Магазин Mario Berluchi отзывы

Люберцы, Октябрьский пр-кт, 112
Магазин Mario Berluchi

Просто супер

Гость 02 .03.2023 2 марта, 2023 год
Очень классный магазин. Сегодня с мужем купили 3 пары обуви. Очень довольны, качество на высоте. Консультанты очень приветливы, всё подскажут, всё расскажут. Побольше бы таких магазинов, с таким качеством. Берите не пожалеете обувь данной фирмы.

Отличный магазин!

Мурачева Светлана 14 мая, 2022 год
Купила кроссовки в этом магазине. Быстрая доставка, хорошо упакованы, отличное качество. Удобные, очень лёгкие. Всем рекомендую этот бренд. Обязательно буду покупать товар этого бренда. Спасибо Mario Berlucci !!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Отличное качество товара. Всем рекомендую
Недостатки:
  1. Минусов нет

С Марио Берлучи могу быть индивидуальной

Дарья 28 июня, 2019 год
У большинства моделей в этом магазине фирма видна: правильное соотношение высоты каблука и изгиба платформы. Поэтому ходишь на босоножках с каблуками, как в тапочках. Италия! Я на сайте у них постоянно пасусь, может найтись что-то стоящее и как раз под мою одежку. У меня свой стиль, мне индивидуальность очень важна.

Нашла обувь под свой стиль

Жанна 26 июня, 2019 год
Мой стиль - бохо, под него обувь должна быть оригинальная. В обычном магазине редко удается перехватить то, что надо. Но в Марио Берлучи столько много всего, что я нашла себе босоножки на оригинальном каблуке, желтые, пантолеты замшевые с украшениями. Все как надо. Никто не подозревает, что они не на заказ сделаны. Хороший магазинчик, под свой стиль я тут много чего... Читать отзыв Мой стиль - бохо, под него обувь должна быть оригинальная. В обычном магазине редко удается перехватить то, что надо. Но в Марио Берлучи столько много всего, что я нашла себе босоножки на оригинальном каблуке, желтые, пантолеты замшевые с украшениями. Все как надо. Никто не подозревает, что они не на заказ сделаны. Хороший магазинчик, под свой стиль я тут много чего наметила.

Натуральная ли?

Гость 15 мая, 2019 год
Сейчас столько подделок из "экокожи" и тому подобной ерунды, что не поверила надписям "натуральная кожа". Но очень хотелось высокие сапоги и цена со скидкой невысокая. Заказала! Позвонили, сказали, когда привезут. На полчасика опоздали, но я дождалась. Померила, подошли тютелька в тютельку. И действительно оказалась кожа, так что не все обманывают.

Третий раз заказываю здесь обувь

Карина 9 апреля, 2019 год
Заказывала на Марио Берлучи третий раз, на этот раз босоножки. Хорошо, что есть возможность примерить. Все подошло! Курьер вежливый, терпеливо ждал пока я померяю. На сайте большой выбор дизайнерской кожаной обуви, таких моделей в других магазинах не встречала, часто бывают выгодные скидки.

Я рада))

Люда 15 ноября, 2018 год
В Марио Берлучи я впервые заглянула три года назад, тогда решилась купить на распродаже пару сапог, уж очень мне понравился дизайн и цена. Позже оценила и качество обуви в полной мере - это, пожалуй, единственная пара обуви, которая не оставила на ноге ни одной мозоли. У меня очень нежная кожа, и к каждой паре обуви я привыкаю с трудом -... Читать отзыв В Марио Берлучи я впервые заглянула три года назад, тогда решилась купить на распродаже пару сапог, уж очень мне понравился дизайн и цена. Позже оценила и качество обуви в полной мере - это, пожалуй, единственная пара обуви, которая не оставила на ноге ни одной мозоли. У меня очень нежная кожа, и к каждой паре обуви я привыкаю с трудом - мозоли обеспечены, поэтому в сумке всегда пластырь. А здесь не только мозолей не было, так и обувь до сих пор выглядит хорошо, и не скажешь, что ей три года (соответственно, не приходится покупать новые сапоги и привыкать к ним). Всем советую, отличный магазин, прекрасная обувь.
Достоинства:
  1. нет мозолей )))

