Отличный препарат - Отзывы о Ликопид

Ликопид
Отзыв написан 23 января, 2024 год 13 просмотров
Хочу поделиться своим опытом применения Ликопида. Нам данный препарат посоветовал врач иммунолог, так как мы очень часто хватали всякие вирусные простуды. Особенно часто болели детки, сын и дочь, что меня очень огорчало. Перед покупкой я долго читала инструкцию, но ничего сомнительного я там не нашла. Также мне очень понравилась цена, потому что раньше я покупала лекарства для поднятия иммунитета за 2–3 тыс, и они особо не помогали. Начала давать Ликопид деткам (им 9 и 11 лет), да и сами потихоньку начали пить с мужем. Через несколько дней приема я заметила выраженные улучшения своего состояния и здоровья детей, ушли симптомы простуды, а после курса препарата детки стали намного реже болеть! Дети пьют лекарство легко, на вкус таблетки приятные, сладковатые.
Я рекомендую Ликопид всем, кто страдает от частых простудных заболеваний, хронического бронхита или других заболеваний дыхательной системы. Ликопид действительно помогает облегчить симптомы и ускорить процесс выздоровления.

Достоинства:
  1. Поднимает иммунитет

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Ликопид
Иммуномодулирующий препарат Ликопид применяют в комплексной терапии заболеваний, которые сопровождаются вторичным иммунодефицитом например острые и хронические формы гнойно-воспалительных заболеваний мягких тканей и кожи, инфекционные заболевания вызванные вирусом герпеса, а также хронические формы вирусных гепатитов В и С. Детям также назначают Ликопид при хронических формах инфекционных заболеваний верхний и нижних дыхательных... подробнее

Иммунитет

Цитролюкс капли