Интернет-магазине Пол Страны отзывы клиентов

Интернет-магазине Пол Страны отзывы клиентов
Интернет-магазине Пол Страны

Второй раз сотрудничаем с «Полстраны», довольны результатом)

Инна 8 октября, 2021 год
Обратились в магазин «Полстраны» повторно. В прошлом году покупали тут ламинат для спальни. Остались довольны качеством. У нас собака, а на нем даже царапин нет до сих пор. Сейчас же решились на укладку кварц-винила в кухне и в ванной. Очень уж все его хвалят, включая наших знакомых. Видели наглядно в квартире у них, тоже понравился. Взяли марку Quick Step. Полностью... Читать отзыв Обратились в магазин «Полстраны» повторно. В прошлом году покупали тут ламинат для спальни. Остались довольны качеством. У нас собака, а на нем даже царапин нет до сих пор. Сейчас же решились на укладку кварц-винила в кухне и в ванной. Очень уж все его хвалят, включая наших знакомых. Видели наглядно в квартире у них, тоже понравился. Взяли марку Quick Step. Полностью влагостойкий, не боится механического воздействия и максимально простой в уходе. Когда есть маленький ребенок, это очень важно) Был момент даже лак для ногтей у нас пролился на пол. И ничего, за пару секунд отмылся без следа, потому что материал не пористый. Подумываю теперь фартук на кухне тоже на кварц-винил заменить, чтобы не тратить кучу времени на уход за ним. Просто прошелся влажной салфеткой и все чисто.

Качество отличное, без брака.

Ирэна 5 октября, 2021 год
Классная услуга доставки образцов на дом. То ли ехать в шоурум, там освещение не такое, как дома, да и не оценишь, как паркет будет сочетаться с интерьером. Согласовали время с менеджером ПолСтраны. Нам абсолютно бесплатно привезли 5 образцов, понравившиеся на сайте, выбрали, заказали и оплатили через сайт. Привезли через 2 дня. Полностью такой же паркет, как на образце.

Сделали за неделю.

Константин 3 октября, 2021 год
Очень удобно, что при покупке паркета можно сразу в магазине заказать его укладку профессиональной бригадой. Цена нормальная. У меня укладывали кварцвинил в кухне и ванной, и паркет в гостиной и двух спальнях. Плинтус, подложку, это все сразу тоже в магазине подобрали. Качественно. С гарантией на сам материал и на работу.

Огромный выбор ламината

Галина 1 октября, 2021 год
Из всех салонов, что я объездила, в Полстраны больше всего вариантов, дешевые, дорогие – на любой бюджет. Купила по акции ламинат Квик Степ «Дымчатый дуб». Сэкономила почти 5 тыс. руб. на своих 15 квадратах. По качеству очень понравился, и ходить приятно, пол не холодный и бесшумный. Цена очень доступная, а смотрится ничем не хуже натурального паркета.

Я осталась довольна!

Юлия 21 сентября, 2021 год
Когда ремонт окончательно достал, выбирать отделочные материалы мне уже совсем не хотелось. Готова была купить лишь бы что. Хорошо, что заехала в салон Полстраны, где продавцы-консультанты пришли на помощь, расспросили и помогли подобрать оптимальный вариант. Взяла кварц-винил Аквафлор в кухню, ванную и туалет, а в жилые комнаты паркет Черс. У них же заказала и укладку, которую сделали за 5 дней.... Читать отзыв Когда ремонт окончательно достал, выбирать отделочные материалы мне уже совсем не хотелось. Готова была купить лишь бы что. Хорошо, что заехала в салон Полстраны, где продавцы-консультанты пришли на помощь, расспросили и помогли подобрать оптимальный вариант. Взяла кварц-винил Аквафлор в кухню, ванную и туалет, а в жилые комнаты паркет Черс. У них же заказала и укладку, которую сделали за 5 дней. Благодарна за профессиональный подход и помощь.

Очень нравится его фактурность и простота в уходе))

Светлана 19 сентября, 2021 год
После покупки жилья в новострое бюджет на его отделку остался минимальный. Я старалась подбирать материалы по соотношению цена-качество. На пол выбрала недорогой ламинат Krono. У друзей такие же полы уже лет пять, отлично себя показали. Большой плюс, что при невысокой цене ламинат еще и влагостойкий, что позволило положить его даже в кухню. Еще и в магазине сделали подарок в виде... Читать отзыв После покупки жилья в новострое бюджет на его отделку остался минимальный. Я старалась подбирать материалы по соотношению цена-качество. На пол выбрала недорогой ламинат Krono. У друзей такие же полы уже лет пять, отлично себя показали. Большой плюс, что при невысокой цене ламинат еще и влагостойкий, что позволило положить его даже в кухню. Еще и в магазине сделали подарок в виде бесплатной подложки.

