хочется, то совсем мало. Так как прием капсул помогает понизить аппетит, прекратила наедаться по вечерам. Как итог: два килограмма за 15 дней! Побочек для организма не обнаружила. Помимо похудения. заметила, что ушли отеки по утрам, лицо посвежело. Рекомендую.

Уже ушло шесть кг.

Римма 28 апреля, 2020 год
За зиму наела семь лишних килограмм. Сидеть на диетах это не моя тема. Сразу же решила заказать таблетки для похудения. Лиду выбрала по отзывам. Покупала на wildberries. Уже ушло шесть кг.

Помогает, хорошее средство!

Элеонора Дроздова 27 января, 2020 год
Подруга покупала себе Лиду и мне презентовала упаковку, начали с ней одновременно принимать. У меня вес не маленький, я скептически отнеслась к препарату. Не ожидала в принципе ничего от него, т.к. уже не верила в такие средства. Что я только не перепробовала, ничего не помогало, только еще больше вес становился. За первый месяц приема я избавилась от 4 кг и... Читать отзыв Подруга покупала себе Лиду и мне презентовала упаковку, начали с ней одновременно принимать. У меня вес не маленький, я скептически отнеслась к препарату. Не ожидала в принципе ничего от него, т.к. уже не верила в такие средства. Что я только не перепробовала, ничего не помогало, только еще больше вес становился. За первый месяц приема я избавилась от 4 кг и решила после этого, что возьму еще одну упаковку, вот заканчиваю принимать вторую, результат итого 10 кг. Стала намного лучше себя чувствовать. Покупала на Вайлдбериес средство это.

Не покупайте подделку!

Мария Александрова 3 февраля, 2020 год
Как-то брала капсулы Лида и они нифига не работали, потом узнала, что я купила подделку, капсулы должны быть белыми, а мои были зеленые. Нашла на сайте wildberries оригинальную Лиду и цена у них хорошая. За первый месяц скинула примерно 2 с половиной кг, уменьшился аппетит и уменьшилась отечность тела, живот стал меньше. Продолжаю принимать, хочу 2-3 месяца попить ее для... Читать отзыв Как-то брала капсулы Лида и они нифига не работали, потом узнала, что я купила подделку, капсулы должны быть белыми, а мои были зеленые. Нашла на сайте wildberries оригинальную Лиду и цена у них хорошая. За первый месяц скинула примерно 2 с половиной кг, уменьшился аппетит и уменьшилась отечность тела, живот стал меньше. Продолжаю принимать, хочу 2-3 месяца попить ее для лучшего результата.

Мне помогли!

Мария Рогожина 27 июля, 2021 год
Покупала в магазине ОЗОН, оригинальный товар, код на проверку подленности прошел! Капсулы сами маленькие, белого цвета. Решила написать отзыв, когда уже буду точно уверена в результате. Так вот, принимаю я капсулы уже 16 дней и вижу уже сейчас изменения в себе! Для меня они действительно хорошо работают, надеюсь, что дальше результаты будут еще круче. Во-первых, я стала наконец-то меньше есть... Читать отзыв Покупала в магазине ОЗОН, оригинальный товар, код на проверку подленности прошел! Капсулы сами маленькие, белого цвета. Решила написать отзыв, когда уже буду точно уверена в результате. Так вот, принимаю я капсулы уже 16 дней и вижу уже сейчас изменения в себе! Для меня они действительно хорошо работают, надеюсь, что дальше результаты будут еще круче. Во-первых, я стала наконец-то меньше есть и при этом не чувствовать себя выжатым лимоном. Нет зверского аппетита и желания покушать, чтобы взбодриться и наконец-то я могу противостоять бесконечным чайкам с вкусняшками)) За время с начала приема я скинула 3,6 кг при моем начальном весе 79 кг. К отпуску планирую быть совсем красоткой стройной! А еще, у меня раньше в жару ужасно отекали ноги, сейчас такого эффекта не наблюдаю совсем и чувствую себя гораздо легче во всех смыслах! Заказывайте только оригинальную и проверенную продукцию!

Радует результат, супер!

Лика 20 февраля, 2020 год
Купила капсулы Лида для похудения сразу 3 упаковки на wildberries, хочу кардинально похудеть. Много чего уже на себе испробовала, но по разному было каждый раз. Результат не держится долго. О Лиде могу сказать, что после нее у меня уже 4 месяца держится один вес и меня это радует как никогда. Аппетит уменьшился, не хочется есть торты и заедать чипсами, на... Читать отзыв Купила капсулы Лида для похудения сразу 3 упаковки на wildberries, хочу кардинально похудеть. Много чего уже на себе испробовала, но по разному было каждый раз. Результат не держится долго. О Лиде могу сказать, что после нее у меня уже 4 месяца держится один вес и меня это радует как никогда. Аппетит уменьшился, не хочется есть торты и заедать чипсами, на колу вообще не смотрю даже. Прикольное средство для похудения и новых привычек, найти можно в вайлд.

Мне нравится!!!

