Ликопид отзывы
с оценкой «Плохо»

Ликопид

Нету разницы

Тимур 17 января, 2023 год
Это довольно слабые таблетки от герпеса. Я вообще не заметил никакого эффекта. Что пил, что не пил, разницы никакой. Есть средства от герпеса гораздо лучше ликопида. Рекомендовать смысла не имеет.

Не помогает

Ольга 16 июня, 2022 год
При лечении рецидива герпеса с помощью ликопида, не заметила никакой положительной тенденции. По факту не заметила ничего, кроме кучи побочных эффектов. Странный препарат.

Много побочек

Анна 5 мая, 2022 год
Странно, что тут не пишут про побочные эффекты ликопида. Мне было ужасно плохо после очередного приема таблеток. Температура, головная боль и прочее. Я бы не стала таким лечиться дальше. Не рекомендую.

не советую

Игорь 26 июня, 2021 год
Мне крайне не понравился Ликопид, больно плохо от него. Использовал множество разных препаратов против герпеса, никогда так плохо не было, обычно более менее. Это слишком тяжелый препарат за сомнительный эффект.

Очень плох

Иван 17 февраля, 2021 год
Ликопид оказался просто выкинутыми деньгами. Мало того что он простого герпеса не помог, так я от него в кровать слег с температурой и болями по всему телу. Больше его использовать точно никогда не буду.
Ликопид
Иммуномодулирующий препарат Ликопид применяют в комплексной терапии заболеваний, которые сопровождаются вторичным иммунодефицитом например острые и хронические формы гнойно-воспалительных заболеваний мягких тканей и кожи, инфекционные заболевания вызванные вирусом герпеса, а также хронические формы вирусных гепатитов В и С. Детям также назначают Ликопид при хронических формах инфекционных заболеваний верхний и нижних дыхательных... подробнее

Иммунитет

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Ликопид цены в аптеках

• Ютека

• 334 руб. Ликопид, 1 мг, таблетки, 10 шт.
    • 829 руб. Ликопид, 1 мг, таблетки, 30 шт.
    • 996 руб. Ликопид, 10 мг, таблетки, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 419 руб. ЛИКОПИД 1мг N10 таб. Пептек
    • 973 руб. ЛИКОПИД 1мг N30 таб. Скопинфарм ООО
    • 2114 руб. ЛИКОПИД 10мг N10 таб. Скопинфарм ООО
  • Дешевая аптека

• 208 руб. Ликопид Таблетки 1 мг N10
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 264 руб. ЛИКОПИД 0,001 N10 ТАБЛ
    • 1890 руб. ЛИКОПИД 0,01 N10 ТАБЛ