Ликопид: мнение врача-педиатра - Отзывы о Ликопид

Ликопид
Отзыв написан 1 марта, 2024 год 9 просмотров
Препарат Ликопид назначаю всегда с уверенностью своим маленьким пациентам. Ликопид проверен мною в течение многих лет практики, также он помогает и мои собственным детям, особенно при симптомах простуды, заложенности носа и боли в горле. Болезнь отступает намного быстрее. Принимать препарат эффективнее всего в курсовом приеме, также Ликопид имеет сладковатый привкус, поэтому дети от него не отказываются, пьют без проблем.

Людмила суббота, 30 марта
Доктор, спасибо большое за честное мнение! Мы по совету иммунолога перешли на Ликопид, до этого перепробовали множество лекарств, прогреваний, БАДов без особого эффекта. В январе допили курс Ликопида, эффект замечательный, нежелательных реакций ни одной не было. Сынок перестал болеть наконец-то, препарат работает и эффективно нам помог.
Анна 28 марта, 2024 год
Благодарю! Насчет Ликопида согласна полностью, нам его педиатр с 15-летним стажем советовала, она тоже давно назначает Ликопид, эффект отмечает. Он хорошо помог нам повысить иммунитет, защитить организм от инфекций. После курса во первых вторичку не подхватили, во вторых болели не как обычно по 2 недели, а всего день–два. Буду и дальше покупать Ликопид для поодержания иммунитета.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Ликопид
Иммуномодулирующий препарат Ликопид применяют в комплексной терапии заболеваний, которые сопровождаются вторичным иммунодефицитом например острые и хронические формы гнойно-воспалительных заболеваний мягких тканей и кожи, инфекционные заболевания вызванные вирусом герпеса, а также хронические формы вирусных гепатитов В и С. Детям также назначают Ликопид при хронических формах инфекционных заболеваний верхний и нижних дыхательных... подробнее

Иммунитет

Цитролюкс капли