Большой выбор

Полина 12 ноября, 2018 год
Ассортимент обучи в магазинах Mario Berluchi очень большой - здесь, мне кажется, каждый может найти обувь себе по душе: классику и оригинальные модели, с высоким каблуком-шпилькой, на устойчивом широком каблуке или вовсе без каблука, высокие сапоги или до щиколотки. Есть просто туфли или полуботинки. А еще в магазинах этого бренда продаются отличные сумки - тоже кожаные, и тоже относительно недорогие.... Читать отзыв Ассортимент обучи в магазинах Mario Berluchi очень большой - здесь, мне кажется, каждый может найти обувь себе по душе: классику и оригинальные модели, с высоким каблуком-шпилькой, на устойчивом широком каблуке или вовсе без каблука, высокие сапоги или до щиколотки. Есть просто туфли или полуботинки. А еще в магазинах этого бренда продаются отличные сумки - тоже кожаные, и тоже относительно недорогие. Можно, кстати, покупать не только в магазинах этой сети, но и через интернет-сайт: там удобнее на мой взгляд, но это каждому решать.
Достоинства:
  1. Огромный выбор

На уровне

Ира 22 октября, 2018 год
Ассортимент хоть и не сильно большой, но зато качество на уровне. И цены приятные. Еще меня очень порадовало то, что есть срок гарантийной носки. На случай, если увидишь какой то заводской брак или еще что то можно вернуть. В общем, девчонки, если сомневаетесь, то смело заказывайте, не пожалеете!

Недорого и очень круто

Катя 3 октября, 2018 год
Честно говоря, когда подруга сказала, что нашла крутую ТМ с классной обувью и недорого, я проорала. Все мы знаем, что норм кожаная обувь и недорого - фантастика. Но полистав инстаграм Марио Белуччи поняла, что подруга не врет. Визуально обувь просто отличная. Я заказала одну пару ботфортов. Давно хотела и у них роскошные с виду модельки как раз были по акции.... Читать отзыв Честно говоря, когда подруга сказала, что нашла крутую ТМ с классной обувью и недорого, я проорала. Все мы знаем, что норм кожаная обувь и недорого - фантастика. Но полистав инстаграм Марио Белуччи поняла, что подруга не врет. Визуально обувь просто отличная. Я заказала одну пару ботфортов. Давно хотела и у них роскошные с виду модельки как раз были по акции. Взяла за 11 000 рублей высокие(за колено) ботики из замша. посмотрим, как будут носится, но пока я очень довольна.

Рекомендую

Татьяна 28 сентября, 2018 год
Про Mario Berluchi я через инстаграм узнала, мне они как-то стали часто в рекламе выпадать. И всегда с красивой обувью на фото. Не удержалась - зашла. Конечно, магазин не из дешевых, но если учесть, что это итальянская обувь, а не китайский ширпотреп с али, то вполне адекватная стоимость моделей. Долго выбирала себе здесь сапожки. Оформила заказ, но забирать поехала сама.... Читать отзыв Про Mario Berluchi я через инстаграм узнала, мне они как-то стали часто в рекламе выпадать. И всегда с красивой обувью на фото. Не удержалась - зашла. Конечно, магазин не из дешевых, но если учесть, что это итальянская обувь, а не китайский ширпотреп с али, то вполне адекватная стоимость моделей. Долго выбирала себе здесь сапожки. Оформила заказ, но забирать поехала сама. Было время, ну, и померить спокойно хотелось то, что покупала. Подошли на все сто! Сохранила себе закладку - теперь стараюсь не пропускать фотки с обновлениями. Может, еще что-то приглянется.

Классная обувь, хочу все модели!!)

