М. Видео (Калуга, ул. Глаголева, 3) отзывы

М. Видео

Обман потребителей, г. Калуга ул Глаголева 3

yura.back 16 сентября, 2019 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Калуга, ул. Глаголева, 3 Не доведение информации в полном объеме до покупателей и неверно предоставленная информация на сайте о предлагаемых скидках на товары, ( обман потребителей). Надо не только уметь завлечь обещанием скидки людей в магазин, скидки, которой по факту нет, но и знать правила поведения и специфику работы в сфере торговли. К сожалению я не увидел интереса у этих людей продать товар... Читать отзыв Не доведение информации в полном объеме до покупателей и неверно предоставленная информация на сайте о предлагаемых скидках на товары, ( обман потребителей). Надо не только уметь завлечь обещанием скидки людей в магазин, скидки, которой по факту нет, но и знать правила поведения и специфику работы в сфере торговли. К сожалению я не увидел интереса у этих людей продать товар и сделать выручку- товарооборот и принести какую-то пользу для своего магазина. А зачем? Деньги и так платят. Просто поговорить я могу и с бабушками на лавочке возле дома. А здесь просто зря потраченное время и продавцы, которые таковыми к сожалению не являются. Я никогда не посоветую это сомнительное заведение никому другому, если только он не ищет себе проблемы и головную боль.

Дурят нашего брата

Гость 27 ноября, 2015 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Калуга, ул. Глаголева, 3 25 ноября нашел в магазине нужный мне товар. В подарок прилагалась кофемашина. 26 ноября пошел покупать товар. На товар сегодня скидка 4000 рублей. Отлично!!! Но кофемашины уже нет. Вывод ясен. Пытались впарить залежавшийся товар, прикрываясь акцией. Смирясь с наеба...овым (обманом), решил купить товар. Нет в наличии, только на заказ. Хорошо, когда будет. Спросите на стойке М-сервис. Хорошо. Ответ М-сервиса:... Читать отзыв 25 ноября нашел в магазине нужный мне товар. В подарок прилагалась кофемашина. 26 ноября пошел покупать товар. На товар сегодня скидка 4000 рублей. Отлично!!! Но кофемашины уже нет. Вывод ясен. Пытались впарить залежавшийся товар, прикрываясь акцией. Смирясь с наеба...овым (обманом), решил купить товар. Нет в наличии, только на заказ. Хорошо, когда будет. Спросите на стойке М-сервис. Хорошо. Ответ М-сервиса: 27 ноября. Иду оформлять заказ, консультант говорит: 28 ноября. Короче, не магазин, а ГОВНО. Действия отделов не согласованы, консультанты о характеристиках товара своего отдела узнают на сайте магазина (что я и сам могу). ГОВНО!!!

М. Видео

«М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» - единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ОАО «Компания «М.Видео» идет на крупнейших российских биржевых площадках – РТС и... подробнее

Супермаркеты электроники

Технопарк