Против герпеса не помог - Отзывы о Ликопид

Ликопид
Отзыв написан 31 декабря, 2021 год 12 просмотров
По рекомендации врача принимал ликопид против герпеса. Давно ищу препарат против этого вируса. На моей памяти тяжелее ликопида еще ничего не пробовал. В итоге ликопид не сработал, так что лечиться им точно рекомендовать не могу.

Анна 20 января, 2022 год
У меня такая же проблема, герпес с детства.Всё сознательную жизнь с ним борюсь и комплексую, по тому что портит весь вид. Мама мазала мазями мне губы, таблеток много разных покупала, но всё это давало временный результат. КОгда уже устроилась на работу, сама пошла к варчу, сдала все нужные анализы и доктор выписал мне ликопид, так как нужно не поверхностное лечение, а наоборот. Укреплять иммунитет. Я дождалась, когда заживут губы и начала принимать препарат. Уже несколько лет его принмаю.ю курсами и за это время ещё ни разу герпес не побеспокоил. Побочек никаких не заметила.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Ликопид
Иммуномодулирующий препарат Ликопид применяют в комплексной терапии заболеваний, которые сопровождаются вторичным иммунодефицитом например острые и хронические формы гнойно-воспалительных заболеваний мягких тканей и кожи, инфекционные заболевания вызванные вирусом герпеса, а также хронические формы вирусных гепатитов В и С. Детям также назначают Ликопид при хронических формах инфекционных заболеваний верхний и нижних дыхательных... подробнее

Иммунитет

Цитролюкс капли