Иммуномодулятор Ликопид-эффективный, никаких побочек. - Отзывы о Ликопид

Ликопид
Отзыв написан 1 февраля, 2024 год 24 просмотра
Приветствую всех!
Организму нужно помогать, если он сигнализирует о помощи. Это могут быть частые простуды, ангины, бронхиты, и прочие инфекции. Именно для коррекции этих состояний был создан иммуномодулятор Ликопид. Он помогает эффективно поддержать организм, особенно часто подвержденный простудам, а также стимулирует все формы противоинфекционной защиты.Я о Ликопиде узнала от врача из центральной иммунологической клиники. Мы туда обращались с сыном, так как у него часто восплалялиясь миндалины, и он болел простудами каждые 2-3 недели. Пробовали множество лекарств, но ничего особо не работала. Затем, по совету иммунолога мы начали принимать Ликопид. Сначала я особо не верила в эффект, мне казалось, что нельзя полностью убрать эти симптомы. Но с тех пор, как я начала давать сыну Ликопид, его состояние значительно улучшилось. Воспаление ушло, сын вновь стала веселым, активным, перестал жаловаться на частые боли в горле. На вкус препарат тоже приемлемый, никакого отторжения у детей не вызывает. По инструкции, рекомендован курсовой прием, что мы и проводим для получения максимального эффекта.

Валентина 27 марта, 2024 год
Что верно, то верно, Ликопид действительно работает. Нам его как часто болеющим деткам назначал педиатр. В итоге после прохождения лечения по схеме, ребенок слава богу здоров, не кашляет, не подцепил ничего и стабильно ходит в сад. Мы препаратом довольны!
Elena_01 5 марта, 2024 год
Подписываюсь под каждым словом, недавно сынок подцепили вирусняк, врач выписала Ликопид как раз. Пропили полный курс, через неделю вся клиническая симптоматика пропала, что очень радует, раньше из больничных просто не вылезали.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Ликопид
Иммуномодулирующий препарат Ликопид применяют в комплексной терапии заболеваний, которые сопровождаются вторичным иммунодефицитом например острые и хронические формы гнойно-воспалительных заболеваний мягких тканей и кожи, инфекционные заболевания вызванные вирусом герпеса, а также хронические формы вирусных гепатитов В и С. Детям также назначают Ликопид при хронических формах инфекционных заболеваний верхний и нижних дыхательных... подробнее

Иммунитет

Цитролюкс капли