Отзывы о Ликопид

Ликопид
Отзыв написан 16 сентября, 2013 год 2303 просмотра
Мне выписали Ликопид когда после операции, уже после выписки у меня началось гнойное воспаление на коже, сначала было красное раздражение и буквально на глазах за пару дней начали появляться ранки, я к врачу. Стала рассказывать, что да как, хорошо выписка была из стационара. Сдала анализы, как правильно сказать что это не знаю, врачебные термины не совсем понимаю, нужно было синтезировать какие-то специфические антитела, в общем не знаю, это последствия иммунодефицита после перенесенной операции. Назначили Ликопид. Довольно не дешевый препарат. Одна упаковка стоит в пределах 1220рублей. Есть упаковки где один только блистер а есть где два. В упаковке десять таблеток. В моем случае нужно было пить две таблетки два раза в день, в течении десяти дней, то есть ушло две упаковки. Конечно дорого, но это действительно хороший препарат, на себе побочных эффектов не заметила, в принципе и в инструкции написано, что он хорошо переносится.

Мираслава 4 июня, 2018 год
Мне тоже назначили после операции Ликопид 10 мг. Рана начала быстрее заживать и гноилась. Я быстро восстановилась.
Гость 2 мая, 2018 год
Мне Ликопид назначили при лечении герпесной инфекции. ТОже был иммунодефицит, так сказать. Пропила 2 курса с перерывом. 1 блистер в упаковке - 10 таб., дозировка 10 мг для взрослых. Все прошло и давно нету. Спасибо Ликопиду!
Гость 22 декабря, 2014 год
В упаковке не бывает двух блистеров, только один!

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Ликопид
Иммуномодулирующий препарат Ликопид применяют в комплексной терапии заболеваний, которые сопровождаются вторичным иммунодефицитом например острые и хронические формы гнойно-воспалительных заболеваний мягких тканей и кожи, инфекционные заболевания вызванные вирусом герпеса, а также хронические формы вирусных гепатитов В и С. Детям также назначают Ликопид при хронических формах инфекционных заболеваний верхний и нижних дыхательных... подробнее

Иммунитет

Нобазит таблетки