М. Видео (Пермь, ул. Революции, д.13, к. 2) отзывы

М. Видео

Ужасная работа

Илья Попов 17 марта, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Пермь, ул. Революции, д.13, к. 2 Добрый вечер, рассказываю недостатки магазина из г.Пермь ул.Спешилова 114. Ждал заказ неделю, вчера пришел за заказом который я оформлял в рассрочку. Мне девушка говорит, давайте проверим анкету, конечно же она находит в ней маленькую ошибку и говорит я не смогу ее исправить и даже копию документов не смогу щас отослать. После чего она зовет менеджера из зала и говорит что... Читать отзыв Добрый вечер, рассказываю недостатки магазина из г.Пермь ул.Спешилова 114. Ждал заказ неделю, вчера пришел за заказом который я оформлял в рассрочку. Мне девушка говорит, давайте проверим анкету, конечно же она находит в ней маленькую ошибку и говорит я не смогу ее исправить и даже копию документов не смогу щас отослать. После чего она зовет менеджера из зала и говорит что щас он все сделает. А он мне такой говорит, что у меня анкета без ошибок, я у себя тоже проверил анкету которую посылал онлайном, она тоже без единой ошибки. А потом узнается что он на меня уже оформляет кредит и еще вписал страховку на 11000 без моего согласия , естественно все банки отказали при повторной заявке. И теперь моя жена осталась без подарка на др. Я очень разочаровался в этом магазине!!!!

Задержка доставки

Оксана Анатольевна 15 декабря, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Пермь, ул. Революции, д.13, к. 2 Доставку оплаченного заказа переносили 2 раза. В результате мы отказались от доставки. Разумеется 4000 бонусов сгорели. Не рекомендуем надеяться на обещания!!!

Издевательство

Татьяна 30 ноября, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Пермь, ул. Революции, д.13, к. 2 Купила холодильник Haier, оплатила доставку. В чеке указано, что Купила холодильник Haier, оплатила доставку. В чеке указано, что доставка с 10 до 22 ч. Многократно начиная с момента покупки указывала, что могу быть дома только с 16 ч, с работы уйти не могу. 2 последующих дня с утра получаю звонки от курьеров с идиотским вопросом: "Вы дома? А... Читать отзыв Купила холодильник Haier, оплатила доставку. В чеке указано, что Купила холодильник Haier, оплатила доставку. В чеке указано, что доставка с 10 до 22 ч. Многократно начиная с момента покупки указывала, что могу быть дома только с 16 ч, с работы уйти не могу. 2 последующих дня с утра получаю звонки от курьеров с идиотским вопросом: "Вы дома? А через час будете дома?" Мой ответ, что дома никого нет, бесполезен. Сегодня пришло сообщение, что курьер отменил заказ. Общение по горячей линии бесполезно. Рассматривать обращение они собираются долго, возврат денег неизвестно когда. Телефон руководителя не дают.Никогда не пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторы! с 10 до 22 ч. Многократно начиная с момента покупки указывала, что могу быть дома только с 16 ч, с работы уйти не могу. 2 последующих дня с утра получаю звонки от курьеров с идиотским вопросом: "Вы дома? А через час будете дома?" Мой ответ, что дома никого нет, бесполезен. Сегодня пришло сообщение, что курьер отменил заказ. Общение по горячей линии бесполезно. Рассматривать обращение они собираются долго, возврат денег неизвестно когда. Телефон руководителя не дают.Никогда не пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторы!

Купили тв самсунг без пленочки

Гость 24 мая, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Пермь, ул. Революции, д.13, к. 2 Купили в магазине мвидео тв самсунг QE50Q80AAU, когда принесли товар на кассу коробка была уже вскрыта , и на экране не было защитной пленочки , ее нигде не было, были отпечатки пальцев на экране, по какой причине вскрыли коробку никто так толком не сказал, отсутствие пленочки ,сказали ,что ее сейчас не надевают , а то что отпечатки пальцев были ,... Читать отзыв Купили в магазине мвидео тв самсунг QE50Q80AAU, когда принесли товар на кассу коробка была уже вскрыта , и на экране не было защитной пленочки , ее нигде не было, были отпечатки пальцев на экране, по какой причине вскрыли коробку никто так толком не сказал, отсутствие пленочки ,сказали ,что ее сейчас не надевают , а то что отпечатки пальцев были , дак это менеджер проверял где то там , непонятно где , обычно коробку вскрывают в присутствии покупатля , очень хочется понять почему нет пленочки ? Можно пояснить ? Очень разочаровалась в мвидео

Обслуживание в магазине в ТРК Семья г. Пермь

Анна 11 июля, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Пермь, ул. Революции, д.13, к. 2 Ужасное обслуживание в магазине! Продавца-консультанта ждали 20 минут, чтоб нам показали товар, и все объяснили. Однако ходят достаточно много продавцов-консультантов по залу, но специализируются на другом товаре, сидя бесконечно в телефоне и на наше обращение, подойти к нам, просто разворачиваются и уходят! На кассе ждали товар минут 10, и то там его не распаковывают и не показывают, ссылаясь на то,... Читать отзыв Ужасное обслуживание в магазине! Продавца-консультанта ждали 20 минут, чтоб нам показали товар, и все объяснили. Однако ходят достаточно много продавцов-консультантов по залу, но специализируются на другом товаре, сидя бесконечно в телефоне и на наше обращение, подойти к нам, просто разворачиваются и уходят! На кассе ждали товар минут 10, и то там его не распаковывают и не показывают, ссылаясь на то, что есть 15 дней на осмотр товара дома.
М. Видео

Супермаркеты электроники