Ликопид отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ликопид

Не тянет на лечение герпеса!

Галина 20 февраля, 2024 год
Ликопид только в комплексной терапии. Одним только Ликопид таблетками пыталась вылечить герпес, наивно. От него сильная вялость мышц и боли в суставах.

К сожалению побочка не дала завершить лечение

Катя 25 декабря, 2023 год
В шоке от того, что Ликопид-иммуномодулятор используют против тонзиллита. Мне Ликопид назначили от герпеса. Принимала таблетки по прописанной схеме. В итоге побочные эффекты в виде болей в мышцах и суставах. Была вынуждена лечение прекратить и продолжить лечение с другим препаратом.
Недостатки:
  1. В процессе лечения появились боли в мышцах и суставах

Сплошные побочки

Андрей 4 апреля, 2023 год
Остерегайтесь ликопида. А если решите им лечиться, то сразу берите больничный. Потому что начнет ломить тело, суставы болеть, температура поднимется, в общем все как при гриппе. А то, что он не лечит то, от чего написано в инструкции я вообще молчу...

Смените врача

Илья 27 февраля, 2023 год
Если вам врач назначил ликопид против герпеса, то я бы рекомендовал сменить врача. Сам его пробовал, результат отсутствует. Пустая трата денег, увы. А в добавок ко всему у ликопида есть в наличии множество побочных эффектов, из-за которых возможно прерывание лечения.

Согласен с отзывами

Николай 28 декабря, 2022 год
Могу лишь подтвердить негативные отзывы тут. Я тоже пробовал ликопид против герпеса, и мне он точно также, как и многим тут не помог. Это просто бесполезные таблетки, которые не способны справиться с вирусами такого типа.

Никакого результата

Кирилл 29 ноября, 2022 год
Таблетки ликопида не стоят вашего внимания. Как минимум в плане борьбы с герпесом. Ужасные побочные действия не совмести с жизнью. Невозможно лечиться ликопидом и ходить на работу. В конце концов, сколько не мучайся, ничего не произойдет. Герпес останется.

Выраженная побочка!

Влад 11 ноября, 2022 год
Герпес плохо поддаётся лечению, слышал. Но Ликопид всё же решил попробовать. Не знаю какой у него механизм действия, что вообще разницы нет, что до и что после лечения. У меня температура подскочила, подумал даже, что вирусную инфекцию где-то подхватил. Оказалось, что побочная реакция.

Не стоит внимания

Леонид 2 ноября, 2022 год
Абсолютно не подходящий препарат для лечения и профилактики герпеса. Применял его в обоих случаях, не помог ни разу. За то такое лечение доставит много проблем с побочными эффектами. В общем 1 балл.

Ужасный препарат

Дарья 29 сентября, 2022 год
Ликопид не более чем пустая трата денег и здоровья. Это препарат имеет множество негативных эффектов, а лечить не лечит. Я его пил против герпеса, и мне помогло. За то такие побочки запомню навсегда.

Нету пользы

Анна 11 августа, 2022 год
Довольно так спорный препарат. мне его назначил врач против герпеса. Мне вообще не помогло. Но так плохо от лекарств я себя никогда не чувствовала. Просто отмучилась за свои же деньги. Вообще не стала им ни от чего лечиться.

Одни побочки

Лилит 9 июня, 2022 год
Ликопид не смог подтвердить свою эффективность, как минимум от герпеса. Вообще ничего хорошего не могу сказать об этом препарате. Он не работает и мне от него было очень плохо. Не могу рекомендовать.

От герпеса не вариант

Олег 16 марта, 2022 год
Пробовал принимать ликопид несколько раз. У меня герпес. Я вообще ничего позитивного от ликопида не заметил. Только побочные эффекты. Вообще препарат страшный, ломит от него все, температура вечно. Ничего хорошего не могу о нем сказать.

Против герпеса не помог

Алексей 31 декабря, 2021 год
По рекомендации врача принимал ликопид против герпеса. Давно ищу препарат против этого вируса. На моей памяти тяжелее ликопида еще ничего не пробовал. В итоге ликопид не сработал, так что лечиться им точно рекомендовать не могу.

Тяжелый. Очень.

Тимофей 19 ноября, 2021 год
Врач выписал мне ликопид против герпеса, но не предупредил о побочках. Нормально жить с температурой и болями по всему телу нереально. А мой герпес так и продолжал высыпать по ходу лечения. В итоге ближе к концу бросил, препарат нерабочий.

Плохой выбор от герпеса

Сергей 15 октября, 2021 год
К моему сожалению, ликопид ен стал для меня решением проблемы герпеса. Лечение данным средством было очень тяжелым. Постояныым побочные эффекты после приема таблеток, так еще и герпес высыпает, жизни не дает. В итоге лечение ни к чему не привело, герпес на месте.