Марина 26 сентября, 2018 год
Очень боюсь оставить в Марио Берлучи всю зарплату))) бомбезная обувь, от которой невозможно оторваться. Я, конечно, через интернет не заказывала - мне проще сездить в магазин на Лермонтовском, видеть модельки лично, мерять, сравнивать и выбирать. Но при отсутствии времени, можно и через интернет заказать. Они даже пришлют курьера со смежными размерами, чтобы обувь, которая вам понравилась, однозначно подошла. А вы... Читать отзыв Очень боюсь оставить в Марио Берлучи всю зарплату))) бомбезная обувь, от которой невозможно оторваться. Я, конечно, через интернет не заказывала - мне проще сездить в магазин на Лермонтовском, видеть модельки лично, мерять, сравнивать и выбирать. Но при отсутствии времени, можно и через интернет заказать. Они даже пришлют курьера со смежными размерами, чтобы обувь, которая вам понравилась, однозначно подошла. А вы потом померяете и выберете тот размер, который сидит на вас как вторая кожа!

В первой пятерке

Лика 18 сентября, 2018 год
В Берлуччи лучший выбор обуви это точно. Элитный магазин, хоть цены у них как за такое шикарное качество, проста отличные. Всегда захожу сюда, когда ищу новые туфли под платье на выход или сапожки. Впрочем, летнюю обувь всю тоже тут заказывала. это мой магазин однозначно. я не из тех, кто будет долго бегать по разным магазинам, цены сравнивать. если меня устраивает... Читать отзыв В Берлуччи лучший выбор обуви это точно. Элитный магазин, хоть цены у них как за такое шикарное качество, проста отличные. Всегда захожу сюда, когда ищу новые туфли под платье на выход или сапожки. Впрочем, летнюю обувь всю тоже тут заказывала. это мой магазин однозначно. я не из тех, кто будет долго бегать по разным магазинам, цены сравнивать. если меня устраивает сервис и качество, остаюсь надолго. Марио Берлучи в моем списке в первой пятерке))).

Классная обувь

Вера 10 сентября, 2018 год
Конечно, Марио Берлуччи магазин не из дешовых, но на порядок лучше классических московских бутиков, где за итальянские туфли (реально итальянские, не подделку) с тебя сдерут двадцать тысяч. Я уже пятую посылку от них получаю. Когда-то решила заказать обувь в интернет-магазине, и мне очень приглянулись в Берлуччи одни ботильончики. Я в них бегаю уже год. Идеальная обувь прекрасного качества. По размерной... Читать отзыв Конечно, Марио Берлуччи магазин не из дешовых, но на порядок лучше классических московских бутиков, где за итальянские туфли (реально итальянские, не подделку) с тебя сдерут двадцать тысяч. Я уже пятую посылку от них получаю. Когда-то решила заказать обувь в интернет-магазине, и мне очень приглянулись в Берлуччи одни ботильончики. Я в них бегаю уже год. Идеальная обувь прекрасного качества. По размерной сетке легко выбрать, чтобы не ошибиться с размером. Садится все отменно на мой высокий подьем с которым всегда проблемы были. После этого пару раз кросы заказывала, а сейчас к осени - туфли из последних коллекций. Они шикарные! Сами зайдите к ним в каталог или в инстаграме посмотрите. В реальности смотрятся еще круче и богаче. А цены очень умереные, как для обуви из Италии.

Советую этот магазинчик

Анастасия 3 сентября, 2018 год
В этом магазине можно купить действительно качественную и стильную обувь. При чем, приличные туфли будут стоить и 5, и даже 4 тысячи, если на скидки поподете, а смотреться - на десятку, не меньше. Настоящая находка для женщины, знающей цену деньгам и умеющей их тратить с умом.

большой выбор, хорошие цены

Лидия 21 августа, 2018 год
Заказала на сайте чудесные джинсовые слипоны! Удобные, нога в них дышит. Присмотрела похожие для мужа))

Мой любимый магазин

Наталия 10 августа, 2018 год
Сани нужно готовить летом, поэтому я отправилась на мой любимый сайт Марио Берлучи в поисках сапог на зиму. Выбрала модель из натуральной кожи выше колена с низким каблуком, подкладка - овчина. Решила заказать три размера, чтобы наверняка. Курьер подождал, пока я померяю, лучше всего подошел 37 размер, его я и купила! Теперь не могу дождаться, когда можно будет гулять в... Читать отзыв Сани нужно готовить летом, поэтому я отправилась на мой любимый сайт Марио Берлучи в поисках сапог на зиму. Выбрала модель из натуральной кожи выше колена с низким каблуком, подкладка - овчина. Решила заказать три размера, чтобы наверняка. Курьер подождал, пока я померяю, лучше всего подошел 37 размер, его я и купила! Теперь не могу дождаться, когда можно будет гулять в удобных и стильных сапожках)) Кстати, обошлись они мне всего в 11 тысяч – это за брендовую обувь из натуральной кожи!

