Эффективное средство - Отзывы о Ликопид

Ликопид
Отзыв написан 20 декабря, 2023 год 15 просмотров
Хотела бы поделиться собственным опытом. О Ликопиде я узнала от педиатра, когда дочка заболела орз. Пока не появился Ликопид, мы всегда болели по 3–4 недели, собирая при этом все вторичные инфекции. В один момент я поняла, что надо что-то делать, и мы обратились в НИИ педиатрии, к одному известному детскому иммунологу. Он посоветовал пропить препарат Ликопид, 1 мг. После приема я залезла в интернет, и вот что нашла о Ликопиде: Препарат обладает рядом преимуществ, которые делают его эффективным средством для укрепления иммунитета: 1)Активизация иммунитета: Ликопид активирует врожденный и приобретенный иммунитет, усиливая защиту организма от вирусных, бактериальных и грибковых инфекций; 2)Ликопид стимулирует активность клеток иммуной системы (фагоцитов) против инфекций; 3)Препарат способствует увеличению синтеза специфических антител и нормализации баланса лимфоцитов в сторону преобладания защитных лимфоцитов (Т–хелперов 1 типа)
Такие внушительные достоинства сразу же подсказали мне, что препарат нужно брать. После курса этого препарата дочке стало намного лучше. Я и сама начала его пить в сезон простуд. Принимаем по схеме, также врач нам советовала повторять далее курс, если необходимо. Всем советую, у кого часто болеющие детки, но только после консультации врача!

Время использования: 2 года

Достоинства:
  1. Помогает от ОРВ, сладкий на вкус, можно деткам давать, хорошо поднимает собственный иммунитет, защищает от ОРЗ, подходит для семейного использования. Помог дочке, которая болела каждый месяц.
Недостатки:
  1. Минусов не нашла, разве что индивидуальная непереносимость у кого-то.

Мария Юшкевич 4 марта, 2024 год
Согласна, что иногда просто физически не можешь позволить себе дома валяться с простудой, здорово, что есть такие средства, болезь очень быстро отступает)) Иммунитет в разы повышается.
Алла 27 марта, 2024 год
Нам Ликопид тоже очень хорошо помог, после курса болели меньше, чем обычно. Благо нам доктор о нем рассказал, мол, что это иммуномодулятор нового поколения. Побочек на фоне курсов тоже не было. Теперь однозначно будем покупать Ликопид, чтобы не запускать простуды и не доводить до приема антибиотиков.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Ликопид
Иммуномодулирующий препарат Ликопид применяют в комплексной терапии заболеваний, которые сопровождаются вторичным иммунодефицитом например острые и хронические формы гнойно-воспалительных заболеваний мягких тканей и кожи, инфекционные заболевания вызванные вирусом герпеса, а также хронические формы вирусных гепатитов В и С. Детям также назначают Ликопид при хронических формах инфекционных заболеваний верхний и нижних дыхательных... подробнее

Иммунитет

Цитролюкс капли