Очень довольны и обслуживанием в магазине и новым напольным покрытием)

Юлианна 17 сентября, 2021 год
С рождением ребенка стал вопрос о замене пола в детской. Мы с мужем смотрели в сторону ковролина. Но он в уходе не слишком простой – стирать постоянно времени не напасешься. Консультант предложил альтернативу – пробковый пол Corkstyle. Он имитирует дерево, но более мягкий, теплый и комфортный. И еще абсолютно бесшумный. Теперь не переживаю, что разбужу малыша своими шагами.

Долговечный, качественный и красивый материал!

Марианна 15 сентября, 2021 год
Более надежного покрытия, чем ламинат Квик Степ в ценовом сегменте до 2 тыс. руб. мне кажется нет. Уже полгода, как у меня в офисе положили этот ламинат в цвете дуб деревенский. Отлично выдерживает большой трафик клиентов, простой в уходе, не требует использования спец.химии, любые загрязнения отмываются просто влажной тряпкой. Я рада, что перед покупкой посоветовалась с консультантом в ПолСтраны и... Читать отзыв Более надежного покрытия, чем ламинат Квик Степ в ценовом сегменте до 2 тыс. руб. мне кажется нет. Уже полгода, как у меня в офисе положили этот ламинат в цвете дуб деревенский. Отлично выдерживает большой трафик клиентов, простой в уходе, не требует использования спец.химии, любые загрязнения отмываются просто влажной тряпкой. Я рада, что перед покупкой посоветовалась с консультантом в ПолСтраны и прислушалась к его рекомендациям.

Удобная доставка

Валентина 13 сентября, 2021 год
Меня немного пугала покупка ламината через интернет-магазин. Мало ли, цвет приедет не тот, текстура другая. Не пощупав, все-таки, сложно сделать выбор. Воспользовалась услугой доставки на дом образцов. Менеджер приехал в назначенное время, привез выбранные варианты материалов, я выбрала и оформила заказ. Доставили прямо до двери.

Заказал кварц-виниловый ламинат и не пожалел)

Борис 9 сентября, 2021 год
Решил поэкспериментировать, заказал модный сейчас кварц-виниловый ламинат для санузла. Нашел вариант под белый мрамор. Марка EvoFloor, Stone Click. Доставили быстро. Хочу сказать, что визуально он реально напоминает камень, и даже на ощупь похож. Но максимально простой в монтаже. Я все сам сделал. Обещают полную защиту от влаги. Посмотрим, пока случая проверить не было.

Заказали ламинат Clix Floor Plus CXP

Виктор 7 сентября, 2021 год
Заказывали ламинат в квартиру студию. Дома есть собака, поэтому было важно, чтобы он был износостойким. Еще одним важным критерием было безопасность и экологичность материала. Это самый важный плюсик. Не хотелось брать откровенный пластик, а этот ламинат позиционируется как экологичный.
Достоинства:
  1. Внешний вид;
  2. Не царапается;
  3. Легко и быстро укладывается;
  4. Долговечен.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил.

Спасибо за качественный сервис и оперативность!

Ксения 5 сентября, 2021 год
Нужен был новый паркет домой, не могла долго определиться с цветом, а ехать в магазин не очень удобно. Менеджер в ПолСтраны предложила отправить образцы, которые я выберу, ко мне домой, чтобы я посмотрела вживую и выбрала. Привезли 5 образцов, определилась. На выбранный вариант был бонус в виде бесплатной доставки в Подмосковье. Внесла оплату и через 2 дня получила паркет.

Выбирал себе в квартиру линолеум и ламинат

Анатолий 4 сентября, 2021 год
Работаю со строительными материалами несколько лет, выбирал себе в квартиру линолеум и ламинат. Линолеум для прихожей — это отличная альтернатива, когда не хватает денег на высококачественную плитку. В непогоду легко убирать песок и грязь. Материал не деформируется и сохраняет отличный внешний вид. Ламинат для комнаты, по-моему мнению лучшее, что может быть. Смотрится роскошно и дешевле чем натуральная паркетная доска. Если... Читать отзыв Работаю со строительными материалами несколько лет, выбирал себе в квартиру линолеум и ламинат. Линолеум для прихожей — это отличная альтернатива, когда не хватает денег на высококачественную плитку. В непогоду легко убирать песок и грязь. Материал не деформируется и сохраняет отличный внешний вид. Ламинат для комнаты, по-моему мнению лучшее, что может быть. Смотрится роскошно и дешевле чем натуральная паркетная доска. Если в доме присутствует повышенная влага (часто встречается в старых домах), то лучше брать водостойкий со специальным составом.

