Ликопид отличное лекарство - Отзывы о Ликопид

Ликопид
Отзыв написан 4 марта, 2024 год 6 просмотров
Похожа история у нас в семье была, дочка часто болела, педиатр Ликопид рекомендовал. После нескольких курсов иммунитет окреп, дочка практически перестала болеть, иногда сопли бывают, но на больничном по 3 недели уже не сидим, что радует.

Евгения 27 марта, 2024 год
Соглашусь с вами, если дело в иммунитете, то его надо обязательно поднимать! Я сама пила Ликопид из-за похожих проблемами в январе, сейчас март, а я здорова как слон) Недавно был сезон простуд, так я даже не кашлянула ни разу. Так что эффектом довольна, буду сыночку давать (ему 13 лет) для профилактики ОРВИ.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Ликопид
Иммуномодулирующий препарат Ликопид применяют в комплексной терапии заболеваний, которые сопровождаются вторичным иммунодефицитом например острые и хронические формы гнойно-воспалительных заболеваний мягких тканей и кожи, инфекционные заболевания вызванные вирусом герпеса, а также хронические формы вирусных гепатитов В и С. Детям также назначают Ликопид при хронических формах инфекционных заболеваний верхний и нижних дыхательных... подробнее

Иммунитет

Цитролюкс капли