Магазин Mario Berluchi отзывы

Люберцы, Октябрьский пр-кт, 112
Магазин Mario Berluchi

Афферисты накрученные оценки

Николай 25 октября, 2023 год
Заказывал жене сапоги за 25т.р пришли не та модель в описании было натуральная кожа и мех, пришли получать даже мерить не стала мех дешманский острые носы не тот каблук и возможно нат. кожа только низ. Отказались. В приложении хотел написать отзыв поставил 1 потом думаю проверю там оценка 5 хотел вернуть на 1 приложение вылетает. Короче я думаю что дешманскую... Читать отзыв Заказывал жене сапоги за 25т.р пришли не та модель в описании было натуральная кожа и мех, пришли получать даже мерить не стала мех дешманский острые носы не тот каблук и возможно нат. кожа только низ. Отказались. В приложении хотел написать отзыв поставил 1 потом думаю проверю там оценка 5 хотел вернуть на 1 приложение вылетает. Короче я думаю что дешманскую обувь продают по цене дорогих. Очень не рекомендую!

Это обувь с Садовода!

Гость 13 мая, 2023 год
Магазин никакого отношения к Италии не имеет. Обувь с рынка, просто стараются подбирать более менее качественные модели. Размеры все гуляют туда-сюда, нет никакого стандарта, обувь воняет, видны кривые стыки и клей, подошвы пустотные. Отзывы в яндексе накручены.

Наилтвратительнейший сервис и обувь

Гость 15 декабря, 2022 год
Глубоко разочарована как обувью так и сервисом, начиная с доставки и заканчивая оформлением возврата. Начну с обуви: соотношение цена и качество просто возмутительно, когда открыла упаковку ужаснулась: за 16000 я ожидала больше, а получила маломерные сапоги и запахом и сомнениями а действительно ли это натуральная кожа. Отдельно скажу про упаковку: дешёвая коробка не в размер сапог, сапоги были свёрнуты голенищами,... Читать отзыв Глубоко разочарована как обувью так и сервисом, начиная с доставки и заканчивая оформлением возврата. Начну с обуви: соотношение цена и качество просто возмутительно, когда открыла упаковку ужаснулась: за 16000 я ожидала больше, а получила маломерные сапоги и запахом и сомнениями а действительно ли это натуральная кожа. Отдельно скажу про упаковку: дешёвая коробка не в размер сапог, сапоги были свёрнуты голенищами, потому что коробка очень маленькая, неприятная синтетическая обёртка, самая наидешманская какая есть.
Целый квест с возвратом: нужно скачать заявление на возврат, распечатать, заполнить и подписать. Оригинал отправить. 21 век на дворе. Ну а комментарии менеджера на мой вопрос, что делать, если негде распечатать: «напишите заявление от руки».
Никогда не буду больше заказывать в данном магазине.
Качество уровня дешёвого подвального Китая, а сервис уровня 20 век

Отвратительно

Гость 15 марта, 2020 год
Столкнулась с абсолютным непрофессионализмом данного магазина. Я заказала себе туфли с доставкой на дом. Доставка у них ближайшая была только через три дня. В день доставки мне позвонили и сказали что моих туфель уже в продаже нет. Предложили выбрать что-то ещё. Как я поняла, это обычная практика магазина. То есть в момент оформление заказа они не резервирует за вами товар.... Читать отзыв Столкнулась с абсолютным непрофессионализмом данного магазина. Я заказала себе туфли с доставкой на дом. Доставка у них ближайшая была только через три дня. В день доставки мне позвонили и сказали что моих туфель уже в продаже нет. Предложили выбрать что-то ещё. Как я поняла, это обычная практика магазина. То есть в момент оформление заказа они не резервирует за вами товар. Вы ждете доставку, а ваши туфли они спокойно продают в своём магазине. Более того указанные пункты самовывоза из магазина, указанные на их сайте не работают. Есть только на лермонтовском проспекте.

Качество обуви

Гость 18 января, 2018 год
Выбор велик,модели замечательные.Такие в магазинах не найдешь.Заказала ботиночки,очень была довольна,но.. Не проходив и месяца у левого ботинка между каблуком и пяткой лопнула кожа и поползла.Сразу хочу сказать,что обувь я ношу очень аккуратно,дабы не говорили,что виновата сама.Позвонила в магазин,сообщила о проблеме и знаете,что мне ответил оператор? Мы можем оплатить вам ремонт,высылайте чек! Цена ботинок около 9 тысяч,через месяц развалились!!
Чтобы поставить заплату,в... Читать отзыв
Чтобы поставить заплату,в мастерской будут полностью отрывать каблук. И это у новой обуви! Я не просто расстроена! Думаю мой отзыв будет полезен! Не честный магазин!
Магазин Mario Berluchi
Салон обуви Mario - это сеть офлайн магазинов и онлайн-витрина, где можно купить оригинальную обувь известного бренда Mario Berluchi. Салон магазин Mario Berluchi гарантирует высокое качество всей обуви поэтому предоставляем своим покупателям бесплатное гарантийное обслуживание и качественный ремонт обуви.

Адрес: Люберцы, Октябрьский пр-кт, 112
Телефон: +7 926 525-07-51