Не стоит пробовать

Кирилл 4 июня, 2021 год
Действие ликопида против герпеса сравнить с чем-то сложно. Меня буквально сразу одолели побочки, просто лежал и не мог нормально существовать и все это на герпес наложилось. Помочь он так и не помог, но это препарат я точно запомню надолго.

Не стоит принимать

Артем 28 мая, 2021 год
Ликопид это вообще страшное средство. Мне его врач назначил от герпеса, и могу сказать. что так плохо от лекарств мне никогда не было. Перестал лечить герпес в середине курса, просто невыносимо стало.

Не Помогло.

Светлана 28 апреля, 2021 год
При приеме таблеток Ликопид возникли дикие боли в суставах, мышцы болели, какбудто я кросс бегала.Даже повышение температуры было. Отменила , конечно же. Просто результата не получила. Потратила деньги , и самое главное, время. Прописали их от герпетической инфекции. Как то так!(

Не в состоянии бороться с герпесом!

Янина 25 декабря, 2020 год
После нескольких дней лечения поняла, что Ликопид бестолковый препарат в борьбе с генитальным герпесом. Когда стало ясно, что выкинула деньги на ветер, легко выкинула препарат в мусорное ведро.

Побочки невыносимые

Сергей 10 ноября, 2020 год
Мне после Ликопида только плохо становилось. Тут не то что о лечении не задумываешься, а как бы пережить все это. И спину ломит вечно и голова болит. Проще с герпесом дальше ходить, тем этим вылечить его.

Сомнительный препарат

Петр 19 октября, 2020 год
Как по мне так Ликопид абсолютно бесполезен против герпеса. Применял сам, пока не заметил ухудшение в моем состоянии, почувствовал как проявились побочки, но решил потерпеть. Как только понял что препарат не справляется со своей задачей, сразу бросил.

Безрезультатно!

Марго 13 октября, 2020 год
Ликопид- очень слабый препарат. Пожалела. что потратилась на него. Не верю, что кому-то Ликопид серьёзно помог, если только эффект плацебо?!

Тяжелый препарат

Дмитрий 28 сентября, 2020 год
Принимал Ликопид от герпеса. Моему организму сразу не понравился препарат, побочные эффекты в виде постоянной боли в суставах и повышенной температуре затрудняли жизнь, а. через месяц герпес опять вернулся, считай что не лечился.
Недостатки:
  1. Побочные эффекты

Не справился с герпесом

Артем 31 августа, 2020 год
Отвратительный препарат. Мне его выписали от герпеса. Побочки у него просто невыносимые, стоит не мало. Мне не помог, хотя читал хвалебные отзывы и был полон надежд, что поможет.
Недостатки:
  1. Не помогает от герпеса

Не помогает от герпеса

Зураб 29 июня, 2020 год
По не счастливой случайности подцепил герпес. Я сразу бегом к врачу в надежде что мне помогут. Ну мне и назначили этот Ликопид. После пары приемов проявились побочки в виде температуры и боли в суставах. Терпел, но мое состояние не улучшалось, как мне обещали. По итогу так и имею герпес и не понимаю чем лечиться...

очень ядерный

Дарина 20 ноября, 2019 год
из-за этого препарата пропустила пару рабочих дней. не принимайте его, только сляжете с головной болью и тошнотой

Дуэт бесполезности с побочками

Данил 19 июня, 2019 год
Дворовой собаке-то страшно и жалко давать это. А тут все детей этим кормят. Откуда в вас такая жестокость, родители?
Ликопид
Иммуномодулирующий препарат Ликопид применяют в комплексной терапии заболеваний, которые сопровождаются вторичным иммунодефицитом например острые и хронические формы гнойно-воспалительных заболеваний мягких тканей и кожи, инфекционные заболевания вызванные вирусом герпеса, а также хронические формы вирусных гепатитов В и С. Детям также назначают Ликопид при хронических формах инфекционных заболеваний верхний и нижних дыхательных... подробнее

Иммунитет

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Ликопид цены в аптеках

• Ютека

• 334 руб. Ликопид, 1 мг, таблетки, 10 шт.
    • 829 руб. Ликопид, 1 мг, таблетки, 30 шт.
    • 996 руб. Ликопид, 10 мг, таблетки, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 419 руб. ЛИКОПИД 1мг N10 таб. Пептек
    • 973 руб. ЛИКОПИД 1мг N30 таб. Скопинфарм ООО
    • 2114 руб. ЛИКОПИД 10мг N10 таб. Скопинфарм ООО
  • Дешевая аптека

• 208 руб. Ликопид Таблетки 1 мг N10
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 264 руб. ЛИКОПИД 0,001 N10 ТАБЛ
    • 1890 руб. ЛИКОПИД 0,01 N10 ТАБЛ