задумайтесь - Отзывы о Лонгидаза

Отзыв написан 12 мая, 2020 год 93 просмотра
после обследования и по очень настоятельному совету гинеколога, приобрела себе Лонгидазу. Вот честно, почитатаешь ее инструкцию, поглядишь сайт- все ок. крутой препарат, работает, как часы. А заходишь на ту же аптеку ру и, мягко говоря, впадаешь в легкий ступор. ведь одна упаковка (одна. не десять!) стоит почти две тыясчи рублей! и это всего-то за 10 штук. и вот тут я допустила ошибку и подумала, что раз препарат дорогой, то он точно хороший, но нет. использовав все содержимое упаковки спайки никуда не делись и деньги просто прогорели. конечно, гинеколог заявила, что это очень странно и вообще единичный случай, но что-то мне кажется, что дело далеко не в особенностях моего организма и эта лонгидаза, на самом деле, вообще не работает Лонгидаза - задумайтесь
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. полная хрень

Viktoriya 14 мая, 2020 год
Срочно менять гинеколога! Потому что профи никогда не скажет, что Лонгидаза убирает спайки. НЕТ в МИРЕ такого препарата! Лонгидаза предназначена для того, чтобы предупреждать дальнейшее развитие спаек. Если спайки маленькие, она сделает их помягче, чтоб не тянули и не росли. Если крупные, только иссекать хирургически. Без вариантов. После операции обязательно Лонгидазу, чтобы предупредить новое развитие спаечного. Я покупала за 1500 упаковку свечей. Потрудилась нарыть аптеки в интернете со скидкой, нашла вот такую стоимость по акции. Но считаю, что препарат супер, потому что после него мне операцию не делали, а забеременеть смогла, т.к. спайки остались мелкими и не помешали.

Лекарства: отзывы

Лекарства