Шикарное качество за хорошую цену

Наталья 3 сентября, 2021 год
Заказывали межкомнатные двери Profildoors по скидке и ламинат Kronotex в Пол Страны. И пол, и двери смотрятся отлично. Мне кажется, при таких демократичных ценах не проигрывают внешне более дорогим брендам. Качество шикарное. Понравился салон на Профсоюзной. Приятные, квалифицированные консультанты предоставили нам подробную информацию, помогли с выбором, сделали скидку. Остались довольны покупкой и обслуживанием.

Ставлю оценку 5 из 5-ти.

Глеб 17 июня, 2021 год
Ремонт приходилось делать несколько раз. Сначала у себя, потом - в доме у родителей. Но оба раза за выбором напольного покрытия обращался в компанию “Пол страны”. Доставку не пришлось долго ждать, а качество очень приятно порадовало.

Делал ремонт в квартире у дочери.

Гость 16 июня, 2021 год
Сам того не ожидая, пришел в магазин за ламинатом, а ушел с ПВХ-плиткой. По составу ПВХ плитка чем-то напоминает линолеум, но лучше по качеству. Материал действительно удобно укладывать, противный синтетический запах отсутствует. В сравнении с другими материалами стоимость намного дешевле, но при этом износостойкость остается на том же уровне.
Еще один не менее важный плюс – это стойкость к влаге.... Читать отзыв
Еще один не менее важный плюс – это стойкость к влаге. Можно хоть ведро воды вылить, с плиткой ничего не случится. По этой же причине задумываюсь сделать эксперимент и положить ее в ванной. Но в этом случае нужно брать материал большей толщины, насколько мне объясняли эксперты.

Радуюсь, что смогли сэкономить деньги и купить качественное покрытие для пола.

Елена 14 июня, 2021 год
Наконец-то спустя 10 лет переехали от родителей в собственное жилье. Сразу начала подбирать материалы для отделки, читала отзывы дизайнеров и экспертов.
Нарвалась на статью про плитку ПВХ. Честно признаюсь, что цена помогла принять решение, потому что ипотека «съела» красивый ламинат или паркет. Но я удивилась, что материал оказался не только стойким, но и реально красивым. В квартире стало намного теплее, можно ходить даже босыми ногами. Но самый тест-драйв материал прошел после потом, который устроили соседи! Думала, все, пиши пропало. Но на плитке не было даже намека на вздутие.

Покупка ламината в "Пол страны"

Андрей 11 апреля, 2021 год
Делая ремонт в детской комнате, выбор ламината я делал в компании “Пол страны”. Его качество действительно поражает, так как количество разлитого сока и воды ребенком уже давно должны были сделать его непригодным. После уборки покрытие и вовсе выглядит, как новое.

Ремонт в комнате у ребёнка

Юлия 11 апреля, 2021 год
Собравшись делать в комнате у ребенка ремонт, подсмотрели такую оригинальную дизайнерскую идею, как стеновые панели. За счет широкого разнообразия вариантов покупку совершили в компании “Пол страны”, где помимо этого стоимость доступна. В итоге, получившуюся комнату ребенок не узнал. Все вышло оригинально и свежо. Благодарим компанию за качественные материалы и помощь в процессе выбора.

Все понравилось

Гость 10 апреля, 2021 год
После покупки с мужем загородного дома, понимали, что он нуждается в ремонте. Большие сложности у нас возникли в процессе выбора напольного покрытия. Ознакомившись с ассортиментом компании “Пол страны”, мы поняли, что здесь мы точно найдем то, что нам нужно. В одной из комнат мы положили паркет елку, а в других - пробковый ламинат. Ставим оценку 5, так как оба варианта... Читать отзыв После покупки с мужем загородного дома, понимали, что он нуждается в ремонте. Большие сложности у нас возникли в процессе выбора напольного покрытия. Ознакомившись с ассортиментом компании “Пол страны”, мы поняли, что здесь мы точно найдем то, что нам нужно. В одной из комнат мы положили паркет елку, а в других - пробковый ламинат. Ставим оценку 5, так как оба варианта пришлись нам по душе.

