Очень доволен - Отзывы о ЛогистКом

Отзыв написан 24 марта, 2023 год 51 просмотр
В феврале 2023 года у моей семьи возникла необходимость доставки предметов домашнего быта из Москвы в Турцию.
Изучил в интернете предложения нескольких транспортно-логистических организаций и остановился на предложении компании Логистком.
Работники организации после электронной заявки оперативно перезвонили в выходной день, ответили подробно на все вопросы о цене, сроках, исполнителях, схеме движения груза, возможных рисках, ином.
Предложение явно реальное по цене, срокам, качеству выполнения работ.
В дальнейшем подготовка груза, его отправка и доставка полностью была под моим контролем по месту нахождения, срокам перемещения и тп.
Сотрудник компании Дарья Железцова постоянно была на связи и компетентно отвечала на все мои вопросы, предложения и просьбы.
Доставка вещей осуществлена в срок, указанный в договоре, по цене указанной в договоре.
Проблем с перемещенным имуществом нет !
Я доволен и советую всем пользоваться услугами компании Логистком.good

Достоинства:
  1. Стоимость Сроки исполнения Юридически грамотно и качественно составлен договор с приложениями Оперативность ответа на письма и звонки Исполнение просьб клиента
Недостатки:

Отзывы о грузоперевозчиках

DPD

Грузоперевозки
3.2
завышение цен Поставщик отправил нашей организации груз с Ярославля этой ТК. ДПД сделали обрешетку за 4252 руб, не согласовав с нами + вес не соответствует отгруженному, завышен. ДПД отказались пересчитать и перевыставить счет за минусом этой навязанной обрешетки.
DPD Ответ представителя DPD
14 часов 52 мин назад
Добрый день, Ирина. Сожалеем, что оставили такое впечатление. Для некоторых товаров обрешётка обязательна, в противном случае мы не можем гарантировать...

Грузоперевозки

Деловые Линии