Хороший выбор и удобный сайт

Валентина 9 августа, 2018 год
Сайт Марио Берлучи – находка для меня, так как большинство покупок я делаю именно через интернет. Люблю рассмотреть модели, почитать отзывы, отложить, подумать. На сайте все сделано очень удобно – есть фото обуви с разных ракурсов, небольшое описание, расписан состав и все характеристики, из чего сделано, высота подошвы и тд. Тут же есть отзывы покупателей. Пожалуй, это даже удобнее, чем... Читать отзыв Сайт Марио Берлучи – находка для меня, так как большинство покупок я делаю именно через интернет. Люблю рассмотреть модели, почитать отзывы, отложить, подумать. На сайте все сделано очень удобно – есть фото обуви с разных ракурсов, небольшое описание, расписан состав и все характеристики, из чего сделано, высота подошвы и тд. Тут же есть отзывы покупателей. Пожалуй, это даже удобнее, чем ходить в магазин) Моя последняя покупка – серебряные слипоны из экокожи, я брала их для прогулок с ребенком. Они очень удобные! Можно бегать в них весь день. Также советую присмотреться к сумкам – можно подобрать идеально подходящую к обуви.

Купила себе балетки и МОКАСИНЫ на лето в этом магазине

Lenochka 10 июля, 2018 год
Купила себе балетки и МОКАСИНЫ на лето в этом магазине. Такие мокасины нигде не могла найти!!! С балетками то проще. Решила купит, почитав отзывы о Марио Берлучи, в них писали, что неплохая обувь. Вариантов на сайте очень много, поэтому чтобы выбрать себе подходящие модели я убила часа два с половиной)) Но помогло то, что каждая модель имеет подробное описание... Читать отзыв Купила себе балетки и МОКАСИНЫ на лето в этом магазине. Такие мокасины нигде не могла найти!!! С балетками то проще. Решила купит, почитав отзывы о Марио Берлучи, в них писали, что неплохая обувь. Вариантов на сайте очень много, поэтому чтобы выбрать себе подходящие модели я убила часа два с половиной)) Но помогло то, что каждая модель имеет подробное описание со всеми характеристиками. Доставка по Москве у них бесплатная, можно примерить перед покупкой и отказаться если не подойдет. Мне к счастью обе модели подошли, у меня нога стандартная с этим обычно проблем нет) В общем Марио Белучи нормальный магазин, за десять с небольшим тысяч в сумме я получила две пары неплохой летней обуви, в которой хожу уже почти месяц и никаких прблем не испытываю
Анна 14 июня, 2017 год
Всю брендовую обувь, которую я покупала в интернет-магазине Mario Berluchi, ношу по несколько сезонов. Летние модели изготовлены из натуральных материалов: кожи и замши, а в зимних сапогах, помимо этого, внутри еще толстый мех овчины. В магазине представлен огромный выбор обуви, начиная от вечерних туфель на шпильке и заканчивая спортивными кроссовками.
Я купила здесь 9 пар обуви и с уверенностью говорю,... Читать отзыв
Я купила здесь 9 пар обуви и с уверенностью говорю, что качество высокое, и модели стоят своих денег. Что касается стоимости, то здесь действует гибкая ценовая политика. Конечно новая коллекция стоит дороже, а модели предыдущих сезонов продаются с большими скидками.
Магазин Mario Berluchi
Салон обуви Mario - это сеть офлайн магазинов и онлайн-витрина, где можно купить оригинальную обувь известного бренда Mario Berluchi. Салон магазин Mario Berluchi гарантирует высокое качество всей обуви поэтому предоставляем своим покупателям бесплатное гарантийное обслуживание и качественный ремонт обуви.

Адрес: Люберцы, Октябрьский пр-кт, 112
Телефон: +7 926 525-07-51