Ольга Пуртова 29 мая, 2022 год
Купила в этой фирме гарцинию камбоджийскую ! Очень нравится дозировка ! Отличная быстрая доставка ! И конечно же радует результат ! ☺️

Капсулы Лида

Ольга 18 июля, 2021 год
Добрый день друзья купила я волшебные капсулы Лида. Все пришло запаяно код прошёл проверку. Тут же перезвонили девушки и вот первый день. хотелось сделать массу дел. И при этом всегда у меня давление было 90/60.а тут оно повысилось но я его не ощущала. Но к вечеру наступил полный силы ушли и охота спать. Поэтому не рекомендую резко бросать... Читать отзыв Добрый день друзья купила я волшебные капсулы Лида. Все пришло запаяно код прошёл проверку. Тут же перезвонили девушки и вот первый день. хотелось сделать массу дел. И при этом всегда у меня давление было 90/60.а тут оно повысилось но я его не ощущала. Но к вечеру наступил полный силы ушли и охота спать. Поэтому не рекомендую резко бросать пить кофе кто по натуре кофеман. Это жесткое состояние.
Достоинства:
  1. Да они работают но больше работает самовнушение.
Недостатки:
  1. Он только один что нельзя пить кофе.

Я очень рада!!!

Наташа 26 февраля, 2020 год
Лида работает и это факт, нашла ее на ВБ, кто говорит что нет эффекта, мне не понятно. Я на ней особо то и есть не хотела, не говоря уже о всяком треше, который мне хотелось до ее приема. Вот вес и пер, уже дошла до 100 кг. Сейчас я ем немного, 3 раза в день, как нормальный человек. Вес улучшился... Читать отзыв Лида работает и это факт, нашла ее на ВБ, кто говорит что нет эффекта, мне не понятно. Я на ней особо то и есть не хотела, не говоря уже о всяком треше, который мне хотелось до ее приема. Вот вес и пер, уже дошла до 100 кг. Сейчас я ем немного, 3 раза в день, как нормальный человек. Вес улучшился на 5 кг за месяц.

результат достигнут)))

Анжелика 18 марта, 2022 год
Долгое время были лишние 3 кг, вроде не много, но они стояли на месте и никак не сбрасывались. С приемом капсул они наконец-то ушли и больше не возвращаются. Осталось только положительное впечатление.

Лида мне очень помогла

Юлия Лихачёва 10 марта, 2020 год
Лида мне очень помогла, я скинула лишний вес и это меня уберегло от многих болезней. Купила сначала одну упаковку на wildberries, вдруг не поможет, чтобы деньги лишние не выкинуть. Но!!! эффект с первой недели увидела. За два месяца уменьшилась я на 8 кг! Во как.

Чудо не происходит

Гретхен 22 февраля, 2020 год
Наши люди привыкли, что ничего делать не надо, главное найти чудо таблетку. Так вот Лида не чудо, может она и сможет оказать какое то вспомогательное действие, но не более того

Хорошие белые капсулы, оригинальные!

Анжела 19 июня, 2020 год
Потому что видела, что и зеленые бывает, но это все подделка. На вайлдбериз оригинал, заказала и очень быстро доставили. Упаковка целая. Спасибо!

Особо побочек не увидела во время приема средства

Клавдия 12 марта, 2020 год
Особо побочек не увидела во время приема средства. Пить хотелось больше, чем обычно, а остальное все гуд. Даже стала меньше спать, я раньше как сова долго спала по утрам. Сейчас же хотелось активности и какой-то интертеймента. Звала подруг на дискотеку и оттанцовывала там по несколько часов. Круто похудела за месяц. Сайт wildberries продает оригинальную Лиду, не поленитесь именно там... Читать отзыв Особо побочек не увидела во время приема средства. Пить хотелось больше, чем обычно, а остальное все гуд. Даже стала меньше спать, я раньше как сова долго спала по утрам. Сейчас же хотелось активности и какой-то интертеймента. Звала подруг на дискотеку и оттанцовывала там по несколько часов. Круто похудела за месяц. Сайт wildberries продает оригинальную Лиду, не поленитесь именно там взять ее.

Минус 8 кг

Оксана 2 марта, 2020 год
Немножко было страшно худеть с помощью препарата, но дочка меня уговорила, т.к. в моем возрасте уже обмен веществ замедленный и жир налипает только так. Заказала дочка мне в интенете Лиду на сайте wildberries, две упаковки. Как начала пить капсулы, так сразу появилась жажда, я немного испугалась, но пишут что это нормально. Сбросила 8 кг за два месяца и не могу... Читать отзыв Немножко было страшно худеть с помощью препарата, но дочка меня уговорила, т.к. в моем возрасте уже обмен веществ замедленный и жир налипает только так. Заказала дочка мне в интенете Лиду на сайте wildberries, две упаковки. Как начала пить капсулы, так сразу появилась жажда, я немного испугалась, но пишут что это нормально. Сбросила 8 кг за два месяца и не могу нарадоваться. Теперь я снова не буду наедать такой вес, буду держать результат.