Брал ламинат для комнаты и коридора

Гость 31 марта, 2021 год
Брал ламинат для комнаты и коридора в «Пол страны», но немного не рассчитал с количеством, понадобилось добрать еще пару квадратов. Менеджер компании достаточно быстро понял чего я от него хочу и даже не перепутали цвет при отправке. Пришло все буквально через день и я сумел быстро закончить ремонт. Плюсик в карму сотруднику и 5 баллов компании за сервис и качество... Читать отзыв Брал ламинат для комнаты и коридора в «Пол страны», но немного не рассчитал с количеством, понадобилось добрать еще пару квадратов. Менеджер компании достаточно быстро понял чего я от него хочу и даже не перепутали цвет при отправке. Пришло все буквально через день и я сумел быстро закончить ремонт. Плюсик в карму сотруднику и 5 баллов компании за сервис и качество продукции.

Купила ковролин в салоне "Пол Страны"

Елена 12 марта, 2021 год
Мои дети просто маленькие поросята. После того, как они разлили слайм на ковер в детской и я не смогла его отстирать, пришлось задумываться о смене напольного покрытия.

Купила ковролин в салоне “Пол страны” у метро Хорошевское. Приятно поразил богатый ассортимент. А так как мне был нужен ковролин, который хорошо отстирывается, я посоветовалась с консультантом Алексеем. Он и помог сделать правильный выбор. А заодно и рассказал, как ухаживать и чем мыть ковролин.
Достоинства:
  1. Хороший ковролин, ухаживать одно удовольствие
Недостатки:
  1. Не нашла

Межкомнатные двери салон "Пол страны".

Феликс 10 марта, 2021 год
Недавно брали в салоне “Пол страны” межкомнатные двери. Приятно порадовали цены и богатый выбор.Даже не сразу смогли выбрать. Мне понравился один вариант, а жене другой. Хорошо, что менеджер Алина, помогла нам. Ответила на все интересующие вопросы, рассказала о скидках и акциях.Вместе выбрали двери ПрофильДоорс Varga Грей Мелинга с установкой.
Очень классно смотрятся. Не прогадали.

В “Пол страны” я заказываю желаемый заказчиками материал.

Наталья 8 марта, 2021 год
Работаю дизайнером интерьеров и много внимания приходится уделять покрытию стен, потолка и пола.

В “Пол страны” мне нравится то, что я заказываю желаемый заказчиками материал. Образцы привозят на дом, где мы и выбираем итоговый материал. Проверяем, как он будет смотреться с остальными деталями комнаты.

К тому же у них довольно часто бывают скидки и подарки. Что также радует заказчиков и позволяет им сэкономить деньги.
Достоинства:
  1. привозят образцы на дом
Недостатки:

Недавно с мужем брали ламинат в салоне “Пол страны” на Нижней Сыромятнической.

Гость 5 марта, 2021 год
Хороший ассортимент, покрытия там на любой вкус и цвет. Нам даже было трудно сделать выбор.

Хорошо, помогла консультант Мария. Она ответила на все интересующие нас вопросы, показала образцы. Благодаря ей взяли хороший материал для нашей кухни.
Огромное спасибо ей и всей команде “Пол страны”.
Хорошая работа!
Достоинства:
  1. вежливое и профессиональное обслуживание
Недостатки:
  1. не нашла

Всем доволен

Глеб 5 марта, 2021 год
Когда я делал ремонт в доме и было принято решение менять полы, я долго не думал и сразу поехал в “Пол страны”.Дело в том, что я уже знаком с этой компанией, родители покупали там межкомнатные двери и остались довольны.И я не ошибся. Купил хороший ламинат, еще и получил подложку в подарок.

большой выбор ламината

Елена 26 июля, 2020 год
Большой выбор материалов, всегда готовые помочь и ненавящивые консультанты, показали и рассказали преимущества разных видов напольных покрытий, и помогли сделать правильный выбор.Спасибо)

Покупка линолеума в интернет-магазине Пол Страны

l1tvinowanin@yandex.ru 19 декабря, 2019 год
Заказывал линолеум шириной 3 метра в прошлом месяце, укладку произвели через несколько дней. Вот уже несколько недель мы с семьей наслаждаемся мягким и теплым покрытием, с нежным декором, который как мне кажется весьма хорошо гармонирует со всем декором. В общем от общения с магазином у меня остались только положительные впечатления.
Достоинства:
  1. качество
  2. доставка

Строительные материалы