Брала белые капсулы

Анжела 5 марта, 2020 год
Весила 63 кг, хотела похудеть хорошенько после своего дня рождения. Начала принимать осенью, купила две упаковки. С первой упаковки я похудела на 5 кг, пью уже вторую. Чувствую себя отлично, побочных эффектов не замечаю никаких. Хотя чутко слежу за состоянием своим. Брала белые капсулы, оригинал есть на wildberries.

Результаты радуют

Елена Криворучко 5 февраля, 2020 год
Лида это действительно бомба, я ее уже не раз проверила на себе и на всех моих подружках, уже все знают что такое Лида. И очень довольны результатами. Не покупайте всякие непонятные средства, Лида лучше всех. И после нее эффект закрепляется надолго. Я покупала лиду с белыми капсулами на сайте вайлдбериес.

никаких побочек

Ангелина 29 мая, 2020 год
Лиду заказала на вайлдбериз, потому что тут точно оригинал, прислали, все проверила, капсулы белые. Начала принимать, никаких побочек нет, это радует, продукт оригинальный!

на себе проверила две упаковки

Евгения 6 марта, 2020 год
Порекомендую Лиду заказать на сайте wildberries, т.к. у них точно оригинал, на себе проверила уже, две упаковки у них заказывала, очень быстро доставляют. Все ок.

похудела за 2 недели на 4 кг

Любовь 20 февраля, 2020 год
Искала долго что же попринимать из средств для похудения, остановила свой выбор на капсулах Лида, заказала. Быстрая доставка с сайта wildberries, капсулы в упаковке бумажной, курс месяц по одной капсуле, белого цвета. Как начала принимать, сразу сильно пить хотелось, очень много пью и в тоже время стала меньше хотеть есть, похудела за 2 недели на 4 кг, ошеломлена таким результатом.

Пью капсулы Лида уже месяц с небольшим

Алёна 1 мая, 2020 год
На работе все заметили что я сильно похудела. Самочувствие на отлично. Купила их на вайлдберизз по акции. Думаю взять еще на будущее.

минус девять килограммов

Анастасия 23 апреля, 2020 год
От курса Лида, остались лишь хорошие впечатления. Брала их на сайте WB. Капсулы оригинальные. За месяц результат минус девять килограммов.

Эффект супер

Наталия 10 апреля, 2020 год
Старая добрая ЛиДа спасла меня во второй раз. Первые капсулы я попробовала дет пять назад. Перед свадьбой скинула с ними семь кг. Сейчас после двух беременностей начала их принимать снова. Результат минус одиннадцать. Эффект супер, главное покупать в проверенном месте. Я сейчас беру их на Wildberries

сказочный результат

Алина 24 апреля, 2020 год
Хороший продукт. Не вызывает привыканий, не вредит почкам. Результат не возвращается. Короче, я в восторге. С капсулами Лида я потеряла 14 килограмм лишнего веса. Это сказочный результат. Покупала на Вайлдберриз

Отзывы лож!!

Гость 6 апреля, 2020 год
Вот читаешь отзывы и складывается ощущение,что тупо реклама валберис(((((Есть настоящие отзывы,люди которые действительно похудел,а не раскрутка сайта?

Отличное средство!

Арина 28 мая, 2020 год
Не разочаровала меня лида. Доставка быстрая (у "Вайбериз" всегда так), упаковку не повредили, капсулы белого цвета, оригинал! Побочек нет, это очень радует, принимаю как витамины и при этом худею.

смогла побороть зависимость от сладкого

Вера Никонова 29 апреля, 2020 год
Как перестать есть шоколад и конфеты килограммами? Просто заказать капсулы LiDa на вайлдберриз. Вот это прям волшебная штука. Я похудела на семь килограмм, и смогла побороть зависимость от сладкого.

скинула 9 кг.

Людмила 8 апреля, 2020 год
Мой рост 154. За беременность набрала лишнего и стала весить 63 кг. Я была похожа на шарик, талия пропала. Пыталась бегать, сидеть на диетах, но, малыш обламывал все планы. Решила пропить жиросжигающие. Выбрала Lida по цене и отзывам. Купила капсулы белого цвета на вайлдберезз. За месяц с небольшим скинула до 54. Важно - берите только белые таблетки, зелёные - это... Читать отзыв Мой рост 154. За беременность набрала лишнего и стала весить 63 кг. Я была похожа на шарик, талия пропала. Пыталась бегать, сидеть на диетах, но, малыш обламывал все планы. Решила пропить жиросжигающие. Выбрала Lida по цене и отзывам. Купила капсулы белого цвета на вайлдберезз. За месяц с небольшим скинула до 54. Важно - берите только белые таблетки, зелёные - это подделка!
Лида
С помощью приема "Li Da" организм расщепляет жировые отложения, которые чаще всего накапливаются в области живота, поясницы и ягодиц, а также других проблемных зон. Помимо уменьшения подкожного слоя жира Лида оптимизирует обмен веществ и нормализирует жировой обмен в организме. Регуляция обмена веществ дает общий оздоровительный эффект, появляется бодрость и чувство... подробнее

Препараты для похудения

Редуксин форте